Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Leon
43 минуты назад, Иван Русский сказал:

Дмитрий , добрый день.  И я лично знаком с Макаревичем и был он у меня и встречались- общались......Никакого дела там не было , о моей собаке он ничего мне не говорил , просто высказал свое  мнение , которое я и озвучил. Тем более никаких обид ни на него ни кого другого у меня нет и не было никогда. Прошел я через  все это давно уже :LaieA_059:....

Тогда тем более... Не обиделись, возможно. Но все равно не понравилось Вам, то, что он сказал, не написали бы здесь, с указанием фамилии конкретного человека. То, что не понравилось, тоже естественно, многим людям, не нравится, когда говорят плохо об их собаках, даже если порою обоснованно... так уж мы устроены. Просто, если уж решили написать, то надо писать так КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ и что он Вам ТОЧНО сказал! Я уверен, что Вы несколько преувеличили и исказили, сказанные им слова в беседе с Вами, потому что знаю его. Вот и все!

Ладно, не будем больше об этом. Если он захочет, то сам с Вами свяжется.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меленковский

Добрый день, Иван Александрович. Поздравляю с достойным результатом! С вашего разрешения на страницах питомника черкну пару строк. 04.06.2017 посетили 94 Нижегородскую областную выставку охотничьих собак. Не ВВОС конечно, но все же. В ринге РЕЛ в младшей возрастной группе кобелей Юган Забелинский занял первое место в ринге. Всего было в этой группе 5 собак. В результате БСЖ и БСМ, Присвоен второй племенной клас.

Диплом_1.jpg

Свидетельство_1.jpg

Кубок.jpg

Родословная лист 2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Андрей !  От души поздравляю тебя и Югана    Так  держать !!   Глядишь и на всероссийскую  поедите  !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Енкар

Андрей, наши с Юлой вам поздравления, Молодцы, так держать.:connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меленковский

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Иван прими поздравления ! Фото с самоваром возьму на память?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sultan

Поздравляю! Очень достойные результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
2 часа назад, Меленковский сказал:

Добрый день, Иван Александрович. Поздравляю с достойным результатом! С вашего разрешения на страницах питомника черкну пару строк. 04.06.2017 посетили 94 Нижегородскую областную выставку охотничьих собак. Не ВВОС конечно, но все же. В ринге РЕЛ в младшей возрастной группе кобелей Юган Забелинский занял первое место в ринге. Всего было в этой группе 5 собак. В результате БСЖ и БСМ, Присвоен второй племенной клас.

Диплом_1.jpg

Свидетельство_1.jpg

Кубок.jpg

Родословная лист 2.jpg

Андрей , мои поздравления тебе и Югану  :connie_08: Рад и за тебя и за собачку. А что с пушниной у кобеля ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
3 часа назад, Leon сказал:

Тогда тем более... Не обиделись, возможно. Но все равно не понравилось Вам, то, что он сказал, не написали бы здесь, с указанием фамилии конкретного человека. То, что не понравилось, тоже естественно, многим людям, не нравится, когда говорят плохо об их собаках, даже если порою обоснованно... так уж мы устроены. Просто, если уж решили написать, то надо писать так КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ и что он Вам ТОЧНО сказал! Я уверен, что Вы несколько преувеличили и исказили, сказанные им слова в беседе с Вами, потому что знаю его. Вот и все!

Ладно, не будем больше об этом. Если он захочет, то сам с Вами свяжется.

Удачи!

Дмитрий - прошли и забыли. Лады ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
1 час назад, дед Мазай 2 сказал:

Иван прими поздравления ! Фото с самоваром возьму на память?!

Валера , привет. Спасибо. А фото бери , чего ж не взять то если понравилось.  :LaieA_059: Куда пропал , как дела , как пчелки ? Нас залило совсем.:LaieA_011: , скоро на пасеку на лодке пойду:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меленковский
44 минуты назад, Иван Русский сказал:

Андрей , мои поздравления тебе и Югану  :connie_08: Рад и за тебя и за собачку. А что с пушниной у кобеля ?

С пушниной пытаемся работать. За прошедший сезон вытропили с ним одну куницу, а затем выгнали ее из корней. Получилось неплохо притравить собачку, пес был покусан и немного озлоблен на представителей сего племени. После этого случая интерес к куньему следу появился, но идет метров 200 и отклоняется. Видит, что я снова троплю возвращается и так далее. Пару раз были моменты когда я прохлопывал момент выхода зверька, а собака по горячим следам уносилась за ним и пропадала минут по тридцать-сорок. Но дальнейший разбор полетов по следам показывал, что после захода зверька на дерево, собака теряла его. С белками другая история. До февраля прошлого сезона к белкам интереса не проявлял. В феврале стал больше интересоваться шелушками беличьей трапезы, а в живую с белкой удалось встретиться только после закрытия охоты. Нашли вместе, погоняли по деревьям, а потом она смоталась, пес ее проводил, но в результате потерял. А вот буквально в прошлую пятницу пошли с ним гулять утром часов около 5 и он можно сказать полноценно сработал белку. Сначала закрутился около группы елочек, обошел несколько кругов, гавкнул один раз, нарезал еще один круг (я все это наблюдал метров с 30 со стороны) и белка переместилась с одной елки на другую, а затем пошла верхом метров 50-60 и запала на сосне. Все перемещение собака отследила и облаивала именно ту сосну на которой осталась белка. Вот такая получилась прогулка. Вчера на прогулке два раза облаивал елки, было что там или нет я не рассмотрел, а простукивать и тем самым раззадоривать собаку не будучи уверенным, что зверек 100% там не стал. Ну и на ИТС ездил показать хрюшку и барсука, чтобы посмотреть реакцию на невиданный доселе объект. По кабану даже на Д3 нагавкал, работал метров с 10, ближе не подходил, но и не отвлекался при моем подходе. По барсуку до диплома не доработал, Но вероятность встречи, что с кабаном, что с барсуком в местах наших с ним охот не велика. Так что будем пробовать развивать работу по мелочи, а если повезет то и по птице. 

Изменено пользователем Меленковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volodia.carasew@yandex.ru

Иван Александрович примите  поздравление.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Устали оба....

 

DSC_0319.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_oleg

Иван Александрович, добрый день .Присоединяюсь ко всем поздравлениям, здоровья и успехов Вам, Эмир красава кто бы там что не говорил. По поводу щенка , телефон ваш передал , из Харьковской обл. должны были звонить ,если не звонили значит так щенок надо , не обессудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Два года назад подарили мне на ДР такую вот палатку. Она считается зимней и  еще палатка-баня  одновременно .Собрал легко , все хорошо , но маловата для двоих. Осенью ( если повезет ну и как дела будут ) собираюсь нито-куда поближе к Северу  , побелковать- помышковать.... :connie_08: Ну и думаю ее с собой прихватить  Может кто пользовал такую , что скажете ?

 

IMG_8472.thumb.JPG.4f713e2232450a0666e4a99fbe57aeee.JPG

 

IMG_8473.thumb.JPG.3b556705d593a0a15e8d6e9ae87416b2.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу