dmitrij.benet

Мои серые дети

Recommended Posts

dmitrij.benet

Андрей и Иван спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

С полем Дмитрий!Прилетел с отдыха а ты всё веселишься а у нас собакены поплыли,снегу всё валит и валит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

С полем Дмитрий!Прилетел с отдыха а ты всё веселишься а у нас собакены поплыли,снегу всё валит и валит!

Спасибо Сергей. Я вот тоже решил пару месяцев отдохнуть на Кипре. Фотки вывешу по приезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Как писал в теме "испытание ... по взрослому" съездил в апреле к Олегу Н своих показать и чужих посмотреть, ну и конечно познакомиться поближе, а не через монитор. Встретили нас душевно с традиционными напитками и блюдами, за что Олегу большое спасибо. Протестировали двух кобелей(потомков Ежика), экстерьерные и в лесу показали хороший самостоятельный широкий поиск. Пустил свою Найду "погулять"... - Олег если захочет опишет ее поиск и работу. Результатом поездки стало энное количество забранных щенков. Себе взял, как и ранее было договорено сучонку с под Ежика и Веды. В двух словах наглая, хитрая, упрямая - одним словом Лайка. Когда возвращался увидел на дороге сбитую куницу и решил подобрать.

первое знакомство

post-727-0-59483600-1462292792_thumb.jpg

post-727-0-36903400-1462292897_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Хороша деваха!Успехов ей на охотничей тропе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Как писал в теме "испытание ... по взрослому" съездил в апреле к Олегу Н своих показать и чужих посмотреть, ну и конечно познакомиться поближе, а не через монитор. Встретили нас душевно с традиционными напитками и блюдами, за что Олегу большое спасибо. Протестировали двух кобелей(потомков Ежика), экстерьерные и в лесу показали хороший самостоятельный широкий поиск. Пустил свою Найду "погулять"... - Олег если захочет опишет ее поиск и работу. Результатом поездки стало энное количество забранных щенков. Себе взял, как и ранее было договорено сучонку с под Ежика и Веды. В двух словах наглая, хитрая, упрямая - одним словом Лайка. Когда возвращался увидел на дороге сбитую куницу и решил подобрать.

первое знакомство

Дима,писать особо нечего; сука твоя-настоящая вя3кая лайка с широким поиском даже ночью. В работе ее видел на 3вере .Буду рад породнить своих собак и в3ять щенка от вя3ки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Дима,писать особо нечего; сука твоя-настоящая вя3кая лайка с широким поиском даже ночью. В работе ее видел на 3вере .Буду рад породнить своих собак и в3ять щенка от вя3ки!

А фото нет случайно этой суки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

А фото нет случайно этой суки?

Андрей,в этой теме есть фото суки Найды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Первые игры со взрослыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Первое знакомство с ежиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Страшнее йожика зверя нет :) смешная девчонка! Сколько ей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Страшнее йожика зверя нет :)/>/> смешная девчонка! Сколько ей?

Арне 4 месяца, что такое ёжик хорошо знаю, своих своевременно отучаю, с чужими иногда мучаюсь. Но мои в тех случаях выступают индикаторами. Они работают только кабана, барсука и куницу, остальное игнорируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Арне 4 месяца, что такое ёжик хорошо знаю, своих своевременно отучаю, с чужими иногда мучаюсь. Но мои в тех случаях выступают индикаторами. Они работают только кабана, барсука и куницу, остальное игнорируют.

Дима,тебе такие тренировки сослужат дурную службу.Теперь ты в ее голове 3акрепил этого 3веря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Дима,тебе такие тренировки сослужат дурную службу.Теперь ты в ее голове 3акрепил этого 3веря...

Олег ты видел в работе мою Найду, она не реагирует ни на ежиков, ни на косуль. Поверь Арна будет работать то что я ей скажу. Пока закрывал калитку она выскочила и наткнулась по дороге на ежика ( никогда не притравливал на ежиков)дал возможность полаять, так как ленилась голос отдавать. У меня все собачки труженики и connie_08.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу