HUNTER

Тепловизионный прицел на охоте .

Recommended Posts

пан 76

так вот я о том иговорю то что видел из тепликов то 3+ лучше.... Не нравится мне в них одно что смотришь как вмаленький телевизор картинка не на весь экран...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Классная штука. Когда на черно-белую картинку переключил, напомнило ролики из новостей, когда америкосы Ирак бомбили.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

так вот я о том иговорю то что видел из тепликов то 3+ лучше.... Не нравится мне в них одно что смотришь как вмаленький телевизор картинка не на весь экран...

Размер дисплея это одна из характеристик прибора . Он может быть большой , а может быть чуть меньше , как у телевизоров .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

скажу так.... Не с одним тепликом что я видел ябы не рескнул ехать на увазе без света со скоростью 80 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

скажу так.... Не с одним тепликом что я видел ябы не рескнул ехать на увазе без света со скоростью 80 км/ч

По сути ничего удивительного , если учесть , что прицел создан для стрельбы , а не для езды на УАЗе . Но я бы с такой скоростью на УАЗе тоже бы крепко подумал , прежде чем разгоняться :kolobok_plus_victoria: на нем и днем -то не каждый с такой скоростью поедет .

Но если серьезно , хотя сама по себе подобная оценка приборов это бред , можно и проехать , больше того , если поспорим с тобой на тысячу долларов , я готов на квадрике проехать почти с такой скоростью ночью , либо в туман по не самой хорошей дороге . Почему на квадрике ? Да все очень просто , через стекло тепловизор не работает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

неее спорить не буду.. посмотрел твой видос с большого экрана твоя правда....таких не видел и не смотрел.. в твоем на 200 м ухи у свина видна :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

неее спорить не буду.. посмотрел твой видос с большого экрана твоя правда....таких не видел и не смотрел.. в твоем на 200 м ухи у свина видна :kolobok_plus_victoria:/>/>

Так это у Андрея можно сказать "бюджетный" вариант, а вот взглянул бы ты в бинокль! Вот там вообще - отпад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

вчера кстате андрею ночью неикалось??? А то я как еж в тумане потерялся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

вчера кстате андрею ночью неикалось??? А то я как еж в тумане потерялся....

Я бы тебя спас :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

вои сейчас в наших пенатах туманы жуть какие..и для проведения охот надо прибор такой иметь... Но цена ставит крест на мечтах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Цена кусачая , это правда ! А я в ближайшее время планирую бобров пощипать , они за лето напрудили , с тепловизором думаю шансов у них не много .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Андрей добрый вечер, интересует применение прибора в лесу, кустарниках, камыше, кукурузе, реальная дальность и использование в светлое время суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

через листву не видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Андрей добрый вечер, интересует применение прибора в лесу, кустарниках, камыше, кукурузе, реальная дальность и использование в светлое время суток.

Работает только при прямой видимости объекта , по иному никак . Конечно , над кабаном в овсе есть теплое облако и видно , что кабана , но все одно нужно говорить только о прямой видимости . Чудес нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Работает только при прямой видимости объекта , по иному никак . Конечно , над кабаном в овсе есть теплое облако и видно , что кабана , но все одно нужно говорить только о прямой видимости . Чудес нет !

Андрей, привозили к нам в хозяйство дивайс....козу на поле, в траве, днем ...в легкую! Тепло и ночно в одном агрегате...правда ценник был за полтора ляма .....если заинтересует, уточню модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу