Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

эдуард85
8 часов назад, Иван Русский сказал:

Обезжириваю на болванке ножом ( скоблю ) . Потом протираю х/б ветошью.Спички укорачиваю до нужной длины и вставляю внутрь в распор между первым и четвертым пальцами ( когтями )   и лапки получаются  вот такими..

 

IMG_1958.thumb.JPG.20b45990521e82fb9018d01bac363d48.JPG

 

IMG_1956.thumb.JPG.43b73ea187f9e084c8cfde40cc388ca1.JPG

 

IMG_1959.thumb.JPG.350942ce4e44c5c78afb5b696b807346.JPG

Спасибо Иван Александрович со спичками толково придумано возьму на вооружение а я мелом на пенку похож скаблю тоже не плохо берет вот только мусора от него много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Сегодня день под стать погоде - безнадежно испорчен....Сначала на входе в лес белочка , все как надо , все правильно. Затем сразу собаки цепляют крупное длинно- мохнорылое создание :LaieA_011: и вся охота насмарку   В обед кое-как словили собак за несколько км от места напуска  , благо машина под рукой да длинная антенна помогла.

 

IMG_1963.thumb.JPG.0b37b62d970718d05e63df3843fe106f.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85

Иван Александрович бывает.но вам то обижаться на своих Любимцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
42 минуты назад, Иван Русский сказал:

Сегодня день под стать погоде - безнадежно испорчен....Сначала на входе в лес белочка , все как надо , все правильно. Затем сразу собаки цепляют крупное длинно- мохнорылое создание :LaieA_011: и вся охота насмарку   В обед кое-как словили собак за несколько км от места напуска  , благо машина под рукой да длинная антенна помогла.

 

IMG_1963.thumb.JPG.0b37b62d970718d05e63df3843fe106f.JPG

Во как:blink:........А говорил собаки заточены только на Пушнину:kolobok_biggrin:.....А тут с утра и до обеда  не типичный для пушняков вид молотят(вязкости обзавидуешся) ....Видно про хуторок, и Черного порася,... ты нам не всё рассказал:LaieA_052::kolobok_addon_stars::kolobok_biggrin:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
26 минут назад, Melnik73 сказал:

Во как:blink:........А говорил собаки заточены только на Пушнину:kolobok_biggrin:.....А тут с утра и до обеда  не типичный для пушняков вид молотят(вязкости обзавидуешся) ....Видно про хуторок, и Черного порася,... ты нам не всё рассказал:LaieA_052::kolobok_addon_stars::kolobok_biggrin:.

Чет уж больно утомлен.Видимо и тут не договаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
15 минут назад, Melnik73 сказал:

Во как:blink:........А говорил собаки заточены только на Пушнину:kolobok_biggrin:.....А тут с утра и до обеда  не типичный для пушняков вид молотят(вязкости обзавидуешся) ....Видно про хуторок, и Черного порася,... ты нам не всё рассказал:LaieA_052::kolobok_addon_stars::kolobok_biggrin:.

Ты Лех не выхватывай слова из песни   , цитируя то , что тебе хочется..... я ж не один , тут еще московские западники есть , компания.....а за компанию и жид удавился.....

И потом , кто сказал что этого гада именно мои собачки нашли ?Я вот ( к примеру ) ща буду жарить котлеты с сегодняшней белки , которую нашли мои собачки  ,  все по честному...:)

IMG_1965.thumb.JPG.183b4d7d97fc33e6e0d60af2709caf00.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Я ПРОСТО хожу на охоту и добываю то , что СРАБОТАЮТ МОИ СОБАЧКИ. Ни с кем не соревнуюсь  ,  ни кому не завидую , просто охочусь и все....Можно и так сказать   - Живу охотой , Лесом и собачками. Ну и пчелки есчо.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

По нынешнему сезону четыре белки в день не плохой результат..

 

IMG_1967.thumb.JPG.ce54527f0b890dba3c152ed02f67bbf0.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
18 минут назад, Иван Русский сказал:

По нынешнему сезону четыре белки в день не плохой результат..

 

IMG_1967.thumb.JPG.ce54527f0b890dba3c152ed02f67bbf0.JPG

Иван! С полем.С хорошим напарником всегда шанс увеличиваеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Иван, посмотрел по карте твои места. Ты там лес-то где находишь? Если верить карте, то у тебя, как и у меня одни поля должны быть)))

 

Забелино.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
1 час назад, Поляк сказал:

Иван, посмотрел по карте твои места. Ты там лес-то где находишь? Если верить карте, то у тебя, как и у меня одни поля должны быть)))

 

Забелино.png

Вадим , добрый вечер. Мне от дома до ближайшего леса в среднем 10-15 км. Живу я в том месте , которое называется Переславское Ополье , т е поля , а вокруг как раз и есть кольцо лесов.Если по карте , то хорошие леса за с Елизарово до границы с Владимирской обл ., Внуково и Высоково - там ваще рай , Куряниново  , Соболево , Болшево и т д - ЭТО ВСЕ ЛЕСА , и не плохие. Плюс много ополков ( примерно 1 на 1,5-2 км ).

Да у меня много народа поперебывало , в т ч и форумчане ( Мельников , Барсуков , Басов , Левашов и др ) - они могут подтвердить мои слова.

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
2 минуты назад, Иван Русский сказал:

Мне от дома до ближайшего леса в среднем 10-15 км.

Вот я прикинул, сколько же ты тратишь бензина, чтобы каждый день добираться до леса?!

 

3 минуты назад, Иван Русский сказал:

Живу я в том месте , которое называется Переславское Ополье

Так ты тоже Поляк! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
9 минут назад, Поляк сказал:

Вот я прикинул, сколько же ты тратишь бензина, чтобы каждый день добираться до леса?!

 

Так ты тоже Поляк! )))))

Ну по бензину , так мне бака  Нивы хватает на неделю , иногда поменьше , если грязи побольше. В среднем ежедневный пробег 25-40км.

 

Русский я Вадим , Русский и все тут. Хоть в полях , хоть в лесах - все равно Русский  В России живем однако , не в Польше какой ,  слава Богу  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
2 часа назад, Nord сказал:

Иван! С полем.С хорошим напарником всегда шанс увеличиваеться.

Спасибо Вадим . Особенно если с хорошей  черно-белой напарницей....:kolobok_plus_attention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
20 минут назад, Иван Русский сказал:

Русский я Вадим , Русский и все тут. Хоть в полях , хоть в лесах - все равно Русский  В России живем однако , не в Польше какой ,  слава Богу  :)

Так и я русский. Поэтому ник Поляк пишу с заглавной буквы, а не с прописной. Национальность пишется с прописной, а имя собственное с заглавной)))))))) Юрьев-Польский тоже не польский город, а исконно русский.

 

22 минуты назад, Иван Русский сказал:

В среднем ежедневный пробег 25-40км.

До хрена это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу