Гость Андрей(Таллинн)

Транспорт для охоты

Recommended Posts

Altay lay

а вот мой вездеход...

Лутьшей охоты чем на коне с лайкой не придумали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Томич

Лутьшей охоты чем на коне с лайкой не придумали!

А я думал что ноги.:rolleyes:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Всё лето дожди...кругом грязь и вода...на уазике далеко не сунешься.... конь по колено валится,идет как сапёр,осторожно ступает,т.к. на покосах ,полянках,в лесу стоит вода....местами приходится слазить и идти впереди пешком-тогда он идет уверено..доверяет. Как то переходили по мостику старому,через ручей,который привратился в речку..конь долго упирался,но пошёл за мной,подо мной мостик качнулся,а под мерином пошел под воду-я понял ,что мостик сам как плот....я поторапился,мерин чуть тормазнул....мостик стал разворачиватся....прыжок...другой-только успевай-шевели ногами,иначе в грязь втопчет... потом таааак на меня посмотрел!!!! типо ты точно конченый дурак...!!!! но пару яблок из кармана урегулировали инцидент:kolobok_biggrin:/>

....

следы кабана есть,а лайка найти не может-может из за воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Лутьшей охоты чем на коне с лайкой не придумали!

А я думал что ноги.:kolobok_biggrin:/>/>

Имел ввиду горы,продуктивность выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

а вот мой вездеход...

100% лучше нет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

- Ну, коня возьми.

- Нет, хлопот с ним, кормить надо. / к/ф "Белое солнце пустыни" / :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

- Ну, коня возьми.

- Нет, хлопот с ним, кормить надо. / к/ф "Белое солнце пустыни" / :kolobok_biggrin:/>

многие так думают...и говорят...

я прошлый год плотил 6 т.р.,а в этом 7 за постой с кормом и уходом....

а теперь посчитаем сколько мы тратим на сигареты,на пиво...????

а сколько техника средств требует-ее теперь у каждого навалом...чуть что сломается...сразу бегом заказывать и деньги находятся...

про баб вооообще молчу.....

а конь-это друг,транспорт,для души,для здоровья....а чувство седла? есть вещи,которые не обсуждаются....

post-549-0-11468400-1441674268_thumb.jpg

post-549-0-20485600-1441674996_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

многие так думают...и говорят...

я прошлый год плотил 6 т.р.,а в этом 7 за постой с кормом и уходом....

а теперь посчитаем сколько мы тратим на сигареты,на пиво...????

а сколько техника средств требует-ее теперь у каждого навалом...чуть что сломается...сразу бегом заказывать и деньги находятся...

про баб вооообще молчу.....

а конь-это друг,транспорт,для души,для здоровья....а чувство седла? есть вещи,которые не обсуждаются....

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Без комментариев......

А ноги это -Средство вынужденного передвижения если для данной местности отсутствует транспорт, а вовсе не ТРАНСПОРТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sieger

Крузер 71, коротыш, блокированный, едет почти везде, уазик совсем не попадает.. :LaieA_059:/> ..пробовали не раз....пользую восемь лет...резина- симекс экстрим..., шумная по трассе, но гребёт..грязь. снег, песок, камни.....везде...

Саша , доброго времени суток ! Сколько примерно будет стоить эта машина и есть ли возможность ее приобрести. С ув. А.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

а вот мой вездеход...

Самый надёжный и вечный, жаль по болотам не такой прыткий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Тогда вот такой:

Александр извини, что не по теме, я спрашивал в теме про промысел, но видно Вы туда давненько не заходили!

Спросить хотел, на видео у Казиса, где натаска на медведе, мельком не вы там стояли? И второй вопрос напарника нашли или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий_Алибабаевич

у меня кореш для охоты снегоход использует, а я на лыжах хожу - уже надоело (( тоже хочу снегоход прикупить, но денег все никак насобирать не могу. Вот он же, кореш мой, посоветовал, где подержанные снегоходы продают, R5 называется. Магаз, говорит, классный, прямые поставки из Японии у них, а он фигню не покупает. Вот остановился на трех моделях, выбираю :kolobok_plus_applause: Вот зарплату дадут - буду брать! уже дождаться не могу. Смотрите, что я выбрал: a18dd073e37f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011
1450293995[/url]' post='184790']

у меня кореш для охоты снегоход использует, а я на лыжах хожу - уже надоело (( тоже хочу снегоход прикупить, но денег все никак насобирать не могу. Вот он же, кореш мой, посоветовал, где подержанные снегоходы продают, R5 называется. Магаз, говорит, классный, прямые поставки из Японии у них, а он фигню не покупает. Вот остановился на трех моделях, выбираю smile.gif Вот зарплату дадут - буду брать! уже дождаться не могу. Смотрите, что я выбрал: a18dd073e37f.jpg

Настоящие! Чистокровные японцы! Прямо из Японии! Маде ин Джапан! kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу