Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

ягд@карел.ru

Ух Иван Александрович(((( не бережёшь ты себя.. Гусь есЧо будет, а вот здоровье одно! Берегите себя! 

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
9 часов назад, гуган сказал:

Иван, привет. Давненько ты на связь не выходил. Береги здоровье. Моего Мича тоже отобрали на Всеросийку, от Ярославской, но не судьба. Я 10 го в отпуск, а Миша с дырой на морде ,на больничный.  Как у  тебя  мелкий развивается?  У меня чего то мелковат, не в папу.))

Володь , привет. Средний , на днях смеряю. Развивается нормально , все ему интересно. Тут даже отличился. Пошел гулять с Умкой ( еще его зову Бача от слова бабачек , так его в детстве дочка назвала ). Вдоль речки ,у дома. Где мелиоративка впадает в речку Бача заорал не своим голосом. Там старые бобровые норы. Я туда. Небольшая дыра и он туда орет. Тут переплыла Чарка , быстро разворотила лаз - слышу енот стрекочет. Быстро вытащили его , дал немного потрепать отогнал Чару - иначе удавит.Заглянул в нору - вдруг там еще один. Твою мать ! Лежат 9 щенков малых.Че делать ? Если оставлю - Чара вернется и удавит всех. Кладу их всех за пазуху , енотку за ногу и домой. Ща все в будке в вольере , но мамка что-то плохо ест. Наверное стресс . Щенки под ней.

 

 

IMG_8053.thumb.JPG.c3ad4f3bb15d99cbbd428c02a808d08f.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
14 минут назад, ягд@карел.ru сказал:

Ух Иван Александрович(((( не бережёшь ты себя.. Гусь есЧо будет, а вот здоровье одно! Берегите себя! 

С ув.

Дак как жить то еще ? Видать пока не судьба , nnn  На Баренцевом не утонул , наша речка помельче будет ... Хотя ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Енкар
12 часов назад, Иван Русский сказал:

Андрея и Юкона  и Сергея с Юлой поздравляю с успехами в нахаживании. Молодцы.

Спасибо, Иван Александрович. Будем развивать навыки. С гусем у вас вышло совсем по экстремальному. Видать в таком азарте были....

Поправляйтесь, да и как уже сказали берегите себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Енкар
2 часа назад, Иван Русский сказал:

Володь , привет. Средний , на днях смеряю. Развивается нормально , все ему интересно. Тут даже отличился. Пошел гулять с Умкой ( еще его зову Бача от слова бабачек , так его в детстве дочка назвала ). Вдоль речки ,у дома. Где мелиоративка впадает в речку Бача заорал не своим голосом. Там старые бобровые норы. Я туда. Небольшая дыра и он туда орет. Тут переплыла Чарка , быстро разворотила лаз - слышу енот стрекочет. Быстро вытащили его , дал немного потрепать отогнал Чару - иначе удавит.Заглянул в нору - вдруг там еще один. Твою мать ! Лежат 9 щенков малых.Че делать ? Если оставлю - Чара вернется и удавит всех. Кладу их всех за пазуху , енотку за ногу и домой. Ща все в будке в вольере , но мамка что-то плохо ест. Наверное стресс . Щенки под ней.

 

 

IMG_8053.thumb.JPG.c3ad4f3bb15d99cbbd428c02a808d08f.JPG

Таким макаром, Иван Александрович, откроете скоро  зверосовзох "Забелинский":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
1 час назад, Енкар сказал:

Таким макаром, Иван Александрович, откроете скоро  зверосовзох "Забелинский":D

Сергей , привет . НЕТ УЖ НАХ...мне такой зверосовхоз  !!!!!!!!   :LaieA_011:

Хотя с прошлого года есть мысль в голове. По ранней осени в пойме реки собы часто еноток находят , но они в это время не выходные еще. Думаю построить еще один  большой вольер , разделить его на секции и сажать оных туды. До морозов перекантуются мездра поспеет  , а там ....      Скорее всего опять выпущу     :LaieA_059: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Ну ты даешь Александрович,отжигаешь по полной:D......скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
22 часа назад, гуган сказал:

Иван, привет. Давненько ты на связь не выходил. Береги здоровье. Моего Мича тоже отобрали на Всеросийку, от Ярославской, но не судьба. Я 10 го в отпуск, а Миша с дырой на морде ,на больничный.  Как у  тебя  мелкий развивается?  У меня чего то мелковат, не в папу.))

Кое как смерил рост - где-то 46 -47 см. 28 мая ему будет 5 месяцев. Взвешивать надо вдвоем - одному в мешок не запихнуть , крутится как юла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Ну и немного про карасиков. Ловится с переменным успехом , но на жареху всегда поднимешь. Попутно клюет и лупоглазый Яценюк    :kolobok_biggrin: , ну или ротан , по нашему.

 

IMG_8049.thumb.JPG.3a6b36fa8420ad9981caf9049159baae.JPG

 

IMG_8050.thumb.JPG.43698878c939929cfa8314d33d6c1164.JPG

 

IMG_8052.thumb.JPG.c2cc5b0ce3f632b28145fd81ccc754f5.JPG

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидор
25 минут назад, Иван Русский сказал:

Кое как смерил рост - где-то 46 -47 см. 28 мая ему будет 5 месяцев. Взвешивать надо вдвоем - одному в мешок не запихнуть , крутится как юла.

Может не совсем в тему но, есть дома весы напольные, встаю на весы сам, а затем со щенком на руках (если Ваш вес до 100) показывает довольно точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
2 часа назад, Иван Русский сказал:

Кое как смерил рост - где-то 46 -47 см. 28 мая ему будет 5 месяцев. Взвешивать надо вдвоем - одному в мешок не запихнуть , крутится как юла.

Хороший рост. У меня в 6 месяцев такой же. На Конгоре плотва неплохая начала опять клевать. Вся с икрой еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
14 часов назад, сидор сказал:

Может не совсем в тему но, есть дома весы напольные, встаю на весы сам, а затем со щенком на руках (если Ваш вес до 100) показывает довольно точно.

Спасибо. Ща так и сделал , сходил к соседке - взвесились , итог без копеек 12 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Привет Ваня. Что-то уж больно худые вы с соседкой:D. Думаю, центнера полтора должно быть,если вместе, а по одному и того меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Привет , Валера. Нормальная соседка , Андревна  такого же калибра , как и я. А вот щенок , пожалуй , поплотнее , чем я .:D  Хотя  наверное есть какая нито формула    "" типа рост и вес  "" Ты вроде как продвинутый в этом деле , может подскажешь , а то вдруг тут все неправильно. Я вроде никогда над этим не заморачивался, как растет , так и ладно.Чем легче собака , тем больше набегает.Глядишь и че нито надыбает хозяину в сумку:connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Данные питомника ВНИИОЗ

рел таблица.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу