sергей

ошейник DC-50

Recommended Posts

серхио

На сколько я знаю 40-вые уже сняты с производства, при необходимости ремонта могут быть проблемы. Я буду брать 50-й.

еще не сломали (и даже не купили) а уже ремонтируем во менталитет :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

У 50 го есть датчик лая. протестировал- работает. Можно настроить на нужное количество полаек для сигнализации на приборе. от 20 и выше.

Т.е на 1-19 гав он не покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dzubar

Моему товарищу привезли дс50 и 320 его не видит , нет связи, подскажите что делать?

Нужно смотреть чтобы были одного производителя, бывает американец и европеец, они друг друга не видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

еще не сломали (и даже не купили) а уже ремонтируем во менталитет kolobok_biggrin.gifLaie_69.gif

У меня есть 40-й, и после года использования начались проблемы. Разница в цене в Питере ровно 1000руб,помоему не принципиально,а плюсы у 50-го есть. Laie_69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nicolai35

У 50 го есть датчик лая. протестировал- работает. Можно настроить на нужное количество полаек для сигнализации на приборе. от 20 и выше.

Т.е на 1-19 гав он не покажет.

Алексей доброго Вам времени суток.Если не затруднит напишите как настроили датчик лая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

У меня есть 40-й, и после года использования начались проблемы. Разница в цене в Питере ровно 1000руб,помоему не принципиально,а плюсы у 50-го есть. Laie_69.gif

какие+ я почему-то не увидел объясните если не затруднит :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

На сколько я знаю 40-вые уже сняты с производства, при необходимости ремонта могут быть проблемы. Я буду брать 50-й.

есть даже такие :Laie_69::Laie_69:

http://www.ebay.com/itm/GARMIN-ASTRO220-ASTRO320-GPS-DC30-Dog-Collar-Tracking-System-/181265325453?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2a34415d8d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

и 30 не сколько не хуже 40 просто видимо чем "свежее" тем круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

какие+ я почему-то не увидел объясните если не затруднит Laie_69.gif

Сергей, почитайте темы на сайте Астро-Питер. Laie_69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

Сергей, почитайте темы на сайте Астро-Питер. Laie_69.gif

я читал и единственный + который я уличил это то что у 50 батареи хватает на дольше :Laie_69:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lotyan

Купил 50-ку, доволен как слон. По сравнению с DC40:

Плюсы +++ (В комплекте идет запасная антенна, усиленное крепление на ошейнике , внутри антенны многожильный тросик, Датчик GPS вынесен отдельно на верх, дополнительно к GPS есть прием Глонасс.) :Laie_69:/>

Минусы --(Цена на 2 т. руб выше, пока все ошейники идут в синем цвете) Сам хотел оранжевый , но не получилось, так что пришлось поработать изолентой желтого цвета!!! :kolobok_biggrin:/>

PS: Не сочтите за рекламу, брал в интернет магазине RU-GPS.ru самовывозом нареканий нет :Laie_69:/> .Накануне заказывал в Гео-Планет, созвонился, приехал, оказалось что коробки от ошейника нет (типа забыли привезти с базы :)/> ),от покупки воздержался, так как возникло подозрение что торгуют серым товаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boss-for

Я слышал что родные ошейники идущие в комплекте, должны быть оранжевого цвета...

Камрады, если ошибаюсь просветите пожалуйста!!!

Через 1,5 часа жду курьера со своей Астро 320, вот и дёргаюсь... :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

Брал в Гео-Планет, цвет оранжевый. Работает(тьфу,тьфу,тьфу)нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boss-for

Приехала Астро 320 DC-50, из Гео-Планет ошейник СИНИЙ...!!!

И навигатор и ошейник со всеми причандалами лежали в цветной коробке ИЗ ПОД ОШЕЙНИКА...

Лес покажет...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lotyan

На сколько я знаю в настоящее время в кейсе астро 320 с DC50 не идет, их компонуют по отдельности. Все ошейники DC 50 американцы идут синего цвета. А вот коробок должно быть две, одна от ошейника а другая от навигатора, и при этом должны совпадать серийные номера на коробках и девайсах. Иначе можно думать о том что товар был серым или восстановленным после ремонта. Именно по этой причине я в свое время отказался от покупки в Гео-Планете.

Если продавцы предлагают астро320 с dc50 в кейсе ,то они докладывают ошейник DC50(синий) вместо DC40(оранжевый) из комплекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу