HUNTER

Тепловизионный прицел на охоте .

Recommended Posts

HUNTER

Тестировал тепловизионный прицел в поле , в эти выходные . Ходил без карабина , кабанчика пытался добыть другой охотник , а я так поснимать видео , да прицел оценить . Когда кабанчики побегут к нам , это их секач шуганул с середины поля .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv333

Если не секрет марка и название прицела? Кто производитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

ШИКАРНАЯ ВЕЩЬ!!!! :LaieA_059:

Мама- я такую же хочу!!! :kolobok_plus_attention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миша...

Андрей если не секрет сколько стоит такой прицел?ответ можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

ШИКАРНАЯ ВЕЩЬ!!!! :LaieA_059:/>

Мама- я такую же хочу!!! :kolobok_plus_attention:/>

В зависимости от класса самого прицела, да ещё с учетом записи...думаю в районе 200тыс. руб надо готовить денежек на шикарную вещь... :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Пи-дец зверью :kolobok_plus_attention: .Собаки уже ненужны :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Пи-дец зверью :kolobok_plus_attention:/>/>/> .Собаки уже ненужны :rolleyes:/>/>/>

В руках идиота и палка бомба !

В зависимости от класса самого прицела, да ещё с учетом записи...думаю в районе 200тыс. руб надо готовить денежек на шикарную вещь... :LaieA_059:/>/>

Ой , Борисыч , на самом деле житуха сегодня много дороже , эдак раза в три :LaieA_059:/> Продаю все , что было накоплено годами : ночники , коллиматоры , кронштейны и прочее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

одно но светятся нагретые камни... Гляделку пользовал одно время ценою в 15 тыс евро... Лося за кустом не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

а попробывал гляделку амереканских военных 3+ .... Лучше не чего не видел пока вообще нечего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

В руках идиота и палка бомба

Скажите Андрей, а для чего он вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Скажите Андрей, а для чего он вам?

Для охоты на овсах , как это не банально звучит :kolobok_plus_attention:

Андрей , я много времени осенью провожу в поле . Охочусь сам , сопровождаю охотников , как в данном случае. Для меня уровень прибора это в первую очередь избирательность выбора объекта охоты , качество выстрела , результативность и безопасность своя и тех , кого я сопровождаю . Андрей , я же хозяйством руковожу , а хозяйство это не только с Вашкой за белками и куницами , это еще и клиенты . Да и охоту на овсах очень люблю , особенно когда есть возможность трофейного медведя выходить .

Кроме того , я получил право продвижения приборов ARCHER в России от TVT-THERMAL , отчасти это еще и бизнес хобби .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

а попробывал гляделку амереканских военных 3+ .... Лучше не чего не видел пока вообще нечего....

Это по причине того , что не держал в руках бинокль тепловизионный . У меня ночник прицел трешка ITT и очки , тоже трешка ITT. Качество отличное , но это не тепловизионные технологии , поверь . Я даже не говорю , про наблюдение в тумане . Чтобы понимать , нужно сравнивать в реальных условиях .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

а попробывал гляделку амереканских военных 3+ .... Лучше не чего не видел пока вообще нечего....

Имея в арсенале монокуляр 3+,очки 3....все меркнет перед тепловизорной техникой.

Соглашусь с Андреем.....избирательность и точность обнаружения......все что нужно на охоте(патрулировании) в полях. Да и фактор беспокойства зверя сведен к минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

ну значит я не видел хороший теплик...за туман да теплику равных нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

ну значит я не видел хороший теплик...за туман да теплику равных нет...

Cергей,а не приходилось пользовать ваши белорусские тепловизионные приборы :PULSAR-ы?Что о них народ говорит?Может,кто из форумчан выскажется...ценовая категория у них несколько более гуманная,чем у буржуйских...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу