Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

андрей56

 Иван ! приветствую  !  Сегодня были на испытаниях по кабану .... в паре с Кайрой - Юкон -Забелинский заработал очередной диплом  3 степени  с расценкой  : -- 4 , 3, 8,15,13,13,3,8=77 баллов ..  работали очень плотно , но Юкон часто отлучался , от сюда и такой результат ....  Все равно счетаю  это хороший результат !:connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Андрей , мои поздравления и дальнейших успехов и тебе и собачкам. А что за пушнинку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85

Иван Александрович что про щенка слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей31

Саныч, привет! Восхищаюсь твоим результатом охоты в этом сезоне. Желаю дальнейших успехов, здоровья и чтобы собачки тебя радовали! Хочу рассказать про свою Зею Забелинскую. Сколько я боролся за ее здоровье, ты знаешь, но все же  нашел доктора от Бога, который начал правильное лечение, и теперь собачка идет на поправку. На закрытии сезона я взял ее на охоту и она оправдала мои надежды. В лесу следов куньих не было видно, но Зея своим упорством в поиске все таки обнаружила зверька в дупле на высоте более 8-ми метров. После того как куницу я выгнал из дерева, Зея длительно ее преследовала. Куницу мы взяли и я был безумно рад. Страсть и чутье к кунице ей передала мама Вика. Такие собачки бесценны, Саныч. 

IMG_2953[1].JPG

IMG_2954[1].JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меленковский

Добрый вечер, Андрей31. А Юраш, случаем не ваша собака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей31

Добрый!  Да Юраш мой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меленковский

А у меня Юган, брат так сказать. Как себя показывает собачка, каковы успехи.

P.S. Три кобеля из помета и у всех хозяева с именем Андрей (Юкон тоже у Андрея), вот только имя хозяина Юлы запамятовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей31

Напиши свой тел., я позвоню, пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меленковский

Тоже хотел спросить ваш телефон. Мой 8 920 622 45 8 четыре. Напишите свой я позвоню вам завтра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
14 часов назад, Иван Русский сказал:

Андрей , мои поздравления и дальнейших успехов и тебе и собачкам. А что за пушнинку ?

Привет !  Как я и говорил тебе по телефону , в этом году , честно сказать Хреновато ....Куницы как таковой нет - вся проходная в нашем районе ...  так , что только  НОРКА -1 8 шт + 14 хорей + 8 колонков + 8 барсуков ...  енотов у нас нет ...на лис и зайца - не хожу  Белки нет и в помине ( даже в ленточном бору ....  есть единицы в черте города - жмутся к жилью , там и кормятся )  Вот как-то так в этом году .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасский

Зачем столько барсуков брать, или вы тоже их на шкурки сдаете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

А это много??? По мне барсук выгоднее куницы- 1 барсук 10 -12 перекрывает, а то и поболе . а шкурку его на выброс.

Изменено пользователем Nikolai686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасский

Ради денег вы готовы на все. Давайте выбьем все, а потом с-ть будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, андрей56 сказал:

Привет !  Как я и говорил тебе по телефону , в этом году , честно сказать Хреновато ....Куницы как таковой нет - вся проходная в нашем районе ...  так , что только  НОРКА -1 8 шт + 14 хорей + 8 колонков + 8 барсуков ...  енотов у нас нет ...на лис и зайца - не хожу  Белки нет и в помине ( даже в ленточном бору ....  есть единицы в черте города - жмутся к жилью , там и кормятся )  Вот как-то так в этом году .

Ничего себе -хрновато. 8 барсуков только уже класс. Зажрались Вы батенька)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасский

Можно и 10-15 барсуков, а как его численность потом увеличивать будем? Так сказать для потомков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу