Эгесихора

Ищем идеал головы западносибирской лайки

Recommended Posts

work

голова суки,врослые мои закончились)))-

у меня тоже ..одна мелочь осталась.. так их головы еще пусть подрастут...Значит.. БУМ теперь идеал среди чужих искать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

у меня тоже ..одна мелочь осталась.. так их головы еще пусть подрастут...Значит.. БУМ теперь идеал среди чужих искать..

Да! Тем более,что собак ярких по стране еще много,-есть еще лайчушки добрые!

С ув!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

И еще.Я в своей столько изъянов нахожу , что в пору не выше хорошо ставить! :kolobok_biggrin:/>

Костя ..если ты голову своей.. рел с головами зсл..сравниваешь.. то тебе не хоря ставить нужно ..а БАН, :kolobok_biggrin: Или я ошибаюсь..и ты БОГИНЮ охоты завел Западно-сибирскую лайку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Да! Тем более,что собак ярких по стране еще много,-есть еще лайчушки добрые!

С ув!

Не то слово сколько.. Жизнь такая что народ или не хочет показывать или не имеет возможности показать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Костя ..если ты голову своей.. рел с головами зсл..сравниваешь.. то тебе не хоря ставить нужно ..а БАН, :kolobok_biggrin:/> Или я ошибаюсь..и ты БОГИНЮ охоты завел Западно-сибирскую лайку.

:kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

С динозавром сравниваю! :connie_he-moose: шутка.

Свою с идеалом своей породы.А до западников я еще не дорос. :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

:kolobok_biggrin:/> :kolobok_biggrin:/> :kolobok_biggrin:/>

С динозавром сравниваю! :kolobok_biggrin:/> шутка.

Свою с идеалом своей породы.А до западников я еще не дорос. :connie_he-moose:/>

Значит .. нужно вам тоже темку открыть..про головы РЕЛ..а мы посмотрим.. и оценим..обьективно ..так как в РЕЛ не чего не понимаем.....Хотя если еще и огненные львы . свою темку откроют.. то туда мы своих рыжих ..точно воткнем.. только файл фотки уменьшим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bombus

И еще.Я в своей столько изъянов нахожу , что в пору не выше хорошо ставить! :kolobok_biggrin:/>

Вы настоящий заводчик :kolobok_biggrin:

Потому что только настоящие заводчики видят недостатки своих и достоинства чужих собак.

Константин, у Вас большое будущее! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

мне нравится голова у моего кобеля (сын Яра,Рассказова), и в фас и в профиль, хороший разрез глаз, хорошие уши

rg8isKxd.jpg

rg8isKxe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

мне нравится голова у моего кобеля (сын Яра,Рассказова), и в фас и в профиль, хороший разрез глаз, хорошие уши

rg8isKxd.jpg

rg8isKxe.jpg

Галина в пример! Мне допустим очень интересно по мимо фото и ещё комментарии к ним что нравиться что нет, по отношению стандарту. Наглядно и понятно будет 100%. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Кто "серость" любит - для тех такой вариант на обсуждение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Кто "серость" любит - для тех такой вариант на обсуждение )))

Несколько вопрос к специалистам, экспертам и заводчикам, одним словом к тем кто понимает в экстерьере. Я больше в охоте и то как пользователь. Взять например эту собачку- в моем понятии ухо длинное(высокое) и еще загнуты кончики назад, морда немножко квадратная, мочка носа немножко задрана в верх или это должно быть так? Нарисуйте кто нибудь хоть от руки как должно быть и какие пропорции - наглядно. И тогда дилетанты не будут задавать глупые вопросы. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bombus

Несколько вопрос к специалистам, экспертам и заводчикам, одним словом к тем кто понимает в экстерьере. Я больше в охоте и то как пользователь. Взять например эту собачку- в моем понятии ухо длинное(высокое) и еще загнуты кончики назад, морда немножко квадратная, мочка носа немножко задрана в верх или это должно быть так? Нарисуйте кто нибудь хоть от руки как должно быть и какие пропорции - наглядно. И тогда дилетанты не будут задавать глупые вопросы. Заранее спасибо.

Уважаемый Дмитрий.

Своим казалось бы таким простым и наивным вопросом Вы посадили в лужу весь уважаемый форум ОСЛ. :kolobok_biggrin:

И весь экспертский состав форума! :kolobok_biggrin:

И всю кинологическую общественность форума. :connie_he-moose:

И всех эрудированных собашников этого форума...

Потому, что то, о чем Вы спрашиваете - этого не знает никто. :kolobok_biggrin:

Но самое смешное, что до Вашего вопроса они все думали, что они знают ВСЁ о западно-сибирской лайке и охоте с ней! :kolobok_biggrin:

С ув. такой же дилетант в области собаководства, как и Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Несколько вопрос к специалистам, экспертам и заводчикам, одним словом к тем кто понимает в экстерьере. Я больше в охоте и то как пользователь. Взять например эту собачку- в моем понятии ухо длинное(высокое) и еще загнуты кончики назад, морда немножко квадратная, мочка носа немножко задрана в верх или это должно быть так? Нарисуйте кто нибудь хоть от руки как должно быть и какие пропорции - наглядно. И тогда дилетанты не будут задавать глупые вопросы. Заранее спасибо.

На ум приходит статья Рубина...блесткий . подкупает своей грацией ..но ходит в середине ..чуть по меньше ушки ..а в остальном ему нет равных..Не кто вам не чего не нарисует ...не кто вам идеальную голову из экспертов не опишет ...по фоткам можно более менее узреть ..для себя как должна выглядеть породная голова лайки , не более того. .. Пока есть разные школы, взгляды у экспертов ...мы не потеряем блесткие , красивые головы .. но как только перейдем к сухим стандартов ..без собственного мнения эксперта ..то вас ждет голова вырубленная топором..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Уважаемый Дмитрий.

Своим казалось бы таким простым и наивным вопросом Вы посадили в лужу весь уважаемый форум ОСЛ. :kolobok_biggrin:/>

И весь экспертский состав форума! :kolobok_biggrin:/>

И всю кинологическую общественность форума. :connie_he-moose:/>

И всех эрудированных собашников этого форума...

Потому, что то, о чем Вы спрашиваете - этого не знает никто. :kolobok_biggrin:/>

Но самое смешное, что до Вашего вопроса они все думали, что они знают ВСЁ о западно-сибирской лайке и охоте с ней! :kolobok_biggrin:/>

С ув. такой же дилетант в области собаководства, как и Вы.

Уважаемый дилетант,думайте что пишете.Написал бы резче,но не знаю вашего возраста,имени,где находитесь и какое отношение имеете к ЗСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Уважаемый дилетант,думайте что пишете.Написал бы резче,но не знаю вашего возраста,имени,где находитесь и какое отношение имеете к ЗСЛ.

Михаил , вот думаю что нам всем этот дилетант и напишит КАКАЯ голова идеальна для ЛЗС и КАК с ней охотится ... Ну а мы ВСЕМ форумом

поучимся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу