Hant

Собрание секции ЗСЛ МОиР

Recommended Posts

hiller

Не собираюсь вступать в полемику, это бесперспективно. Насколько я понял, теперь у нас разные дороги. А то очень удобно быть секрктарем секции лаек МООиР и иметь клуб Норд-Флагман. Собака у меня действительно одна, а с лайками я охочусь с 1990 года, только нерегистрированные они были. Я все понял, МООиР за последние годы существовал благодаря вам. Сейчас вы его покините и он быстренько развалится. А про одного современного производителя вам Усачев сказал, что он беззубое потомство дают, на что ваш муж ответил, но у него же все зубы на месте.

Все, из темы вышел, больше писать сюда не буду. С ув. С.Ч.

Когда не чего сказать - конечно лучше молчать :kolobok_plus_victoria:

Оно ведь понятно ПОЧЕМУ такие как вы за существующий порядок....отстутствие деятельности приводит к бардаку в котором для вас легче жить, можно тихонечко делать свои дела и радоваться жизни. Вы боитесь прихода к власти таких Ушакова Л.В.....Поверьте, мы не приняли бы в клуб ни одного "перебезчика" если бы они бежали из организации в которой ведётся грамотная и целенаправленная работа.

По тому же производителю, что был разговор с Усачёвым. Он, Усачёв, исключил из вязок ОТЦА данного кобеля (КУХТЫМА Курицева), а лучше бы поучился у Ярцева из Королёва, который взял за основу экстерьер данного кобеля и за несколько поколений, сохранив прекрасный экстерьер практически полностью избавился от "беззубости"....вот это и называется племенной работой!

По поводу же нашего выхода из МООиРа....НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! Клуб НОРД ФЛАГМАН подписал соглашение на договор о совместной деятельности с РОРС с одобрения председателя правления МООиР, так что нам дела в этой секции далеко не безразличны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу