Эгесихора

ВИДЕО - ОХОТА

Recommended Posts

sportsmen 84

Костя,твоя еще молодая,некотрые собаки в 2-3 года прекращают работать в вольере совсем,а в лесу молотят "от мыши и выше",мне такие встречались неоднократно. :Laie_34:

Александр я это понимаю.От многих слышал такое.Меня мучает вопрос почему??? :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Вопрос был конечно не ко мне но можно я тоже отвечу так как думаю .И так почему некоторые собаки посредственно работают в вольере и хорошо в лесу мне кажется это след того что много и плодотворно охотишься собака не дура и она все прекрасно понимает что добычи этой все ровно не будет а так для проформы можно и погонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Вопрос был конечно не ко мне но можно я тоже отвечу так как думаю .И так почему некоторые собаки посредственно работают в вольере и хорошо в лесу мне кажется это след того что много и плодотворно охотишься собака не дура и она все прекрасно понимает что добычи этой все ровно не будет а так для проформы можно и погонять

Евгений тогда получается другие собы ,которые работают хорошо и там и там,дураки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volk884

Айна подсадного зверя не видела почти до 2 лет.А живу я на краю города и скотина ходит у меня за забором и она знает зверь который пахнет человеком это нельзя трогать.Да и собака понимает где охота а где игра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Евгений тогда получается другие собы ,которые работают хорошо и там и там,дураки???

Собаки оне индивидуальности. Непросто там все.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Евгений тогда получается другие собы ,которые работают хорошо и там и там,дураки???

Константин пачему же сразу дураки ,просто мое мнение таково что если собака много и прадуктивна охотится то она начинает панимать что в лесу заборав нет нет столько привычных людских запохов да и пожрать после такой работы свежачка не удается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Встретилась по пути на охоту...

Крупненькая копалуха!!! :kolobok_addon_stars: Ну еще чуть чуть и на ток сходить можно будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol32

Вот прошлогодний сюжет. Куничка, взятая по чернотропу. Крайне неудобно было выцеливать, держа ружьё одной рукой. В левой была в это время фотокамера. :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клайд

Вот прошлогодний сюжет. Куничка, взятая по чернотропу. Крайне неудобно было выцеливать, держа ружьё одной рукой. В левой была в это время фотокамера. :kolobok_plus_imploringly:

Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Я сегодня разместил рабочий кусок фильма о гибридах на параллельном Украинском сайте.Знаю что скоро удалят на Ютубе,поэтому и на ваше обозрение выставляю.

Прошу не судить строго.Кадры любительские.Настоящий полнометражный фильм выйдет к лету,Малёк который в фильме ,уже двухгодовалый кабель примет участие в том фильме.Все вопросы если возникнут отвечу через 10 дней.Как вернусь с тайги.

1-й

2-й

3-й

4-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Я сегодня разместил рабочий кусок фильма о гибридах на параллельном Украинском сайте.Знаю что скоро удалят на Ютубе,поэтому и на ваше обозрение выставляю.

Прошу не судить строго.Кадры любительские.Настоящий полнометражный фильм выйдет к лету,Малёк который в фильме ,уже двухгодовалый кабель примет участие в том фильме.Все вопросы если возникнут отвечу через 10 дней.Как вернусь с тайги.

1-й

2-й

3-й

4-й

С автором фильма познакомился в Томске,на испытаниях по медведю.Это его не первый фильм.Он охотник от бога любящий и понимающий собак.Звать его Казис Боошка.В фильме представлен волкогибрит в третьем колене,привезённыи Казисом из прибалтики.Он его очень любит,ну почти боготворит.Охотой и промыслом занимается профессионально и лично по моему восприятию натаскает и заставит лаять и барана а не только волкогибрида!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

Как Вы думаете почему отказывается в вольере работать?У меня опыта в этом деле мало,но моя соба как в вольере так и в лесу работает одинаково.

Старые лайчатники говорли что раньше собак вели из леса в вольер , а теперь наоборот. С ув.Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

Старые лайчатники говорли что раньше собак вели из леса в вольер , а теперь наоборот. С ув.Сергей.

Костя извини это не к твоему посту , а к тому почему много лаек имеющих хорошие дипломы по зверю в вольере , в лесу не всегда показывают хорощую работу , а скорее наоборот . С ув.Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу