Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Bars 33
1 час назад, Андрей Левашов сказал:

"Аргумент" , можно! :)  Иван, попробуй на ощупь , не снимая шкуры, получится  определить аль нет? :) 

Привет Андрей. Получится, но не сразу, только так и определяют. Зоологи прибегают к рентгену, что бы увидеть на снимке пенисную кость самца. А так половые органы самца и самки очень схожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
2 часа назад, Bars 33 сказал:

Привет Андрей. Получится, но не сразу, только так и определяют. Зоологи прибегают к рентгену, что бы увидеть на снимке пенисную кость самца. А так половые органы самца и самки очень схожи.

Здорова , Жень! Иван должен на практике проверить , так или нет. Он дотошный! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
1 час назад, Андрей Левашов сказал:

Здорова , Жень! Иван должен на практике проверить , так или нет. Он дотошный! :D

Ты ж вроде как зоотехник по образованию , неуж сам не допрешь никак ?:)

Ближе к выходным будет тебе фото , лишь бы нормальный словился..... А на ощупь ( когда струю вырезаешь )   аргумент  заметен.  С косточкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Очередной участок. Места очень не плохие , зверек есть , поставил десяток капканов, подождем результат...

IMG_1763.thumb.JPG.9110d196547d30221f1e4097c6839083.JPG

 

IMG_1766.thumb.JPG.2fb964f4f02d28f5a027c81ee234e562.JPG

 

IMG_1767.thumb.JPG.44f93fe40240cbca37207a4b94feb5ff.JPG

 

 

IMG_1768.thumb.JPG.42224a42612a2204e8f9cebd7f8400eb.JPG

 

IMG_1770.thumb.JPG.22d8268c143b06113c576dac93bdec46.JPG

 

IMG_1769.thumb.JPG.b6595e0b1c93e77cbea20e39414a0f88.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Отличный участок. Старожилы хорошо обосновались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
2 часа назад, Bars 33 сказал:

Отличный участок. Старожилы хорошо обосновались.

Женя привет. Да , участок один из лучших. Главное - это рядышком.  Есть еще три , но  чтобы ТАКЖЕ   -   только в одном еще.У тебя то как улов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
5 часов назад, Bars 33 сказал:

...... половые органы самца и самки очень схожи.

Да ты что ? !!!!!    Выходит и у самки есть аргумент ?    :kolobok_addon_stars:    Буду снимать , возьму мелкоскоп , ВСЕ проверю , ВСЕ рассмотрю...:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
6 минут назад, Иван Русский сказал:

Да ты что ? !!!!!    Выходит и у самки есть аргумент ?    :kolobok_addon_stars:    Буду снимать , возьму мелкоскоп , ВСЕ проверю , ВСЕ рассмотрю...:kolobok_biggrin:

Вань,ну тыж посконно исконно "русский"-слыхал поди про "двухсбруйность" и не лень играть в проктологов(ху.вый врач),не твой удел рассматривать-дави "короедов",с косточкой и без:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
11 минут назад, lexus сказал:

Вань,ну тыж посконно исконно "русский"-слыхал поди про "двухсбруйность" и не лень играть в проктологов(ху.вый врач),не твой удел рассматривать-дави "короедов",с косточкой и без:D

Толя , привет. Да просто после тяжелого дня хочется немного пошутить - подурковать , разряжает:kolobok_biggrin:

А   "" давить   """    ,   Толя   ,   всех нельзя , если выдавишь всех , то на след. сезон будешь х...( вернее лапу ) сосать , так то вот    :kolobok_plus_attention: Норму надо брать и тогда много лет у тебя все будет в ажуре. Ну по принципу   """ Пей умненько и завтра нальют маленько   """:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
36 минут назад, Иван Русский сказал:

Женя привет. У тебя то как улов ?

Привет Иван. Да всё никак до тебя не доеду, лицензии то у тебя лежат. Заодно и проведу разведку боем на Тошме.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

ИВАН , добрый  вечер ,честно скажу не люблю капканы ,тока с собаками добываю .

Сегодня так радостно  пошел на охоту ,а когда надо было возвращаться и тащить добытое  , думаешь зачем пошёл , УСЁ  болит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
37 минут назад, Салык сказал:

ИВАН , добрый  вечер ,честно скажу не люблю капканы ,тока с собаками добываю .

Сегодня так радостно  пошел на охоту ,а когда надо было возвращаться и тащить добытое  , думаешь зачем пошёл , УСЁ  болит...

Привет Николай. Капканами ловлю только бобров и ондатру , да и то в основном из-за собачек . Время не хватает , да и по - продуктивнее с капканами - то. А ежели с собаками бобров добывать , то труба дело - они из леса сразу смоются на речку. И так частенько приходится с матом их оттуда отгонять.

Ты поаккуратнее , здоровье в нашем возрасте поберегать надо.... Хотя куда там  - АЗАРТ , ПОЛАЙКА и про ВСЕ забываешь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
2 часа назад, Иван Русский сказал:

Толя , привет. Да просто после тяжелого дня хочется немного пошутить - подурковать , разряжает:kolobok_biggrin:

А   "" давить   """    ,   Толя   ,   всех нельзя , если выдавишь всех , то на след. сезон будешь х...( вернее лапу ) сосать , так то вот    :kolobok_plus_attention: Норму надо брать и тогда много лет у тебя все будет в ажуре. Ну по принципу   """ Пей умненько и завтра нальют маленько   """:kolobok_biggrin:

Привет!Не то чтобы дуркуешь:D.НО..Где я сказал "всех".... тасуешь колоду-старая ты шельма.Вань а я без шутки и спать не ложусь...Не понимаю когда,люди пыхтят и буксуют,тем более когда с чьих то слов...не привлекался,не состоял,не вступал....не видел,не слышал...но осуждаю...да так пля,что кушать не могу..:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
6 часов назад, Иван Русский сказал:

Ты ж вроде как зоотехник по образованию , неуж сам не допрешь никак ?:)

Ближе к выходным будет тебе фото , лишь бы нормальный словился..... А на ощупь ( когда струю вырезаешь )   аргумент  заметен.  С косточкой...

У меня нет животного, как я могу разобраться то? Сижу без машины уже две недели как , все ремонтируют, делать то не чего. :)  Тыж опытных "бобрятник", помоги людям разобраться, сделай анатомический разбор!:D Так если чего я не о себе пекусь, я то смогу разобраться! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
12 часов назад, Салык сказал:

ИВАН , добрый  вечер ,честно скажу не люблю капканы ,тока с собаками добываю .

Сегодня так радостно  пошел на охоту ,а когда надо было возвращаться и тащить добытое  , думаешь зачем пошёл , УСЁ  болит...

Михалыч,у Ивана нет слова "люблю" -не люблю (капканы)...у него есть "Только Вперед"...доведись ему вокруг Забелинской  ТошНы:D,такой лес как у тебя,то и там бы был "порядок",они "Осиповы" по жизни "заряженные",и братец его старшОй- Валера,уж поверь мне-знаешь как нам "любовь" к лыжам прививал,через "штык в спину"-лыжная палка в копчик...а по сему Коля,с твоего мяса Тане шерстинки обирать,да котлеты крутить...а Ване "косточку":D искать...Ты ета-Сеня береги спину:D А Ивана подколоть,трудно -не обидчивый он,особливо на нас:Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу