andru776

Туз А.Серова

Recommended Posts

жека75

Мне кажется, кобель в Туза пошел?

Расскажите подробнее про рабочие качества кобеля: поиск, вязкость, злоба.

Интересует кабан, медведь, лось.

С Андреем Серовым разговаривал: хвалит он ту вязку с Дорой.

Не знаю как писать про свою собаку, по дипломам троешник, три раза был на состязаниях по медведю все три раза уверенно отработал на трояк, по барсуку двушка, с кобелем охочусь в одиночку, есть видео работы его по лосю вольному и по барсуку и кабану в вольере, но сдесь наверное не выставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Коллеги.доброе утро !Читаю инфо о Туз,у нас в Черниговской области есть сука от вязки Туз (ВПКОС9436\06 и Белка ВПКОС 0642\07.сейчас привела 5 щенков . Сука рабочая ,очень хороший породный голос.с частой отдачей.неплохой поиск.возрат.Если речь идет об этом кобеле ,рад помочь.если нет,увы.

Хотелось бы узнать фамилию хозяина суки (белки ) .Была вязка с Белкой Гусева ,если эта вязка то я очень рад что у вас есть эта сука. Был кобель от этой вязки,но он погиб .Хозяин жил в Тейкове и был очень доволен собакой,даже заказывал ещё щенка от Тузика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж

Хотелось бы узнать фамилию хозяина суки (белки ) .Была вязка с Белкой Гусева ,если эта вязка то я очень рад что у вас есть эта сука. Был кобель от этой вязки,но он погиб .Хозяин жил в Тейкове и был очень доволен собакой,даже заказывал ещё щенка от Тузика.

Добрый день !Могу предложить зайти на сайт"Украинский сервер охотника"в разделе продажа щенков Иван разместил обьявление за 29.01. "Шенки РЕЛ г.Чернигов"это щенки от суки (вязка Туз-Белка)там есть его координаты.сможете пообщаться,я у него зарезирвировал сученку,помет родился 20.01.Все .чем могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

На днях второй раз был на охоте с Тузом.

На текущий момент, один из лучших кобелей, из тех, что видел в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Слышал , что владелец продал Туза , хотя честно сказать не поверил , что можно продать совсем уже взрослую собаку , которую вырастил с щенка . Может слухи не правда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Такие собаки не продаются.

Это я хорошо уяснил, когда от Серова тщетно пытался не отставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Слышал , что владелец продал Туза , хотя честно сказать не поверил , что можно продать совсем уже взрослую собаку , которую вырастил с щенка . Может слухи не правда ?

Хотелось бы узнать от кого вы услышали эту чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Хотелось бы узнать от кого вы услышали эту чушь.

Ну и здорово ! Я даже написал , что не поверил что это возможно . Быть может неуместно было написать «продал» , извините .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу