Борисыч

ВИДЕО и иногда фото от БОРИСЫЧА

Recommended Posts

Борисыч
В 14.01.2018 в 19:14, Токарян сказал:

Борисович, а что это там такое за изделие, напоминающее антенну самопальную длиной 48 см из Астро торчит?

Я от скуки себе такую замостырил.

Разбомбил короткую штатную и к разъему припаял рубашку троса. Результат был нулевой. Потом я на нее обиделся, взял снял оплетку пластиковую и, приложив немалое усилие, растянул рубашку, чтобы появился зазор между витками. Обрезал до размера и результат не заставил себя ждать, заработала лучше удлиненной.

У меня в этом сезоне  уже три антенны сломали "тузики" и я  на Астре 2шт. Пришлось  заказать  на Е-бее...https://www.ebay.com/itm/18-Flexible-3-DC-40-Long-Range-Antenna-Combo-for-Garmin-Astro-220-320-GPS/170932073904?hash=item27cc5875b0:m:m4iiJcLIIvvcqdtTbfJLeug

Изменено пользователем Борисыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
19 часов назад, indi 22 сказал:

Михаил а ты не когда не видел как куница спит гнезде хищной птицы , просто сверху лежит в хорошую погоду и хвост свисает ?

Не видел.Но зато несколько раз видел,как вороны атаковали куниц,раз даже заснял на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

А мне сороки своим стрекотом куницу показали , потом собаки подключились , добыли , и спящих на гнездах сверху видел , будил и добывал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
15 часов назад, indi 22 сказал:

А мне сороки своим стрекотом куницу показали , потом собаки подключились , добыли , и спящих на гнездах сверху видел , будил и добывал !

Василий и что сильно храпели?Храп их наверно и выдал.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
1 час назад, Михаил сказал:

Василий и что сильно храпели?Храп их наверно и выдал.:)

Храпели не храпели это уже второй вопрос.........Думаю У Василия (как у некоторых  на данном форуме) любимые места охоты лиственный лес возле полей....А там этих гнЁздов ястребов полным полно......Вот и попадаются они на глаза Василию гораздо чаще, с храпящими куницами  нежели тебе Михаил......У Вас на Вологодчине в основном Хвоя,  сосна, ель........А это уже совсем другая история кто-бы что не говорил.....................

Изменено пользователем Melnik73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85
В 15.01.2018 в 22:24, Борисыч сказал:

У меня в этом сезоне  уже три антенны сломали "тузики" и я  на Астре 2шт. Пришлось  заказать  на Е-бее...https://www.ebay.com/itm/18-Flexible-3-DC-40-Long-Range-Antenna-Combo-for-Garmin-Astro-220-320-GPS/170932073904?hash=item27cc5875b0:m:m4iiJcLIIvvcqdtTbfJLeug

Сергей Борисович и как доставка без проблем,а то я хотел сделать заказ правда не у компании,а у частного лица и засомневался в качестве положительного результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
3 часа назад, эдуард85 сказал:

,а то я хотел сделать заказ правда не у компании,а у частного лица и засомневался в качестве положительного результата.

Делай мне заказ , у меня такие есть . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
4 часа назад, Melnik73 сказал:

Храпели не храпели это уже второй вопрос.........Думаю У Василия (как у некоторых  на данном форуме) любимые места охоты лиственный лес возле полей....А там этих гнЁздов ястребов полным полно......Вот и попадаются они на глаза Василию гораздо чаще, с храпящими куницами  нежели тебе Михаил......У Вас на Вологодчине в основном Хвоя,  сосна, ель........А это уже совсем другая история кто-бы что не говорил.....................

Правильно Алексей,лес у нас с Василием разный,бывал я у него в лесу.Но куницы и птички везде одинаковые.А то что куничка от собак в гнезде прячется,так и обусловлено лесом,а не стремлением поспать в гнезде..Не на голых же ветках ей прятаться.К кстати вороны перелетные птицы.Весной и летом они у нас куниц гоняют,а зимой у Василия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85
47 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Делай мне заказ , у меня такие есть . ;)

Спасибо конечно, но я хотел купить кое что другое и спросил про компанию она вроде там возврат денег гарантирует если товар не получил и тд.и ТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Добавлю Алексей еще к выше сказанному.У меня жила дома куница.И я воочию убедился,что у куницы есть мозги и они не плохо варят.И еще у куницы не плохая,а отличная память.Она жила у меня в клетке,где для нее было сделано гайно. При входе на кухню,где стояла клетка, дочки или жены,она сразу вылезала из гайна и расхаживала по клетке,попрошайничала.Но стоило мне пойти на кухню,сразу пряталась в гайне и не вылезала,пока я не уйду.Помнила,как я ее три раза башкой о дерево постучал.Как я не пробовал с ней подружиться,так и не получилось.Чем только не пытался задобрить,мясо,мед,сметана из гайна не вылезала при мне.У жены и дочки все брала с руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Просмотрел сейчас одно недавнее видео....с куном в гнезде... И невысоко, только время было 16час. 50мин... сумерки уже, к сожалению закрытые или открытые у него глаза не увидел...:)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
В 15.01.2018 в 22:24, Борисыч сказал:

У меня в этом сезоне  уже три антенны сломали "тузики" и я  на Астре 2шт. Пришлось  заказать  на Е-бее...https://www.ebay.com/itm/18-Flexible-3-DC-40-Long-Range-Antenna-Combo-for-Garmin-Astro-220-320-GPS/170932073904?hash=item27cc5875b0:m:m4iiJcLIIvvcqdtTbfJLeug

Антены это понятно. Видел отметки от волчьих зубов, а сегодня снимая увидел от куньих.)))

IMG_4414.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч
В 15.01.2018 в 21:46, Михаил сказал:

Не может куница спать на открытых ветках,ей просто вороны покоя не дадут,а есть еще совы,ястребы.

    Аккуратней с категоричностью, чтобы не попасть впросак....Для примера, смотри фото:   задняя лапа , как видишь прибылые пальцы бывают и у куниц...

прибылой палец.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

 Ах, да...вдруг заявишь,  что это  была лапа не куницы....

прибыл.....jpg

Изменено пользователем Борисыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
В 03.02.2018 в 09:05, Борисыч сказал:

    Аккуратней с категоричностью, чтобы не попасть впросак....Для примера, смотри фото:   задняя лапа , как видишь прибылые пальцы бывают и у куниц...

прибылой палец.jpg

Так и вспоминается разговор двух соседей.Здорово сосед.Да оглоблю делаю.А я в магазин пошел.А не хрена не коротка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу