Павел

Поездка в Смоленск

Recommended Posts

Павел

Недели две назад съездили в гости к чемпиону всего на свете Геннадию Новикову :connie_08: .Немного с ребятами разминулись.Основной целью поездки был щен от суперчемпионов .Чего то мои собаки нехочут кабанов за сто кил под ножик валить, вон в инете все режут, а я чем хуже :smile114: .Как то после не слишком радостной вылазки решил я свою собачью группировку усилить, штоб ни один пятачок не ушел.Поговорил об этом с Андреем Левашовым, он с Геной.В итоге подходящий щен нашелся :D .За ним то мы сразу и отправились в Смоленск.Заодно взяли и своих собак чтобы Гена чемпионским глазом глянул :rolleyes: С первого взгляда мне щен не понравился , какой то мелкий , писклявый .Ну ладно думаю , будь што будет.Первое впечатление оказалось обманчивое.Щен быстро освоился у меня дома и теперь чертенок больших собак гоняет .Разбегаеца с дивана и прыгает чуть не на метр большим на холку сверху, как тигра. .Посетили и ИТС.Потравились на барсука и кабанчика.С барсуком все прошло вполне прилично, а вот с кабанчиком незаладилось .Он хоть и мелкий, но оказался боевой и бегал за собаками пожалуй больше чем они за ним :Laie_2: .Не то чтобы завалить, а даже напугать и поставить куда нить его на отстой ни у кого из собак неполучилось , дрова :smile68: оним словом :icon_poz: .Ну а потом поговорили как водица у собачатников долга.Спросили и про допинги и про методы чемпионские :Laie_2: .Геннадий большой хохмач.Зачастую сам распускает про себя невероятные слухи и потом потешается над доверчивыми простаками :kolobok_plus_victoria: .Так что аккуратнее :) большинство баек вымышленные.И про допинги и про сотни затравленных кабанов.

Со своей легкой руки дал моему барбосу кличку .Теперь будем ждать и смотреть чего вырастет.

С уважением.

post-1-0-78371300-1311437001_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Удачи Вам в очередном нелегком деле...ведь просто растить и растить для охоты большая разница и ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Недели две назад съездили в гости к чемпиону всего на свете Геннадию Новикову kolobok_plus_victoria.gif .Немного с ребятами разминулись.Основной целью поездки был щен от суперчемпионов .Чего то мои собаки нехочут кабанов за сто кил под ножик валить, вон в инете все режут, а я чем хуже smile114.gif .Как то после не слишком радостной вылазки решил я свою собачью группировку усилить, штоб ни один пятачок не ушел.Поговорил об этом с Андреем Левашовым, он с Геной.В итоге подходящий щен нашелся connie_08.gif .За ним то мы сразу и отправились в Смоленск.Заодно взяли и своих собак чтобы Гена чемпионским глазом глянул rolleyes.gif С первого взгляда мне щен не понравился , какой то мелкий , писклявый .Ну ладно думаю , будь што будет.Первое впечатление оказалось обманчивое.Щен быстро освоился у меня дома и теперь чертенок больших собак гоняет .Разбегаеца с дивана и прыгает чуть не на метр большим на холку сверху, как тигра. .Посетили и ИТС.Потравились на барсука и кабанчика.С барсуком все прошло вполне прилично, а вот с кабанчиком незаладилось .Он хоть и мелкий, но оказался боевой и бегал за собаками пожалуй больше чем они за ним Laie_2.gif .Не то чтобы завалить, а даже напугать и поставить куда нить его на отстой ни у кого из собак неполучилось , дрова smile68.gif оним словом LaieA_011.gif .Ну а потом поговорили как водица у собачатников долга.Спросили и про допинги и про методы чемпионские LaieA_052.gif .Геннадий большой хохмач.Зачастую сам распускает про себя невероятные слухи и потом потешается над доверчивыми простаками kolobok_biggrin.gif .Так что аккуратнее kolobok_biggrin.gif большинство баек вымышленные.И про допинги и про сотни затравленных кабанов.

Со своей легкой руки дал моему барбосу кличку .Теперь будем ждать и смотреть чего вырастет.

С уважением.

Павел ну и что выросло с вашего щенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Павел ну и что выросло с вашего щенка?

Отдал я его, плохой поиск и вязкость в лесу.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agregat

Такое случается очень часто. Тоже раздал многих в хорошие руки. У всех свои критерии по работе собакенов в лесу и манере поведения с людьми и своими братьями. Созваниваюсь интересуюсь. А люди довольны своими питомцами. А это самое главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу