гамаюн

Егерь и взятка ???

Recommended Posts

Гость FUR-HUNTER

Специально для Гамаюна. --

70 000 – 90 000 руб.

Ведущий инженер-конструктор по КМ, КЖ

в компанию ОЭК-Инжиниринг, ОООТребованияОпыт работы: от 3 до 6 лет. Высшее образование в области строительства (желательно ПГС, ТЭС), опыт работы. Знание железобетонных и металлоконструкций,

от 45 000 руб.

Инженер-конструктор ПГС

в компанию ЦСМ, ОООТребованияОпыт работы: от 5 лет. Граждансво: Россия. Образование: высшее. Опыт работы по профилю от 5 лет. ПК программы: AutoCAD; SCAD.

50 000 – 65 000 руб.

Ведущий инженер-проектировщик (конструктор-расчетчик Пгс)

в компанию Проектный институтТребованияОпыт работы: от 5 лет. Постоянная регистрация на территории Москвы/Московской области является преимуществом Высшее профильное образование. Опыт работы

от 50 000 руб.

Инженер-конструктор

в компанию ООО Эдлайн ГруппТребования

50 000 – 60 000 руб.

Ведущий инженер- конструктор / заместитель главного конструктора

в компанию 106 ЭОМЗ, ОАО

55 000 – 70 000 руб.

Инженер-конструктор КМД

в компанию Торговый Дом РИНАКОТребованияОпыт работы: от 1 до 3 лет. Опыт работы от 2 лет, знание ГОСТов, правил оформления документов, уверенный пользователь AutoCAD и других специализированных программ.ОбязанностиДетальная проработка чертежей металлоконструкций буровой установки по адаптации к Российским стандартам.УсловияОформление в полном соответствии с Трудовым кодексом РФ на полный рабочий день или в качестве совместителя ( подработки). Оклад обсуждается от 55 000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

И ещё для него же --

Повесил первые попавшиеся

от 30 000 руб.

Автомойщик

в компанию Mercury

от 25 000 руб.

Мойщик автомобилей

ТребованияОпыт работы: любой. Образование среднее/средне-специальное; Опыт работы в аналогичной должности желателен; Ответственность исполнительность аккуратность.

30 000 руб.

Автомойщик без опыта

в компанию ВавилонУсловияДолжностные обязанности: Мойка полировка автомобилей Чистка салона автомобиле Условия: График работы; Возможность карьерного роста. Оформление в

30 000 руб.

Автомойщик

в компанию ВавилонУсловияВ сеть крупных автомоек Москвы приглашаются на работу автомойщики. Мойка полировка автомобилей Чистка салона автомобиля. График работы; Возможность

от 25 000 руб.

Автомойщик

в компанию Аарон АвтоТребованияОпыт работы: без опыта. Гражданство РФ Опыт аналогичной работы приветствуется, но не обязателен. Знание технологического процесса мойки автомобилей - как плюс. Умение работать в команде. Способность ...

25 000 – 40 000 руб.

Автомойщик-автомойщица м. Пражская

в компанию Вектор СБ 1ТребованияОпыт работы: без опыта. Специалист

от 40 000 руб.

Автомойщик

в компанию МЕГАРА, ОООТребованияОпыт работы: любой. Опыт аналогичной работы приветствуется Умение работать в команде быстрая обучаемость Исполнительность честность

27 000 – 35 000 руб.

Мойщик автомобилей

в компанию Немецкий ДомТребованияОпыт работы: без опыта. Исполнительность, Аккуратность, Высокая работоспособность, Ответственность, Пунктуальность, Опыт работы желателен (Бесконтактная

25 600 руб.

Автомойщик

в компанию Салон Авто Красоты"Салон Авто Красоты" Представляет собой сеть пунктов обслуживания автомобилей, оказывающих весь комплекс услуг. Наиболее востребованными услугами помимо

25 000 – 30 000 руб.

Мойщик автомобилей, Автомойщик.

в компанию АИДА. АвтоТехцентрТребованияОпыт работы: до 2 лет. Опыт работы на мойке желателен от 2х лет отсутствие медицинских противопоказаний к работе;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Так что не надо за всю страну.

Вот у нас егерь получает 15.000.

А чтоб кто нибудь егерю чего нибудь дал (водка, бензин, патрон,,,,,,,,,) -- "100 лет" про такое не слышал.

Наоборот -- у егеря чего нибудь спереть (нож, топор, фонарь, собаку,,,,,,,,,,,) -- это ДААА, сплошь и рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

PS Лично я егерей не перевариваю.... Услужливо - заискивающе - гибкие личности.... Остро чувствующие "бояр".... И.. абсолютно непримеримые борцы с простыми, соседскими, деревенскими охотниками(для них СУПЕРбраконьерами)))

Но, истина - дороже... Нет, это не взятка, это чаевые халдею...

У Вас наверно так и есть -- ВЕРЮ.

А вот у нас по другому,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Я верю что у Вас по другому... Ваши егеря не заискивают и не либезят перед приезжими новыми русскими толстосумами и иностранцами, они с ними наоборот, принципиально строги и даже предвзяты иногда... Они приветливы и доброжелательны с Вашими местными охотниками, у которых денег хватает только на путевку сезонную на водоплавающую.. Они не берут взятки в виде патронов, бензина, экипировки, вискарей и денег, а тем более принципиально не берут чаевых... Я верю, что есть такие егеря, ну а какие еще должны быть егеря в городе Москве? Только такие.... Я правда в Москве не разу не охотился, но я верю на слово... и теперь всем буду рассказывать про принципиальных московских егерей....

По чем, кстати в Москве, в этом году, сезонная на водоплавающую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

У нас сезонка - 3.000 руб.

И зря ёрничаете. Говорю за своё хозяйство. Как в остальных - понятия не имею,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Так что не надо за всю страну.

Вот у нас егерь получает 15.000.

А чтоб кто нибудь егерю чего нибудь дал (водка, бензин, патрон,,,,,,,,,) -- "100 лет" про такое не слышал.

Наоборот -- у егеря чего нибудь спереть (нож, топор, фонарь, собаку,,,,,,,,,,,) -- это ДААА, сплошь и рядом.

А вот тут мне кажется Вы не правы.... Гамаюн Вам про зарплаты в России... А Вы про зарплаты в МАскве..., но ведь , согласитесь, это РАЗНЫЕ страны... Вы есчо приведите нам зарплаты такой страны как Газпром... И вообще смешно будет... А еще я посмеялся про Ваш рассказ о том как толстосумы приехали у егеря фонарик воровать.... :kolobok_plus_braking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

А еще я посмеялся про Ваш рассказ о том как толстосумы приехали у егеря фонарик воровать.... :kolobok_plus_braking:/>

Не передёргивайте. Специально за фонариком никто не ездит.

А вот прихватить нечаянно, да, случалось и не раз.

Или думаете толстосумы ВСЕ на руку чистые ??? Не смешите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Ну, а какой у егеря, с зарплатой 15 000 может быть фонарик? НАТОвский? ............ Ну, да ладно, это уже спор двух полуночников.... Гамаюн уж давно спит..:-))

И про егерей я тоже передернул, конечно люди разные бывают, и у Вас и у нас, просто в той егерской системе, не каждый работать сможет... Я же знаю публику которая за деньги охотиться приезжает... У них же " за все уплочено"... Всяческая публика ездит... Да и толстосумы , то же разные бывают...... Так что тут спор то и не уместен... Не о чем спорить... Но, все же егеря, на местах, предпочитают охотников московских... А почему? Вон у Вас зарплаты какие.... :kolobok_plus_braking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Но, все же егеря, на местах, предпочитают охотников московских... А почему? Вон у Вас зарплаты какие.... :kolobok_plus_braking:/>

Да предпочитают.

Только теперь смысла нет к вам ехать. Что у нас лось трофейный 50-70 ,что у вас те же 50-70. Да ещё за каждый чих денег готовы снять.

Мишка вон, уже дааааааавно за 100-ю тянет. А цена бумаги 3 копейки.

P.S. А фонарик у меня за 4,500.

PP.S. Вы думаете, егерями с зарплатой 15.000 рождаются ? Ими становятся. А вот кто становится, это вопрос другой. В смысле - не от бедности в егеря идут,,,,,,,,,,,,,

Нештатный егерь у нас есть. У него одна оптика 270 тыс. руб. стоит. И на кой хрен ему бензин, патроны, ,,,,,,,,,, взятки.

У другого 2 квадрика (цену не знаю), и снегоход за 1,5 ляма,,,,,,,,,,

Конечно не все такие,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Специально для Гамаюна. --

70 000 – 90 000 руб.

Ведущий инженер-конструктор по КМ, КЖ

в компанию ОЭК-Инжиниринг, ОООТребованияОпыт работы: от 3 до 6 лет. Высшее образование в области строительства (желательно ПГС, ТЭС), опыт работы. Знание железобетонных и металлоконструкций,

от 45 000 руб.

Инженер-конструктор ПГС

в компанию ЦСМ, ОООТребованияОпыт работы: от 5 лет. Граждансво: Россия. Образование: высшее. Опыт работы по профилю от 5 лет. ПК программы: AutoCAD; SCAD.

50 000 – 65 000 руб.

Ведущий инженер-проектировщик (конструктор-расчетчик Пгс)

в компанию Проектный институтТребованияОпыт работы: от 5 лет. Постоянная регистрация на территории Москвы/Московской области является преимуществом Высшее профильное образование. Опыт работы

от 50 000 руб.

Инженер-конструктор

в компанию ООО Эдлайн ГруппТребования

50 000 – 60 000 руб.

Ведущий инженер- конструктор / заместитель главного конструктора

в компанию 106 ЭОМЗ, ОАО

55 000 – 70 000 руб.

Инженер-конструктор КМД

в компанию Торговый Дом РИНАКОТребованияОпыт работы: от 1 до 3 лет. Опыт работы от 2 лет, знание ГОСТов, правил оформления документов, уверенный пользователь AutoCAD и других специализированных программ.ОбязанностиДетальная проработка чертежей металлоконструкций буровой установки по адаптации к Российским стандартам.УсловияОформление в полном соответствии с Трудовым кодексом РФ на полный рабочий день или в качестве совместителя ( подработки). Оклад обсуждается от 55 000 рублей.

Правельно , выше замечено , по этому и ракеты падают особенно зам Главного консструктора 60 000 руб...:LaieA_059:/> вот по этому и все что руками делаем , хренова у нас выходит...:kolobok_plus_braking:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Вопрос не о том кто сколько зарабатывает у нас в России.Вопрос о данной профессии -егерь ..и что мы даем ему .а он берет ..Такой факт есть , ну практичесски все регионы признали.. А оправданию этому не надо искать ,.. одно я не понял -законо это или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Для Пардуса -

Егерь-охотовед

Зарплата от30 000 руб.

Работодатель

Контактные данные:

(3452) 38-86-46, (3452) 45-11-44, +7 909 182-16-67

Рубрика вакансии: Другие сферы деятельности

Информация о вакансии «Егерь-охотовед» (Другой город)

Вакансия добавлена: 28 декабря 2012

Актуальна до 4 января

<div class="pageinfo">Данная вакансия потеряла актуальность и находится в архиве. Вы можете:

  • [*]Найти все вакансии по запросу «[url="
http://mir45.ru/rabota/search?term=Егерь-о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

А я вот как думаю....почему и КТО пытается отблагодарить егеря? Прежде всего тот, кто не может без ентого егеря в лесу ни чего добыть и потому полностью от него зависит. Опытный же егерь моментально срисовывает лоха и начинает веревки вить....ему ведь по сути все одно - добудет клиент или нет, деньги то за путёвку все одно в обществе осядут и ни как не повлияют на размер его зарплаты. Задабривая егеря охотник прежде всего думает о том, что ему приезжать в эти угодья ещё не раз и каждая охота будет зависеть от того в каком расположении духа его встретит...Кузьмич (Иваныч, Николаич и т.д.). :kolobok_plus_braking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

тяжела жизнь без лоха и плоха .... Если лох не богатый.... Берут брали и будут брать .... Опятьже все от человека зависит..... Я вообще работал на пол ставки за 20 уе а бензина палил на 100 уе.... егерь это состояние души.... А хорошему человеку и помочь можно.... Вот вчера с под теплай титьки вылез и до 3х ночи матался по лесу в поисках собаки.... Нашел..... А могбы спать.... это взятка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу