nadin_ost

может я сама виновата?

Recommended Posts

nadin_ost

Щенку ЗСЛ пять месяцев две недели. Сегодня пошли гулять всем семейством (я муж Лялька (дочка) Гера (РОС) Арза(ЗСЛ) встретили дяденьку с двумя РЕЛочками сука взрослая и кобель 4месяца. Этот дяденька и говорит: "а что это у вас лаечка такая мелкая". Я говорю: "растем пока". Дяденька этот спрашивает "а зубы поменяла" -Не, говорю - не все. А он мне -значит уже менят и собака выше не станет.

Следствие:

Второй час ночи, сижу психую. Что упустила и как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

Посмотрите у Войлочниковых таблицу с показателями роста для зсл( приложение 2) там есть и лимиты и средние показатели роста для разного возраста. После шести месяце щенок растет намного медленнее но в среднем должен еще сантиметров на пять подрасти. Для начала померьте свою собачку может и нет проблемы...

http://piterhunt.ru/Library/voylo4nikov/54.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Щенку ЗСЛ пять месяцев две недели. Сегодня пошли гулять всем семейством (я муж Лялька (дочка) Гера (РОС) Арза(ЗСЛ) встретили дяденьку с двумя РЕЛочками сука взрослая и кобель 4месяца. Этот дяденька и говорит: "а что это у вас лаечка такая мелкая". Я говорю: "растем пока". Дяденька этот спрашивает "а зубы поменяла" -Не, говорю - не все. А он мне -значит уже менят и собака выше не станет.

Следствие:

Второй час ночи, сижу психую. Что упустила и как исправить?

У дядечки мозгов нет. Не обращайте внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Спасибо, я намерила 49 см вроде нормально пойду спать у дочки сегодня день рождения.нужно выспаться еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Я бы тоже что-нибудь, пояснил: но,человек, спортивного типа, с лысиной - не даёт мне общаться, удаляя мои формулировки в темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

А в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

Спасибо, я намерила 49 см вроде нормально пойду спать у дочки сегодня день рождения.нужно выспаться еще раз спасибо.

Абсолютно нормальный рост для этого возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

А в личку

А вам уже Олег ответил.

Добавлю только одно:выростите сначало щенка, а потом покажите специалисту, а лудше нескольким. По крайней мере зделаете для себя выводы.А то спецы последнее время стараются хаить што не угодное им, и хвалить своё. Это становится к сожалению фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Надежда, не обращайте внимание на дяденьку, нормальная девка у Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр1672

Однозначно нормальный рост для 5 месяцев.Не переживайте.И еще луче будет если вырастет среднего или немного ниже среднего роста.Слоны на охоте не нужны.Ну в любом случае до нижнего порога ей расти всего лишь 2 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дарий

Щенку ЗСЛ пять месяцев две недели. Сегодня пошли гулять всем семейством (я муж Лялька (дочка) Гера (РОС) Арза(ЗСЛ) встретили дяденьку с двумя РЕЛочками сука взрослая и кобель 4месяца. Этот дяденька и говорит: "а что это у вас лаечка такая мелкая". Я говорю: "растем пока". Дяденька этот спрашивает "а зубы поменяла" -Не, говорю - не все. А он мне -значит уже менят и собака выше не станет.

Следствие:

Второй час ночи, сижу психую. Что упустила и как исправить?

Не растраиваитесь,во первых мужчина -дядя с РЕЛ не воспитанный хам,второе он просто профан в этих вопрсах.Приблизительно вы можите спргнозировать рост имея данныё родителей и пра родителей-отец мать,бабка дед,пробабка прадед обоих родителей,и не нужно ни кого слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Песня раньше была хорошая:

"...сама,наверное,виновата,что нет любви хорошей у меня..."

Извините,за шутку.А по делу.

Ждите,когда собачка вырастет,кормите,гуляйте,а как минет 10 мес. приводите на выставку,пусть эксперты её оценят в сравнительном ринге.

Раньше времени переживать нет смысла(всё равно ничего не изменишь),хотя и у меня,когда начал заводить собак,были сомнения,то ли вырастет,что провозглашено :kolobok_biggrin:/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

У нас мелкими быть не в кого, то что сука гдето подгуляла то же не вариант (знаю) хозяев. Вот и мучаюсь вдруг чего не додала, не так сделала. Может можно еще что подправить. Может витаминов каких добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу