Борисыч

ВИДЕО и иногда фото от БОРИСЫЧА

Recommended Posts

Земляк

Кругом одни генетики! Куда катимся...не буду повторяться http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic6511.html/page__pid__156895__st__60#entry156895 пост 61 Дай бог, чтобы щенок дожил до сезона, будет 9 мес., отличный возраст, чтобы делать выводы.

Малыш очень не плохой,думаю всё сложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Кругом одни генетики! Куда катимся...не буду повторяться http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic6511.html/page__pid__156895__st__60#entry156895 пост 61 Дай бог, чтобы щенок дожил до сезона, будет 9 мес., отличный возраст, чтобы делать выводы.

Если как следует присмотреться, то на этой фотке он показывает язык - всем преждевременным критикам, а?:connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Если как следует присмотреться, то на этой фотке он показывает язык - всем преждевременным критикам, а?:kolobok_biggrin:/>/>

И зубы, когда сил его терпеть уже нет и приходиться сажать в клетку. :connie_08:

post-1033-0-61414700-1426442799_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

В межсезонье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Чего сказать? Ты "как космонавт", Борисыч! :kolobok_addon_stars: Суперовскя команда у тебя!:kolobok_biggrin:

Когда смотрю твои полёты, вспоминаю "Небесный тихоход":)

https://youtu.be/avt4R10gVfw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Чего сказать? Ты "как космонавт", Борисыч! :kolobok_addon_stars:/> Суперовскя команда у тебя!:kolobok_biggrin:/>

Когда смотрю твои полёты, вспоминаю "Небесный тихоход":)/>

https://youtu.be/avt4R10gVfw

Что поделаешь...ностальгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима

3c0954387f93.jpg

50f54216453e.jpg

1a1e67018cfe.jpg

e3df23a46cd9.jpg

Борисыч, судил сегодня по белке д3 63б. красивая сучка низкая и квадратная, как шило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Борисыч, судил сегодня по белке д3 63б. красивая сучка низкая и квадратная, как шило!

Спасибо! Мне нравится такой типаж РЕЛ. Головой на мать Умки Муху 3580 Иванова В. А. похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима

Поиск не плохой, у ног не ходила, постоянно контакт с хозяином, на коз(домашних) которые были рядом абсолютно игнорировала, на нижнем пределе роста, после выстрела белку не жевала а акуратно вдавила в землю, и отошла, слежка немного хромает но можна списать на молодость и высокие деревя, прыгает на деревья, старается залезть, у меня оставила впечетления "шило", позже хозяин задумал не плохую вязку из кобельком из Ваших краев посмотрим!

http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C2%E8%F2%E0&VPKOS=2056/11&Vlaldelec=%CC%EE%F0%EE%E7%EE%E2%20%DE.%CD.&Spravka=495%CE%CB-10/0002-6&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre

Вот с етим только на наш моложе на три года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Для меня весна-это ГУСИ!!!!

Как всегда, в виде картинки не хочет вставляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

С полем, как всегда все красиво и на высоте. Глафира продолжает радовать ))) Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Сергей Борисыч, про сурков есть фильм :smile210: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Цитата"Нарезки не имею , и видимо придется ставить палатку в 30м от норы и жить пару недель пока сурки не начнут приходить в гости". Можно и так. Но на родине в Казахстане практиковал другой способ.При приближении к норе на автомобиле по касательной, сурок настораживается, пригибается, ныряет в нору, вываливаешься из машины с противоположной стороны и лежишь с заряженным и направленным в сторону сурчины гладким стволом...По разному бывает , иногда сурок, сразу голову поднимает , провожая автомобиль, иногда и полежать приходится.

Цитата "У меня нарезной 300 винчестер магнум, Великоват на сурка наверно. " Скорее патрон дороговат. Просто попасть в сурка не серьезно и неправильно. Правильный выстрел - всегда только в голову. На будущее по сурку, я для себя окончательно решил, никаких оболочек, только ПОЛУОБОЛОЧКА и именно 308!!!Во-первых живуч, с просверленной дыркой в голове, в 9 из 10 случаях все равно падает в нору.Во-вторых, охота на сурка-это поле, где почти всегда в дневное время есть ветер, значит надо думать, какой нужен вынос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Сергей Борисыч, про сурков есть фильм :smile210:/> ?

Снимал совсем мало.... старые самцы, а жир есть только у них в это время, не любят позировать долго, надо было поторапливаться...посмотрю, может на ролик и наскребу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Когда выбирал нарезной, хотел максимум универсальности . 300 вин маг выбрал за настильность, брал с него и мишку и марко поло, лоси кабаны само собой. Пуля 9,7 гр. Норма Нослер Балистик Тип (полуоболочка), рекомендую. Да, дороговато, но того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу