пан 76

требуется помощь

Recommended Posts

Тамбовец

Дык я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

выручайте други мои..

надо кличка ЗСЛ ( сучка) но одно но мне хочется что бы кличка была со смысловой нагрузкой ..например ЭНЕШКА --- радуга.... но самая загвоздка в том что кличка нужна на букву М

Манси ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Помнится у соседа была сученка ..Меркой кликал..хороша была собачка .. да на вторую зиму волки взяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей.

Манишка.(торба с деньгой по монголотатарски)Потом привыкнеш будешь звать Маняшкой, а ласково Маней...А если она ещё работать будет-Прикинь какой кайф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

спасибо.... Она уже МЭНГО ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абориген

Доброго времени суток форумчане.Нужна помощь,совет или направление.Суть в том что год назад по обьяве в газете приобрел я сученку ЗСЛ 4-5 мес. Продавала женщина,щенка то-ли бывшего мужа то-ли сожителя,с которым разбежались и от него остался только щенок,Продажа состоялась в г. Семилуки Воронежской обл.В итоге щеночка мне передала её дочь-Ольга.Со слов-сученка с доками но доки в Липеке у знакомых которые им щеночка и наделили.В итоге мать в москве,сожитель неизвестно. Доков нет.А оч хочется т.к. знакомый кинолог говорит что экстерьер отлично.Работать начала кабанчика в 7 мес,не вольерного-на охоте.В первую очередь обращаюсь к Липецким форумчанам может кто и вспомнит свою иль соседскую собачку.Фото выложу позже .Ребята может получится восстановить щенячку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Доброго времени суток форумчане.Нужна помощь,совет или направление.Суть в том что год назад по обьяве в газете приобрел я сученку ЗСЛ 4-5 мес. Продавала женщина,щенка то-ли бывшего мужа то-ли сожителя,с которым разбежались и от него остался только щенок,Продажа состоялась в г. Семилуки Воронежской обл.В итоге щеночка мне передала её дочь-Ольга.Со слов-сученка с доками но доки в Липеке у знакомых которые им щеночка и наделили.В итоге мать в москве,сожитель неизвестно. Доков нет.А оч хочется т.к. знакомый кинолог говорит что экстерьер отлично.Работать начала кабанчика в 7 мес,не вольерного-на охоте.В первую очередь обращаюсь к Липецким форумчанам может кто и вспомнит свою иль соседскую собачку.Фото выложу позже .Ребята может получится восстановить щенячку?

Только искать этих знакомых Ольги из Липецка. Любому заводчику, нормальному, ВАЖНО, чтоб его потомки были с документами и не пропадали бесследно. Поэтому, трясите теток, продавших вам щенка. Пусть дадут Вам координаты своих знакомых из Липецка.

Если щенячка у них есть, и они Вас не обманули, то Вам повезло.

Если же так не удастся, то увы, по фото доки не выдаются. Собачка будет пользовательская, хоть какая бы не была экстерьерная, да рабочая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абориген

Спасибо за понимание-судьбу не изменить,но попытаться исправить не запрещено."..увы, по фото доки не выдаются.."Слышал как-то по решению трех экспертов можно? Просветите в данном вопросе-может слухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nicolai35

Спасибо за понимание-судьбу не изменить,но попытаться исправить не запрещено."..увы, по фото доки не выдаются.."Слышал как-то по решению трех экспертов можно? Просветите в данном вопросе-может слухи?

Шляпа все это ни какие эксперты Вам это не сделают,сами представте как можно выдумать родословную собаки не зная ни одного из предков ,а в родословной там их четыре колена. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Спасибо за понимание-судьбу не изменить,но попытаться исправить не запрещено."..увы, по фото доки не выдаются.."Слышал как-то по решению трех экспертов можно? Просветите в данном вопросе-может слухи?

По решению экспертной коммисии-можно немного другое-вы не правильно поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Спасибо за понимание-судьбу не изменить,но попытаться исправить не запрещено."..увы, по фото доки не выдаются.."Слышал как-то по решению трех экспертов можно? Просветите в данном вопросе-может слухи?

Это в РКФ системе так вроде можно получить бумажку на собаку, для возможности посещать их выставки.

А в племенное дело я не уверена, что и там пустят.

В системе ОС РОРС, без документов ни чего не светит. У Вас возможность одна, найти заводчика и с ихней помощью, обратившись к кинологу, попытаться что-то сделать. Других вариантов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абориген

Спасибо всем огромное за информацию.Буду искать заводчика.Надеюсь найду. И Еще раз-ЛИПЕЦК отзовись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу