Эгесихора

Ищем идеал головы ЗСЛ часть 2.

Recommended Posts

Гость Олег.Н

Олег, извини конечно, но особенности строения и поведения - это для наших с вами ЛАЕК и есть стандарт ПОРОДЫ. Они по этому и делятся на ЛЗС, РЕЛ, ВСЛ и т.д., а ни "кучерские", "зубовские".... Вы не поняли суть моей претензии. Ладно :kolobok_biggrin:/>/>/>/> , давайте по теме...мешать больше не буду своим мнением. Жаль просто и за это, и за то и за другое...

Тогда вот так может быть дойдет: собачьи породы ,-ЛЗС,РЕЛ и ЛЗС как рассы ,- монголоиды, негроиды и европеоиды.Думаю Вы не будете спорить,что будуче в стандарте европеоидов, итальянцы отличаются от немцев.

Изменено пользователем Эгесихора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Тогда вот так может быть дойдет: сабачьи породы ,-ЛЗС,РЕЛ и ЛЗС как рассы ,- монголоиды, негроиды и европеоиды.Думаю Вы не будете спорить,что будуче в стандарте европеоидов, итальянцы отличаются от немцев.

:kolobok_biggrin:/> Олег, ты не видишь что это одно и тоже лицо :LaieA_059:/> Всё, всёооооо! я закончил и уже со всем согласился... :connie_08:/> Хорош, над нами сейчас весь форум будет смеяться... :kolobok_biggrin:/> :kolobok_biggrin:/> :)/> :Laie_42:/>

МОДЕРАТОРЫ, прошу подчисть последнее :Laie_2:/>

Изменено пользователем Эгесихора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

:kolobok_biggrin:/>/>/> Олег, ты не видишь что это одно и тоже лицо :LaieA_059:/>/>/> Всё, всёооооо! я закончил и уже со всем согласился... :connie_08:/>/>/> Хорош, над нами сейчас весь форум будет смеяться... :kolobok_biggrin:/>/>/> :kolobok_biggrin:/>/>/> :)/>/>/> :Laie_42:/>/>/>

А чо над нами смеяться? Мы же не головы Киркорова и Билана выставляем.

В треп снесут все.

P.S. А уж как хотелось бы держать у себя во дворе такие головы с фоток!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

А чо над нами смеяться? Мы же не головы Киркорова и Билана выставляем.

В треп снесут все.

P.S. А уж как хотелось бы держать у себя во дворе такие головы!!!

Ну как тебя не поддержать, А?!!!! :kolobok_biggrin: А тебе как больше нравиться, на цепи возле будки или в вольере? :LaieA_059::connie_08::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Этого кобеля можете ругать как хотите. Это мой, от Лапки Чурсина и Волчка Загайнова. 1-й в ринге на Нижегородской обл.выставке. Валяйте!

Ругать не будут,сколько собачек в ринге было?..как будто в сучьих ладах..или фото такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша Белый

А фамилию эксперта можно услышать ?

Конечно Андрей! Даже с картинками. Нижегородское ООиР судить Лаек на областной выставке приглашает экспертов из других городов. (Районные судят своими силами). На моей памяти судили: Суховский А.Й., Пермский край, Рубин, в 2012г кобелей судил Ботвинкин Андрей из Волгограда. Замечательная традиция - сошёл утром эксперт с поезда, и сразу на выставку. Собак видит первый раз, с хозяевами не знаком. Объективно? В этом году были приглашены Гладков и Никулин. Я лично их видел впервые. Вы, думаю, знакомы много лет.

post-974-0-74263500-1386520617_thumb.jpg

post-974-0-57397600-1386520699_thumb.jpg

post-974-0-32265200-1386520739_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Конечно Андрей! Даже с картинками. Нижегородское ООиР судить Лаек на областной выставке приглашает экспертов из других городов. (Районные судят своими силами). На моей памяти судили: Суховский А.Й., Пермский край, Рубин, в 2012г кобелей судил Ботвинкин Андрей из Волгограда. Замечательная традиция - сошёл утром эксперт с поезда, и сразу на выставку. Собак видит первый раз, с хозяевами не знаком. Объективно? В этом году были приглашены Гладков и Никулин. Я лично их видел впервые. Вы, думаю, знакомы много лет.

Правильный подход! И судьи разные, и глаз свежий, а соответственно по статистике оценок можно действительно понять какого качества собака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Собак видит первый раз, с хозяевами не знаком. Объективно? В этом году были приглашены Гладков и Никулин. Я лично их видел впервые. Вы, думаю, знакомы много лет.

Это и хотел узнать - свои эксперты или приглашенные.

И ещё - ринги большие были ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Правильный подход! И судьи разные, и глаз свежий, а соответственно по статистике оценок можно действительно понять какого качества собака!

Скажу даже больше. По фамилии эксперта очень часто можно определить какой тип собаки будит ходить в головке. Заранее выделив из всех собак ринга претендентов.

Предпочтения, предпочтения,,,,,,,,,,,,, а потом стандарт.

Как пример -- Приезжаешь на выставку, кто эксперт - Иванов ? А понятно, тогда вон та собачка будит скорее всего первой.

Был бы Петров она ходила бы 4-5-й. А первой бы ходил вон тот мощный кобель, с широкой грудью.

Частенько со знакомыми такой тотализатор - на шелобаны - устраиваем. Ошибаемся редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

Такие вот еще у знакомых есть.post-439-0-00587800-1386524736_thumb.jpg,post-439-0-39229500-1386524749_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша Белый

Пардон,не ублюдок,даже очень..

Володь, у всех своё видение идеала. Я-ж не эксперт, но где-то в подсознании всё равно есть какой-то эталон. Видишь ведь: Кто-то считает идеалом беднокостных Зубовских (непонятного происхождения). И тусуется с ним по РКФ выставкам, вместе с пуделями и эрдельками. Чего их осуждать, каждому своё. Я вот хотел в прошлом году повязать свою Рыжую с Волгарём Крюкова, да не успел. Сказали, что его секач сильно порвал. Не до вязок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Володь, у всех своё видение идеала. Я-ж не эксперт, но где-то в подсознании всё равно есть какой-то эталон. Видишь ведь: Кто-то считает идеалом беднокостных Зубовских (непонятного происхождения). И тусуется с ним по РКФ выставкам, вместе с пуделями и эрдельками. Чего их осуждать, каждому своё. Я вот хотел в прошлом году повязать свою Рыжую с Волгарём Крюкова, да не успел. Сказали, что его секач сильно порвал. Не до вязок.

Слушай, "бандит", лайка ДОЛЖНА быть лёгкой! Ну если только её из машины на убитого зверя травить, тогда да... А где ты у Зубовских беднокостность увидел? Родословные посмотри, собак повнимательней с интересом, а не так лижбы чего пи..... :kolobok_biggrin: Смешно, да и только :LaieA_059:/>Тебя в эксперты надо...ДА, я защищаю!!! И его и своих (хотя зачем защищать то, что в защите не нуждается). Да вот думаю, он и сам тебе расскажет да уму разуму научит когда появится, ну конечно если посчитает нужным и опустится до..... Противно читать б... :kolobok_biggrin: Свою или своих покажи, может поржу чуток, а то настроения нет чего то, так хоть так развеселиться... Низости ВАШЕЙ нет предела, "мужчина". Твоего мнения бездарного в этой теме только не хватало... :connie_08:

Изменено пользователем KVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша Белый

Это и хотел узнать - свои эксперты или приглашенные.

И ещё - ринги большие были ?

Западников всего, точно за сотню, да ещё "чёрненьких" с полста. Что примечательно: в старшей гр. 1-м прошёл кобель из Воронежа, а чемпионом стал Гай Стёпы Герасимова из Чувашии. В средней группе кобелей было столько, что хоть ринг раздвигай. Точно даже и не знаю. На описание в 3 ряда строили. Вот здесь наверное профессионализм экспертов и проверяется, когда много незнакомых собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Володь, у всех своё видение идеала. Я-ж не эксперт, но где-то в подсознании всё равно есть какой-то эталон. Видишь ведь: Кто-то считает идеалом беднокостных Зубовских (непонятного происхождения). И тусуется с ним по РКФ выставкам, вместе с пуделями и эрдельками. Чего их осуждать, каждому своё. Я вот хотел в прошлом году повязать свою Рыжую с Волгарём Крюкова, да не успел. Сказали, что его секач сильно порвал. Не до вязок.

Давай фотки своих, по правилам темы, как предписано автором... Хочу посмотреть твоих идеальных, или чего, фото нет что ли??? Я конечно подожду, на всё время надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу