Hant

Собрание секции ЗСЛ МОиР

Recommended Posts

Hant

Собрание состоится 25.06.11г. В 11ч.00м в правлении МОиР ул. Строителей 6. Кто едет отзовитесь. Будут проходить выборы руководящего состава секции ЗСЛ.

Это сообщение было вынесено в статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Секция лаек МООиР сегодня, это гнилое болото.....самовлюблённые "активисты" и остальные ...Остальным уготована роль наблюдать как рулят "авторитеты"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч

Я буду. А насчет гнилых авторитетов, и то что МООиР через год развалится, я это уже лет пять назад слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hant

Нету в этой жизни никаких авторитетов кроме бога и себя самого. Как только перестал верить в себя и бога ты уже человек на одну треть. Андрей а если МОиР застит тебе глаза,не смотри в ту сторону . Имеешь полное право,а вот гоном при людно кидаться тебе право никто не давал. Так что научись сначала уважать других глядишь и к тебе начнут относится совсем по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч

Михаил(Hant), куда поставить +!!!

Еще добавлю, что эти "самовлюбленные активисты и авторитеты" помогли г-ну Москвитину стать экспертом. А теперь можно и говном их поливать.

С уважением ко всем, Сергей Чудновский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

А мне кажется, что все "достижения" МООиР говорят сами за себя.

Если есть чем похвалиться - похвалитесь!

Ребят, только вот давайте не будем на личности переходить. давайте о собаках. :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч

А какие "достижения" МООиРа говорят сами за себя???

Если про 118 выставку, так у меня сложилось субъективное мнение, что последнее время (начиная с состязаний молодых лаек по пушнине в мае этого года) МООиРовским мероприятиям организована информационная блокада. В частности на догэксперте. Можете посмотреть и сравнить сколько и какие были объявления по пушным состязаниям МООиРа и другим состязаниям на территории всей России. Ну и по 118 выставке тоже. Похоже кто-то в очередной раз лезет "порулить" и дорогу расчищает. Этому же свидетельствует поспешность собрания. По повестке утверждение положения, а его я, например, в глаза не видел.

И насчет похвалится. Даже если пока нечем хвалится МООиРу это не означает, что об него надо ноги вытирать!

Вот такое мое частное мнение, на которое, думаю, имею право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hant

МОиРу за долгие годы работы есть чем похвалится,эта грызня лучшее тому доказательство. Нет в России куска слаще от охотничьего собаководства. А взлёты и падения бывают у всех кто не боится сделать хоть один шаг. Но разговор не о делёжке кресел и портфелей,а том кто поедет в МОиР выслушает и ответит не закрываясь экраном монитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Просьба достижения МООиР сделать отдельной темой и пожалуйста не надо обобщать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Нету в этой жизни никаких авторитетов кроме бога и себя самого. Как только перестал верить в себя и бога ты уже человек на одну треть. Андрей а если МОиР застит тебе глаза,не смотри в ту сторону . Имеешь полное право,а вот гоном при людно кидаться тебе право никто не давал. Так что научись сначала уважать других глядишь и к тебе начнут относится совсем по другому.

Я говорю то, на что имею право и мне все равно, что кому то мои слова не нравятся. Что такое на сегодняшний день СЕКЦИЯ ЛАЕК МООиР? Не надо впутывать сюда всю организацию, в целом Московское объщество как может выживает в сложной ситуации в стране и за это ему честь и хвала.

За последние несколько лет плем сектор данной "секции" не удосужился посетить практически ни одно более менее значимое событие такие как состязания или крупные выставки других регионов...не интересны другие производители кроме своих собственных? Сравните уровень проведения состязаний и выставок проводимых секцией и ЛЮБЫХ других....неужели не стыдно за родную организацию?!Каждый раз самая большая стоимость участия и самые "скромные" призы...и это при своей же станции....

Когда такое было что бы секция развалилась на моно породные "подсекции"? Хорошо, что всего этого не видят те патриоты породы что создавали когда то ЕДИНУЮ СЕКЦИЮ ЛАЕК МООиР...вам это всё по душе? Ну так продолжайте и дальше им петь диферамбы!

Да, для особо "осведомлённых" ....к получению мной категории эксперта секция лаек МООиР не имеет ни какого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

У меня хоть собаки в билет и не вписаны.Но вроде как член по билету :kolobok_plus_victoria: .Обидно как то за родную организацию.Кого только выбирать руководить.Есть из кого выбрать :connie_08: то?

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hant

Насчёт монопородных подсекций лаек. Я тоже всегда был ЗА ЕДИНУЮ СЕКЦИЮ ЛАЕК как и многие мои товарищи. Но всё равно в следующий раз пропускай слова через голову,а не через зубы. В МООиРе всё ещё много достойных людей, которым оскорбительно твоё высказывание "остальные". Все люди разные и нельзя всех ровнять под одну гребёнку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Про МООиР ( секцию )можно сказать двояко.

Раньше это была крупнейшая (единственная) организация. С приходом перестройки народ почувствовал вольницу, узнал где урвать и как заработать. И начлась утечка кадров и членов с питомцами, стали разбегаться и организовываться в клубы и клубики. И так до теперешнего момента. Не стало единой, мощной организации. Это как государство, разрешили разбегаться - все и разбежались. Осталось только РСФСР.

МООиРу до сих пор помогают развалиться. Видно не вооружённым взглядом.

В то же время они сами всё спускают на тормозах и ведут минимальную работу.

Такое ощущение что --- Разваливайте НАС, но Мы будем держаться до последнего и ни чего не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Насчёт монопородных подсекций лаек. Я тоже всегда был ЗА ЕДИНУЮ СЕКЦИЮ ЛАЕК как и многие мои товарищи. Но всё равно в следующий раз пропускай слова через голову,а не через зубы. В МООиРе всё ещё много достойных людей, которым оскорбительно твоё высказывание "остальные". Все люди разные и нельзя всех ровнять под одну гребёнку.

Миш, не обижайся. Конечно, в МООиРе много достойных людей, и думаю Андрей не хотел их обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

В то же время они сами всё спускают на тормозах и ведут минимальную работу.

Такое ощущение что --- Разваливайте НАС, но Мы будем держаться до последнего и ни чего не делать.

Вот Андрей, правильно сказал! У меня точно такое же ощущение.

Сейчас нужно пошевеливаться, работать, обновляться, а МООиР (те кто ЦК КПСС :kolobok_plus_victoria: ) :connie_08: по моему застрял в прошлом веке, и слушать ни чего не хотят и делать тоже, и видеть и принимать очевидные вещи. Если нет желания что-то делать, то думаю нужно уступить дорогу молодым и перспективным. :connie_08:

Думаю, при правильной работе и секции МООиР есть будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу