Гость Панкор

Вальд Артёмова А.Н.

Recommended Posts

sokol

не говорите глупости. Время покажет, не надо опровданий, Другие эксперты видевшие кобеля, тоже задают вопросы за, что "Хорошо"

http://www.ohotaslai...t=380&qpid=4090

Виталий, хочу напомнить, что суть темы в предоставлении правдивой и полной информации о потомстве и оправдания тут ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

Вот еще один потомок Вальда Артемова:

сука КРАСКИ Головиной от КУКЛЫ Корякина

post-22-0-52180000-1309524968_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Вынужден вмешаться... Виталий, Людмила права. Права в главном...

Виталий, хочу напомнить, что суть темы в предоставлении правдивой и полной информации о потомстве

Права и в этом...

И еще раз повторюсь прикус на пределе, т.е. через год, максимум два будет клещеобразным.

Вкупе с ростом на нижнем пределе, оценка вполне соответствует.

Прав и Валентин...

Прикус,если он на пределе,анализируйте "откуда идет".Повторяю,я выразил свое мнение

Давайте проанализируем, но только в личке или по телефону. Не та тема, где можно разворачивать полемику. Здесь только "суть темы в предоставлении правдивой и полной информации о потомстве", то есть только сухие и точные факты подтверждённые выставками и испытаниями. Всё остальное (домыслы каким будет/будут, какие дипломы могут получить...вот получат/станут тогда да, внесём в эту тему) как не соответствующие действительности, будут удалятся. Прошу понять...только сухие факты без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАП

Именно фотографии отличные.Уж кому как не Вам, Валентин (Вы же эксперт) знать, как фотографии в соответствующем ракурсе могут скрадывать недостатки.А окрас? Белая проточина на морде искажает зрительно линию морды на фото, подчеркиваю на фото В отчете по выставке - фото подобрано именно таким образом, чтобы максимально приблизить образ собаки к действительности - не хуже и не лучше. Вот так выглядит голова Ч-АМУРА на сегодняшний день как на этом снимке.

post-22-0-97908300-1309506931_thumb.jpg

И еще раз повторюсь прикус на пределе, т.е. через год, максимум два будет клещеобразным.

2/10, 2011 на городской выводке охот собак. Ч-Амур при своих один год и четыре с половиной месяца имеет 56см, идеальный прикус и отличную голову. Отсюда и оценка оч.хор.

post-140-0-17814600-1317572747_thumb.jpg

post-140-0-33386600-1317572821_thumb.jpg

Сам я опоздал на ринг, всю инфу мне дал наш кинолог Карху Н.Н.

post-140-0-17063200-1317572895_thumb.jpg

post-140-0-02588600-1317572963_thumb.jpg

post-140-0-44573200-1317573437_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

2/10, 2011 на городской выводке охот собак. Ч-Амур при своих один год и четыре с половиной месяца имеет 56см, идеальный прикус и отличную голову. Отсюда и оценка оч.хор.

post-140-0-17814600-1317572747_thumb.jpg

post-140-0-33386600-1317572821_thumb.jpg

Сам я опоздал на ринг, всю инфу мне дал наш кинолог Карху Н.Н.

post-140-0-17063200-1317572895_thumb.jpg

post-140-0-02588600-1317572963_thumb.jpg

post-140-0-44573200-1317573437_thumb.jpg

Виталий что кобель в лесу показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

А это еще один потомок Вальда и Чизаны,знакомтесь Чук 5мес от роду вл.Мохов А.В.г.Курган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАП

Виталий что кобель в лесу показывает?

Честно не знаю далеко живут. Да и он сам читает наш сайт Наверное? Адрес сайта давал. Надеюсь отпишется. При разговоре хвалит, говорит, что постоянно увеличивает круг поиска, тропят оленей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАП

Спосибо, Саш, так приятно посмотреть. Жена прям в восторге! :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

Не могу промолчать, Виталий, уж извините, но ,рост АМУРА в 56 см? Так изменился за з месяца с 50 см ? Что-то на грани фантастики ! Извините еще раз , но привыкла доверять собственным глазам, поскольку знаю, ( да и многие эксперты тоже) как иной раз на глазок определяется рост собаки.На выставке, в ринге, рост собак замерялся по всем правилам : собака ставилась на деревянный щит и замер производился несколько раз. По поводу прикуса также могу Вас огорчить: если зацеп имеется - прикус считается нормальным - за это оценка не снижается, но для племенной работы - это огромный минус и "идеальным" такой прикус не назовет ни один эксперт.А по поводу отличной головы - тут только время покажет. Кстати, это всего лишь Ваши слова (не эксперта, осматривавшего собаку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАП

Не могу промолчать, Виталий, уж извините, но ,рост АМУРА в 56 см? Так изменился за з месяца с 50 см ? Что-то на грани фантастики ! Извините еще раз , но привыкла доверять собственным глазам, поскольку знаю, ( да и многие эксперты тоже) как иной раз на глазок определяется рост собаки.На выставке, в ринге, рост собак замерялся по всем правилам : собака ставилась на деревянный щит и замер производился несколько раз. По поводу прикуса также могу Вас огорчить: если зацеп имеется - прикус считается нормальным - за это оценка не снижается, но для племенной работы - это огромный минус и "идеальным" такой прикус не назовет ни один эксперт.А по поводу отличной головы - тут только время покажет. Кстати, это всего лишь Ваши слова (не эксперта, осматривавшего собаку).

Еще раз повторюсь (((( Сам я опоздал на ринг, всю инфу мне дал наш кинолог Карху Н.Н.)))) Ничего лишнего Не написал моих слов здесь нет. И давайте закончим на этом, Будут и другие выставки и приезжие эксперты. Ошибиться может каждый и ВЫ и Эксперты на выводке.

С уважением!

P/S по поводу замеров на видео видно где производился замер и как стоял кабель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Саши Мохова кобелек очень понравился, ладный такой, башка породная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

Алексей привет! покажи своих потомков Вальда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Алексей привет! покажи своих потомков Вальда.

Да-да, а то зажал чего-то... :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

Да-да, а то зажал чего-то... :LaieA_059:

во-во...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

ну во первых потомки не мои, а моих друзей. А во вторых думаю пока рановато, т.к. разглядеть что то в сегодняшнем возрасте очень сложно. Пока "дрищеватые" подростки, у сучки просматривается прилобина. по поведению очень активные, смелые. Думаю как достигнут месяцев 7-8 покажу - с разрешения владельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу