Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Иван Русский

Игорь в обед ушел , к пяти вернулся , тоже взял. Ну и вечерком сбегали... Опять не с пустом...

IMG_2805.thumb.JPG.b89256ef9668c4902e439cd4d78403b3.JPG

 

IMG_2811.thumb.JPG.95f4c54c3aa2a3ed75e68a0d1f93c6b0.JPG

 

IMG_2809.thumb.JPG.ec7b3fe578c9673bbddbea44540e5d9e.JPG

 

IMG_2813.thumb.JPG.121d909452657ca4c8ff94cc495d2f03.JPG

 

IMG_2815.thumb.JPG.1fd8f98bb013b7c2eb9177ecf98bbcdb.JPG

 

IMG_2817.thumb.JPG.751470a2b146017f535c5caa4e8c8e2b.JPG

 

 

Итог трудового дня..

 

 

IMG_2818.thumb.JPG.89a26e9e4c0387920190abb495559175.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Молодцы, Вы Саныч. А у меня что б до леса добраться три часа теряешь.от дома до дачи час,там пока все соберешь, и до леса часок.

А у Вас в 12 вышел, в 17 вернулся и ещё и с добычей! 

С полями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
36 минут назад, Melnik73 сказал:

Ты зачем секреты, и тайны выдаЁш.............:LaieA_052:.

Женя и Алексей , с Полем , здоровья  и дальнейших успехов !:kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Иван, с вечерним полем! Я только вернулся . Был с Рэем. Тот нашел в дупле (видимо гуляли рядом, лайку услышала и задуплилась) дымовухой выгнал, вышел  хороший кот, на пол и в завал.  Пока Рэй туда сюда, тот завал сквозанул до ельника и все. Не высветил. Правда в ельнике Рэй не лая уже,просрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85

Ещё раз с полем вас Иван Александрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
6 часов назад, гуган сказал:

Иван, с вечерним полем! Я только вернулся . Был с Рэем. Тот нашел в дупле (видимо гуляли рядом, лайку услышала и задуплилась) дымовухой выгнал, вышел  хороший кот, на пол и в завал.  Пока Рэй туда сюда, тот завал сквозанул до ельника и все. Не высветил. Правда в ельнике Рэй не лая уже,просрал.

Володя , привет. Без обид , но , куничку то похоже ,  просрал не Рэй  :connie_08:   , а , все же ты.....:LaieA_011:

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
2 часа назад, Иван Русский сказал:

Володя , привет. Без обид , но , куничку то похоже ,  просрал не Рэй  :connie_08:   , а , все же ты....:LaieA_011:

Если честно, то да. Слом стоял прямо у завала и понятно было, что он туда спрыгнет.  А ружье поставил и по телефону с корешем пропи. ..ел. котяра здоровый,ушлый.  Второй раз уходит.

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
1 час назад, гуган сказал:

 

....в следующий раз,скажи "корешу"-сколько его звонок стоит:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
24 минуты назад, lexus сказал:

....в следующий раз,скажи "корешу"-сколько его звонок стоит:D

Да нет, сам виноват. Не хер отвлекаться , тем более с молодой собакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
30 минут назад, гуган сказал:

Да нет, сам виноват. Не хер отвлекаться , тем более с молодой собакой.

...с молодыми,не то что телефон,а и Астру не беру,накрайняк навигатор в пасмурную погоду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
27 минут назад, lexus сказал:

...с молодыми,не то что телефон,а и Астру не беру,накрайняк навигатор в пасмурную погоду...

Я без  Астры  не  хожу. Уходит бывает далеко, а  нервы  надо  беречь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
1 час назад, гуган сказал:

 Уходит бывает далеко, а  нервы  надо  беречь 

"уходит бывает далеко"-и че не возвращается,сам идешь к нему(не под.бка,-вопрос) Идешь к нему,матеря на чем свет стоит,и при этом берегешь нервы.:D..Дело хозяйское...а я пробую,не приучать за ним ходить,нужен я,сам придет:jesti-327:...банально,но от многих слышу,"приучили к этим Астро"...а кто мешает не приучать.Каждый как хочет,так..нервы,в основном в толпе,а я так понял ты и собачка,ну может две,вот на старшего одень-тот уже повидал....:razborki-204:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
16 минут назад, lexus сказал:

"уходит бывает далеко"-и че не возвращается,сам идешь к нему(не под.бка,-вопрос) Идешь к нему,матеря на чем свет стоит,и при этом берегешь нервы.:D..Дело хозяйское...а я пробую,не приучать за ним ходить,нужен я,сам придет:jesti-327:...банально,но от многих слышу,"приучили к этим Астро"...а кто мешает не приучать.Каждый как хочет,так..нервы,в основном в толпе,а я так понял ты и собачка,ну может две,вот на старшего одень-тот уже повидал....:razborki-204:

Да нет, компас у молодого идеальный, тьфу 2 раза.причем даже если уходит по дуге, обратно всегда режет прямо на меня (не знаю как, но факт). Думаю, поэтому и отваливает далеко, что уверенно себя чувствует.А Астра помогает , смотрю, чем занимается соба, бывает и с навика уходит. А там и автомобильные  и жд дороги. В Астру смотришь,где крутится , лай то не всегда услышишь (кухта,ветер и тп). Чай попиваешь и поглядываешь, если копыта какие , то молодой быстро бросит. А если мелочь, то долго крутится, вот и наваливаю в его сторону потихоньку. 

Нафлудили тут у Ивана, авось не обидится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
44 минуты назад, гуган сказал:

Да нет, компас у молодого идеальный, тьфу 2 раза.причем даже если уходит по дуге, обратно всегда режет прямо на меня (не знаю как, но факт). Думаю, поэтому и отваливает далеко, что уверенно себя чувствует.А Астра помогает , смотрю, чем занимается соба, бывает и с навика уходит. А там и автомобильные  и жд дороги. В Астру смотришь,где крутится , лай то не всегда услышишь (кухта,ветер и тп). Чай попиваешь и поглядываешь, если копыта какие , то молодой быстро бросит. А если мелочь, то долго крутится, вот и наваливаю в его сторону потихоньку. 

Нафлудили тут у Ивана, авось не обидится

Тоже не было "сильных" блудней....безусловно Астра полезная штука,кто спорит...а вот практиковать с молодым в одиночку, "А ну-ка,Найди!!!!",даже интересно-радостно,что ты ему нужен и ты,как не крути главный на сей момент,а сколько в глазах щенка,радости и преданности,что он тебя нашел...но везде нужна мера.........

Ты думаешь Иван сторонник,разговаривать,сам с собой...или смотреть фотки в одиночестве,закутавшись в плед,в кресле-кончалке:D...очень сомневаюсь,Ваня не жлоб,чаво "чужие чернила,то жалеть",может только хвалить,да елей на душу лить,и это бесконечное "с полем"-сумлеваюсь,Ваня не чопорный-и все воспримает со свойственной ему хоризмой и ЧЮ.....:da-29:

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Да кропайте мужики , если считаете нужным.., ....:kolobok_plus_applause:Чем больше мнений , тем полезнее для всех..

 

А у нас сегодня  полный облом..безнадежно испорченный день..:LaieA_011:Совсем новый участок , еще ни разу там не был...Тока в лес - сразу припорошенный следочек..собачки оживились и ушли...Что такое   ?     Км , два ...три....4, 5 и ?.....Все стало ясно , как вышли на кабанью тропу....Через два часа Амура сняли ( из-за травмы...)   , Игорь повез зашивать....Связи с собами нет...иду в том направлении...сигнал..дичь...до них 3, 5 км..Вызываю друга на снегоходе...подъехали , в еловой посадке огромный табун , много мелких...ору ..матом и по всякому - ноль эмоций.  :LaieA_011: .Снял собак оригинальным способом - взял дрын , поботал по дереву - лай прекратился , сразу вышла Вика ...еще поботал - вышла и Туня...Сработало...Этих СУК :LaieA_011::LaieA_011: вел до дороги 2 км на поводке...Че сделалось с ними , х...знает. Видимо много молодых пятачков , вот и обазартились.... И че делать  .....:LaieA_011:

 

IMG_2826.thumb.JPG.d99858d654df0a29e7426a95475380a9.JPG

 

IMG_2822.thumb.JPG.5fbdd5847eda111937c19718fcf5dd41.JPG

 

IMG_2824.thumb.JPG.db40ba23c8898ae371eb291dcc62ce8d.JPG

 

IMG_2825.thumb.JPG.5ab4ae94c83a5799cdf5fe4ec3e1cd12.JPG

 

Зашили , шесть швов ...Пока    ттт    все нормально.....

 

IMG_2827.thumb.JPG.5e143e9875216f3de83cb5db6057071f.JPG

 

IMG_2829.thumb.JPG.e1ef05b766742c992887c06106858676.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу