triton-56

уходит

Recommended Posts

triton-56

Вот и всплыл старый дедовский проверенный способ! kolobok_biggrin.gif

этот дедовский метод я применил по приходу с хворостиной как и предыдущие два раза первый раз в 5 мес а еще в эти разы ездил в вых две недели подряд..а перед этим был применен НАНО метод был отруган по рации говорят трес головой и пятился назад и его дома все тоже поругали говорят было видно чувство вины в его глазах!....хотите верьте хотите нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

Моему приятелю, который много лет работал егерем, человек отдал лайку, породную ЛЗС, 5 лет отроду, человек переезжал в другой город и был столько проблем, что не до собаки.

Так вот.Эта лайка всю свою жизнь лежала на диване, - по телевизору смотрела канал Охота и рыбалка.))

Так вот. А мой приятель живёт в деревне, сразу за околицей лес и охота. Стал он его брать на охоту. И так же тот стал каждый раз убегать домой.

Так вот, его батя, как он прибежит домой палкой его так охаживал, каждый раз, пока у того отпало желание бежать домой.

И ещё. Он его вообще перестал кормить дома, но стал обильно кормить мясом добытого зверя на охоте.

И тот так заработал, что прошло очень много лет после смерти этого кобеля, а вся округа помнит его зверовые подвиги !

Вот такая байка !

Хотите верьте, - хотите нет ! LaieA_059.gif

а в нашей деревне егерь с крутыми товарищами в колич 15 человек грозит дерево уронить спилить на машину если в лесу увидит и всячески угрожает мотивируя законами и в это время разговор пишет на диктофон.хотите верьте хотите нет но тот кто живет в деревне не имеет возможности охотиться в их воспроизводстенном участке!а сами долбят все и всегда..времена не те остается ..охота и рыбалка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИКИН

Н-да !

Всё гораздо серьёзнее !

Хочется верить, что всё у вас получится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Это сейчас впору мясо брать с собою в лес!

А тогда !

При советской то власти, (вы то наверное и не помните ?) была такая жизнь, что свиней хлебом белым кормили, лоси как коровы возле деревень стояли , а кабаны стадами на совхозных полях чавкали !

Хотите верьте,-хотите нет !

Да я верю! Мне только не понятно куда он столько мяса девал? Собака, хоть сытости и не знает, но лося за один присест, по-любому, не сожрёт. Волк, и тот больше пуда не осилит.

А вы, кстати, в каком году первый свой охотбилет получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИКИН

Охотбилет я получил в 1983,сразу после службы, и сразу мне охотобщество нашего района вручило с ним бесплатно двухстволку 16 к, они и сами мне разрешение в ОВД сделали. :kolobok_plus_victoria:/>/>/>/>

А вы не опером работали ?

Как всё буквально понимаите !

Так на слове ловите !

Только перекрёстного допроса с моим приятелем не хватает ! :LaieA_052:/>/>/>/>/>/>

А я думал, что лоси размером с зайца только бывают !

Хотите верьте,- хотите нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Охотбилет я получил в 1983,сразу после службы, и сразу мне охотобщество нашего района вручило с ним бесплатно двухстволку 16 к, они и сами мне разрешение в ОВД сделали. :kolobok_plus_victoria:/>/>

А вы не опером работали ?

Как всё буквально понимаите !

Так на слове ловите !

Только перекрёстного допроса с моим приятелем не хватает ! :LaieA_052:/>/>/>/>

А при чём тут опер? Я вам задал чисто егерский вопрос. С ваших слов, тот мужик либо каждый день зверя валил, чтобы собаку в лесу накормить, либо кормил её пару раз в охотничий сезон. :kolobok_plus_glory:/>

А насёт помню ли я советские времена? Судите сами: :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИКИН

Да ! Хорошее лицо ! Приятно познакомиться ! Точно не опер !

Навеняка помните Советскую власть !

( Нужно открыть тему под заголовком ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ, где бы были вот такого стиля фото самих себя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Да ! Хорошее лицо ! Приятно познакомиться ! Точно не опер !

Навеняка помните Советскую власть !

Морду лица я убрал, чтобы сильно не отсвечивала. А возраст можно было и в профиле глянуть. Для этого опером быть не нужно. :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИКИН

Морду лица я убрал, чтобы сильно не отсвечивала. А возраст можно было и в профиле глянуть. Для этого опером быть не нужно. :kolobok_plus_victoria:/>/>/>

Зачем же убрал ? Всё равно все уже увидели !

Пусть она будет первой в теме ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ !

Не робей,Вадим, открой такую тему ! :LaieA_052:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Зачем же убрал ? Всё равно все уже увидели !

Пусть она будет первой в теме ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ.

А уже типо такой темы я открывал вот здесь http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic654.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Зачем же убрал ? Всё равно все уже увидели !

Пусть она будет первой в теме ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ.

Ну, мою физиономию и в других местах можно посмотреть, а человеку насущную тему портить незачем. Кстати, дельного совета ему так никто и не дал, и не даст, я думаю. Разбираться в этих проблемах надо воочию, а не в виде форумной переписки. У него решение-то может быть лежит на поверхности, но нам его отсюда не разглядеть.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИКИН

А при чём тут опер? Я вам задал чисто егерский вопрос. С ваших слов, тот мужик либо каждый день зверя валил, чтобы собаку в лесу накормить, либо кормил её пару раз в охотничий сезон. :kolobok_plus_victoria:/>/>/>

Это радикальный приём . Шоковая терапия, так сказать. После городских пирожков с ливером.

Резкий переход на голод. Последнее средство. Так сказать встряхнуть, перестроить.

Применять в исключительных случаях,если другие методы не помогают, так как это мощный стресс. ИМХО.

...это не значит, что сегодня в меню кабан, завтра лось, послезавтра косуля...

Это значит, эту неделю лось, через неделю кабан,через две недели косуля .... ИМХО. :LaieA_052:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИКИН

А уже типо такой темы я открывал вот здесь http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic654.html

Да нет !

В той теме о своих никах говорят.

Я же говорю о теме, где бы себя показали типа как ты выстывлял фото, Вадим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу