hadys@mail.ru

Термос охотника.

Recommended Posts

hadys@mail.ru

Посоветуйте пожалуйста хороший термос 0,75-1 литровый,чтобы чай не остывал в течении восьми часов особенно зимой. А то надоело в -20 градусов пить холодный чай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Я уже давненько пользую "Салют". Возможно, есть термосы и лучше, но меня вполне устраивает этот. Если он в полной заправке и не открывался, то держит чай горячим почти сутки. У "самовара" этого есть одна "закмычка" - если залить кипятком под завязку, а потом крепко закрутить пробку, то она так прижимается к горловине, что её трудно открутить. Я сначала этого не знал и при первом использовании, никак не мог его в лесу открыть. Потом догадался сунуть его пробкой в снег, после чего она трудно, но откурутилась. Теперь, заправляя термос, пробку сильно не затягиваю :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Пермские очень хороши )))))) тебе совсем рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рудник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Посоветуйте пожалуйста хороший термос 0,75-1 литровый,чтобы чай не остывал в течении восьми часов особенно зимой. А то надоело в -20 градусов пить холодный чай.

На ходовой 0.5 литра в машине 1-литр.АРКТИКА. Термосов с 10-ток а остановился на 2-х. Плюс солдатский котелок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 84

nova tour или Expedition, обязательно в чехле (немного от ударов смегчает и тепло чуть-чуть на дольше сохранит), пробка должна просто закручивающаяся быть без всяких кнопок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

У меня вот такой, старый termos_turist.jpeg. Сколько помню себя, всегда с ним и зимой и летом. Из минусов тяжеловат и габаритен. Из плюсов- отлично держит тепло, сколько термосов я не других не пробовал (а я из больше десяти купил) все гавно, причем полное.

Был еще один, невесомый почти, на 0,75 л. Правда он был из стеклянной колбы и брал я его тока на рыбалку в чехольчике из паралона. В таком чехле летом за сутки не остывал кипяток. ну может мальца. по крайней мере лапшу ровно через сутки можно было заварить. Но разбилась недавно колба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кастырин михаил

у меня 1 литровый NISSAN , очень доволен, 8 часов точно будет кипяток держать http://outdoor.bigwall.ru/upload/iblock/91f/c60nw12bw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

у меня 1 литровый NISSAN , очень доволен, 8 часов точно будет кипяток держать http://outdoor.bigwa...f/c60nw12bw.jpg

Как можно такую заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

А ко мне .. термоса как то сами подвалили.. пару термосов о,75 ..1 л ..собакам как призы дали...литровый хреновый.. другой гуд..4 года всегда и на рыбалке и на охоте.. 0,5 термос выграл по стрельбе ..тоже неплохой .. и еще один 0,75 подарок.. пока не пользовал.. лежит в каробке года три. :kolobok_plus_attention: Думаю что мне пока жватит.. так что даже поиском хорошей марки термоса ..пока не занимался.. Знаю что у прибалтов ..ну очень хорошие выпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ильдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kovalevmm

Посоветуйте пожалуйста хороший термос 0,75-1 литровый,чтобы чай не остывал в течении восьми часов особенно зимой. А то надоело в -20 градусов пить холодный чай.

Лучше зурюши не попадалось. 14 часов держит вообще без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Лучше зурюши не попадалось. 14 часов держит вообще без проблем.

Можно ссылку где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

У меня вот такой, старый termos_turist.jpeg. Сколько помню себя, всегда с ним и зимой и летом. Из минусов тяжеловат и габаритен. Из плюсов- отлично держит тепло, сколько термосов я не других не пробовал (а я из больше десяти купил) все гавно, причем полное.

Был еще один, невесомый почти, на 0,75 л. Правда он был из стеклянной колбы и брал я его тока на рыбалку в чехольчике из паралона. В таком чехле летом за сутки не остывал кипяток. ну может мальца. по крайней мере лапшу ровно через сутки можно было заварить. Но разбилась недавно колба.

у меня тощи в тощи такой.....тяжеловат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТИТАН134

Подсолнух или верблюд название не помню . Если надо посморю.на охоту беру два 1.2. И 0.6 кокгда один в рюкзак второй вмашине. Стоят до тыщи. Есть ещо арктика но она хуже.когда термос покупаю заливаю кипятком ина щеке кручу если есть тепло сдаю обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу