HUNTER

Лешак , РЕЛ Тюрина Володи

Recommended Posts

Михалыч1952

Владимир, поздравляю!

Результат выдающийся!

Напомните пожалуйста, кто у Баграя мать?

Моя Вошка от пирата марченко и моей юрты post-3430-0-90221000-1459357651_thumb.jpgесли бы ее взял на выставку и она бы стала чемпионом ринг сук остался без чемпиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Владимир, примите мои поздравления!

1814087d-5285-4e87-9a5c-72a2e6c5db8d.gif

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Вчера прошли состязания Ленинградские областные поучаствовали результат Лешак пока не изгадил все кусты к работе не приступил результат минус 4 балла за выход 2 место91 балл сын Баграй д3 69 баллов работа понравилась если учесть что это его2 работа по медведю Лешак получил 4 д1 по Мише 3 из них получены на состязаниях приезжайте свататься он не будет прятаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volodia.carasew@yandex.ru

поздравляем Лешака и хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Вчера прошли состязания Ленинградские областные поучаствовали результат Лешак пока не изгадил все кусты к работе не приступил результат минус 4 балла за выход 2 место91 балл сын Баграй д3 69 баллов работа понравилась если учесть что это его2 работа по медведю Лешак получил 4 д1 по Мише 3 из них получены на состязаниях приезжайте свататься он не будет прятаться.

Лешак произвел впечатление: работал как-бы играючи, двигался легко и без суеты, а условия были тяжелые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Вчера прошла100 юбилейная Ленинградская выставка время конечно не самое подходящее для выставок собаки линяют люди в отпусках и т д и т п но тем ни менее вывел своих всех 4 так как был участником 50 и дожил до100 для меня это праздник результат устраивает хотя на мой взгляд не все в экспертизе всем понравилось Лешак получил чемпиона 144 б Вошка вошла вэлиту сын Лешака и вошки Баграй был первым в средней Рохма так же ходила первой в средней приехав домой посчитал баллы у Лешака забыли два балла по потомству вот такие новости

post-3430-0-49256900-1465205715_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Вчера прошла100 юбилейная Ленинградская выставка время конечно не самое подходящее для выставок собаки линяют люди в отпусках и т д и т п но тем ни менее вывел своих всех 4 так как был участником 50 и дожил до100 для меня это праздник результат устраивает хотя на мой взгляд не все в экспертизе всем понравилось Лешак получил чемпиона 144 б Вошка вошла вэлиту сын Лешака и вошки Баграй был первым в средней Рохма так же ходила первой в средней приехав домой посчитал баллы у Лешака забыли два балла по потомству вот такие новости

post-3430-0-80695800-1465206029_thumb.jpg

post-3430-0-27625900-1465206073_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений1987

Владимир Михайлович, очень был рад встречи с вами, примите мои поздравления!!! Здоровья вам и вашим собакам!!! :Laie_2::):kolobok_biggrin: Очень понравился Лешак, наконец-то увидел его, собаки у вас хороши по экстерьеру и рабочим качествам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Володя , мои поздравления ! Вне всякого сомнения собаки Тюрина на этой выставке были лучшими ! Лешик поставленный третьим это скорее недоразумение , посему мои тебе поздравления со справедливой победой , у тебя очень экстерьерные собаки на которы нужно равняться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Володя,

019654_MMD_0116_01-500x500.jpg

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Привет Михалыч !Прими и от нас с Кайрой Поздравления !! Вы с Лешаком МОЛОДЦЫ !! :):kolobok_biggrin::Laie_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Дюкса812- в 14/0003-5 отЛешака и Дитты Пехтерева на всеукраинской выставке получила отлично 1 место в ринге владелец В Багрий поздравляю нас троих !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Лешак с Баграем отличились в поимке беглого медведя в п Рапполово за что попали на теле экраны работа была не простя но результат оправдал наши труды медведь дома и живой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

21 июня состоялась вязка Лешак + Рохма кому интересно пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Г Дайра от Лешака и Гейши Кожевникова сегодня в Новосибирской обл получила отл и первый плем класс владелец Матвеев А Р поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу