Гость Андрей(Таллинн)

Транспорт для охоты

Recommended Posts

Жекан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

есть подобный драндулет в хозяйстве......выиграл  спор....у Патриотов..:D....протектора менее задиристые...но движок Хонда..не Лифан..... ...Проходимость неплохая...бензин нюхает...работает шепчет...но практического применения  не вижу... так...игрушка ...внук катается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
8 часов назад, Хант86 сказал:

 

Сергей. Спасибо за видио. Много полезного почерпнул для себя. Не понял только как использовать верёвку как лебёдку, вместо лебёдки? Если будет возможность сними видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86

Вот вариант . И самый простой когда веревку делаешь в двойную и пропускаешь сквозь неё палку . Которую крутишь . А вообще есть много вариантов которые при желании можно найти в ютубе. Для меня веревка самый лучший и универсальный домкрат :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Снегоход это конечно хорошо.  Есть в хозяйстве такая машинка. Но тут решил продать его. Когда он начинает требоваться, собаки уже начинают плавать в снегу, как в этом году.  Далее , дорогое стало это удовольствие, особенно на запчасти.  Думал было опять взять мотособаку с модулем толкач. , да скорей всего возьму к следующему сезону, но сегодня есть такая хотелка5c56d236326ba_2019-02-0314-35-14Avito-Opera.thumb.jpg.646569fd977347705f38b2d247ed5153.jpg

для наших угодий. Много болот, куда не проехать не пройти. Большую территорию занимают старые торфоразработки. 

Короче, завтра должны забрать мой Поларис. Послезавтра поеду заказывать самоделку, что на картинке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Leshik сказал:

Снегоход это конечно хорошо.  Есть в хозяйстве такая машинка. Но тут решил продать его. Когда он начинает требоваться, собаки уже начинают плавать в снегу, как в этом году.  Далее , дорогое стало это удовольствие, особенно на запчасти.  Думал было опять взять мотособаку с модулем толкач. , да скорей всего возьму к следующему сезону, но сегодня есть такая хотелка5c56d236326ba_2019-02-0314-35-14Avito-Opera.thumb.jpg.646569fd977347705f38b2d247ed5153.jpg

для наших угодий. Много болот, куда не проехать не пройти. Большую территорию занимают старые торфоразработки. 

Короче, завтра должны забрать мой Поларис. Послезавтра поеду заказывать самоделку, что на картинке. 

Алексей, а как он в пухляке? У меня мощный снегоход, на 50 гусе шипованной и то ему сейчас не сладко, валится , вдвоем  вообще опа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
1 час назад, гуган сказал:

Алексей, а как он в пухляке? У меня мощный снегоход, на 50 гусе шипованной и то ему сейчас не сладко, валится , вдвоем  вообще опа.

И по снегу едет, вот моделька с другой формой гусеницы, но все равно едет по пухляку.   

Короче буду пробовать  его возможности. Главное преимущество он плавает. Но лебедку все равно надо устанавливать, засадить можно все

Несколько дней назад ездили по болотам в поисках волков. С нами был BRP 130лошадей на 600гусянке.  Ну что могу сказать, я ездил везде на паласе LX, он за мной даже не мог ехать .   В результате я окружил трех рысей вместо волков. Следы перепутал напарник.   

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Leshik сказал:

И по снегу едет, вот моделька с другой формой гусеницы, но все равно едет по пухляку.   

Короче буду пробовать  его возможности. Главное преимущество он плавает. Но лебедку все равно надо устанавливать, засадить можно все

 

Что то мне подсказывает, что он  своим плоским широким дном будет наезжать на снег, особенно если твердое что то попадет и виснуть будет. Грунтозацеп не очень убедительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
6 минут назад, гуган сказал:

Что то мне подсказывает, что он  своим плоским широким дном будет наезжать на снег, особенно если твердое что то попадет и виснуть будет. Грунтозацеп не очень убедительный

Так я и говорю, покой хрен мне куда то ехать, если собака уже плывет.  Техника не только для снега, а на круглый год, да и клиренс будет повыше. 

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Leshik сказал:

Так я и говорю, покой хрен мне куда то ехать, если собака уже плывет.  Техника не только для снега, а на круглый год, да и клиренс будет повыше. 

Так то да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу