leonid

Внук Варяга.Индус

Recommended Posts

leonid

Однопометник Айса ,Разбой вл Молчков. В

20170413_212329.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
В 07.04.2017 в 23:16, leonid сказал:

Ещё  потомок.Загря вл.Гусаров.Л

20170324_124640.jpg

 

20170327_154336.jpg

 

Здравствуйте Леонид!

Что то я ни как не могу вспомнить, кто мамаша Загри? Будьте добры, подскажите...или родословную И еще, если можно, обновите о нем информацию. Дипломы и другие успехи. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid

Добрый день,Светлана.Мать Дамка вл Гусаров .Вечером сфоткаю родословную суки .Из дипломов добавились 2 к/п 2м/п .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid

Родословная Дамки

 

родословная Загря.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid

Родословная Загря

 

Родословная Загря 23,03,2015.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid

Добавилось ещё на одну собаку ,остался алиментный щенок которого продавал на сайте,но никто так и не купил.В общем оставил себе ему сейчас 9 месяцев.

20171117_093222.jpg

20171117_093226.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid

Пока радует в лесу ведет себя как рабочая собака,что-то причует уходит,самостоятельно нашел енота.Взрослые заработали лося летит на подвал с семи месяцев и работает с ними,уходит за зверем возвращается.Показал ему куницу с рабочей собакой с Дамкой мать Загри,сразу поднял голову и смотрит вверх,но не лаял куница была на высокой осине ,немного погонял  да отстрелил,дал ему понюхать привязал за лапу веревкой перекинул через сук для первого раза неплохо ,хотел  видео суда добавить незнаю как.

Изменено пользователем leonid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid

Вот знакомый прислал фото  потомок прошел за день охоты.

image-0-02-05-3f20064a8d8cef497b160a06be97c34e53eb81d264b534ff7d8b09ceb38e495e-V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
12 часов назад, leonid сказал:

Добрый день,Светлана.Мать Дамка вл Гусаров .Вечером сфоткаю родословную суки .Из дипломов добавились 2 к/п 2м/п .

Спасибо! Мне родословную уже Галина скинула в личку и я вам подвесила ее в сообщение. Думаю, лишним в теме это не будет.

Кобель красивый, родословная интересная. Думаю, на такого следует обратить внимание владельцам сук. 

Не плохо было бы рассказать о его рабочих качествах и характере, манер поведения в быту и на охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid

Пока ничего выдающегося,работает что-то хорошо,что-то не очень,на мой взгляд слабит в работе по лосю,редко отдает голос есть перемолчки,что мне не очень нравится,но и по вязкости на мой взгляд хотелось бы,чтобы подольше. Неплохо работает барсука добываю как с ним одним так и в паре.Кабан на мой взгляд у него врожденное неплохо работает, правильная манера работы при возможности на уход делает хватки ,когда был помоложе ещё ярче работал ,но после как его секач покатал стал поосторожнее ,но работать не перестал ,чуствует зверя.Начинает работать по кунице с его участием десятка два добыто,но он пока ещё на вторых ролях,немного горячиться в работе по кунице зубами ломает ветки ,может прыгать и зубами хвататься за сучки .Находит по речке бобров,но я на них не охочусь стараюсь отвести кобеля.Хороший поиск, ищет сам если вторая собака в одной стороне он в другой  постоянно на галопе,неплохая скорость .В быту спокоен не драчлив ,могу выпустить из вальера в деревне через какое-то время позвать приходит и сам заходит в вальер,но сейчас как то с послушанием стало хуже,может временно или ревнует к молодому кобелю,которому сейчас уделяю больше внимания.Пока развязывать его не собираюсь  нужно этот сезон поохотиться. 

Хотел вам Светлана, отписаться пару строками,но как-то не получилось. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
24 минуты назад, leonid сказал:

Пока ничего выдающегося,работает что-то хорошо,что-то не очень,на мой взгляд слабит в работе по лосю,редко отдает голос есть перемолчки,что мне не очень нравится,но и по вязкости на мой взгляд хотелось бы,чтобы подольше. Неплохо работает барсука добываю как с ним одним так и в паре.Кабан на мой взгляд у него врожденное неплохо работает, правильная манера работы при возможности на уход делает хватки ,когда был помоложе ещё ярче работал ,но после как его секач покатал стал поосторожнее ,но работать не перестал ,чуствует зверя.Начинает работать по кунице с его участием десятка два добыто,но он пока ещё на вторых ролях,немного горячиться в работе по кунице зубами ломает ветки ,может прыгать и зубами хвататься за сучки .Находит по речке бобров,но я на них не охочусь стараюсь отвести кобеля.Хороший поиск, ищет сам если вторая собака в одной стороне он в другой  постоянно на галопе,неплохая скорость .В быту спокоен не драчлив ,могу выпустить из вальера в деревне через какое-то время позвать приходит и сам заходит в вальер,но сейчас как то с послушанием стало хуже,может временно или ревнует к молодому кобелю,которому сейчас уделяю больше внимания.Пока развязывать его не собираюсь  нужно этот сезон поохотиться. 

Хотел вам Светлана, отписаться пару строками,но как-то не получилось. 

Спасибо Леонид. На мой взгляд, набор кабан- барсук-куница, очень не плохо. Вязкая работа по лосю не всем нужна.  Оттачивайте работу, сейчас самое время кобелю войти в полную силу.  Осенью вернемся к разговору, живы будем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid

Добрый день. Узнал о гибели потомка и решил написать,погиб под кабаном Айс вл.Бейня.А

Андрей мои соболезнования...

И хочу тебе предложить бесплатно  рабочую собаку ,если нужно звони обсудим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу