Поляк

Вопрос по форме объявления

Recommended Posts

Гость FUR-HUNTER

Андрей, смени пожалуйста тон, не дожидайся предупреждений. Вадим имеет полное право обсуждать и предлагать. Он же ни кого не задевает лично.

Это был не "Тон" - а сарказм.

Предупреждение,,,,,,предупреждение,,,,,,,,,

А вадиму ничего не хотите сказать ? --

-- Хамите, дружище! Ай-я-яй! Вы-то что так боитесь принятия этой инициативы? Прямо готовы задушить меня Может быть вы как раз к этим жуликоватым собакопродавателям и относитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Светлана, а вы думаете, что если указание цены в объявлении ввести в практику, то люди перестанут давать тут объявления? Я не совсем понимаю, что вас в этом предложении настораживает?

1. Мне не нравится принудиловка там, где можно обойтись без нее.

2. Финансовые вопросы считаю темой деликатной. Поэтому отношусь с пониманием к людям, которые не хотят их афишировать.

2. Бороться с нарушителями придется кому? Мне хватает того, что по форме заполнять, замучилась заставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Это был не "Тон" - а сарказм.

Предупреждение,,,,,,предупреждение,,,,,,,,,

А вадиму ничего не хотите сказать ? --

-- Хамите, дружище! Ай-я-яй! Вы-то что так боитесь принятия этой инициативы? Прямо готовы задушить меня Может быть вы как раз к этим жуликоватым собакопродавателям и относитесь?

Зачинщику первый "приз" обычно полагается. Так то я скрыла оба сообщения и надеюсь, на взаимоуважительное общение между вами.

Ну взрослые же люди! Я вас что, как в детсаде по углам разводить должна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

1. Мне не нравится принудиловка там, где можно обойтись без нее.

2. Финансовые вопросы считаю темой деликатной. Поэтому отношусь с пониманием к людям, которые не хотят их афишировать.

2. Бороться с нарушителями придется кому? Мне хватает того, что по форме заполнять, замучилась заставлять.

Да я тоже не сторонник принудиловки. Я вижу в этом деле больше удобства для пользователей. Принудиловка принудиловке рознь! Люди привыкнут и все от этого только выиграют. В конце концов можно писать, к примеру, "от 15 ооо рублей" или "15ооо рублей (торг)". Во всяком случае, будет понятен порядок цифр.

Ну так что, открывать тему-голосовалку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Да я тоже не сторонник принудиловки. Я вижу в этом деле больше удобства для пользователей. Принудиловка принудиловке рознь! Люди привыкнут и все от этого только выиграют. В конце концов можно писать, к примеру, "от 15 ооо рублей" или "15ооо рублей (торг)". Во всяком случае, будет понятен порядок цифр.

Ну так что, открывать тему-голосовалку?

Условия Вы помните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Условия Вы помните?

Да Бог с ними, с условиями-то! :) Хотя бы изучим общественное мнение. У меня ведь нет цели победить вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Да Бог с ними, с условиями-то! smile.gif Хотя бы изучим общественное мнение. У меня ведь нет цели победить вас smile.gif

Нееет, не Бог с ними. Вопрос не в том, кто победит, а в том кто будет работать)) Вы радеете за удобство пользователей. Так вот радеть надо делом, а не за чужой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Нееет, не Бог с ними. Вопрос не в том, кто победит, а в том кто будет работать)) Вы радеете за удобство пользователей. Так вот радеть надо делом, а не за чужой счет.

А разве вы, Светлана, не радеете за удобство пользователей?! :) Если я вас верно понял, то приемлема любая инициатива, если на форуме найдётся её исполнитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

А разве вы, Светлана, не радеете за удобство пользователей?! smile.gif Если я вас верно понял, то приемлема любая инициатива, если на форуме найдётся её исполнитель?

Ну не любая, но инициативы приемлемы. Многие темы и разделы у нас появились именно по инициативе пользователей, если они согласились их самостоятельно воплощать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Ну не любая, но инициативы приемлемы. Многие темы и разделы у нас появились именно по инициативе пользователей, если они согласились их самостоятельно воплощать.

Ну и какой смысл мне было создавать тему-голосовалку, если вы её отредактировали так, как вам видится выгодным?! Вы поступаете не честно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ну и какой смысл мне было создавать тему-голосовалку, если вы её отредактировали так, как вам видится выгодным?! Вы поступаете не честно!

Повторю и здесь.

Вадим, на Ваш вопрос "Удобно ли видеть цену в объявлении (извините не помню дословно в первоисточнике)" "НЕТ" ответит только дурак.

Ну и к чему такой опрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу