Sergey1315

Продажа собак заводчика РЕЛ

Recommended Posts

Sergey1315

Продаю собак. Подробности о них в теме собаки пользователей. Цена от 100000руб. Любопытных прошу не беспокоить.Продажа только после работы в лесу.Всех кто охотился с моими собаками прошу написать о них отзывы. т.89128500000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Продаю собак. Подробности о них в теме собаки пользователей. Цена от 100000руб. Любопытных прошу не беспокоить.Продажа только после работы в лесу.Всех кто охотился с моими собаками прошу написать о них отзывы. т.89128500000.

Неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саныч

Сергей, хотелось бы знать в каких районах Удмуртии охотились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Сергей, хотелось бы знать в каких районах Удмуртии охотились?

Север Завьяловского.Увинский.Як-Бодья.Вавожский.Бализинский.Красногорский.Тыловай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Цитата:

Sergey1315

Продвинутый пользователь

PipPipPip

Добавить в друзья Отправить ЛС

Группа:Пользователи

Сообщений: 376

Регистрация:09 декабря 12

Имя:Сергей

ГородИжевск

Отправлено 06 июля 2013 - 20:53

Я некоторым промысловикам отдаю щенков бесплатно -а тут просят за деньги но подаждать две недели -а ответ непонятен -извините решайте финансовый вопрос но если будет покупатель я отдам- от вас на резерв денег не получал. Больно за породу за комерческое отношение многих. У нас до-сих пор хорошему охотнику -оговорка подальше могут продать щенка за 3-5 тыс.руб. Учтите не все в этой жизни меряется деньгами. Не скрою ваш подход и некоторые у нас начали перенемать-За вязку деньги вперед-щенков продают за 15-ть.тыс.руб. и.т.д. Но это не в ваш адрес упрек вам что не можете подождать 2-е недели.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я конечно человек не злопамятный и не злой,НО долги люблю возвращать!Как и обещал Вам Сергей в личной переписке,обязательно напомню Вам как Вы меня поучали,в моей теме о продаже суки РЕЛ,как по жизни поступать правильнее,ну конечно чтобы не быть голословным цитатку из Вашего письмеца всем на обозрение прикладываю!

Так что же Вы мил человек промысловикам своих питомцев не ПОДАРИТЕ или хотя бы для них скидочку предусмотрели и прописали её,тысяч эдак в 80000руб.,а???Мож Вы не знаете таковых(промысловиков)???Так Вы кликните по форуму я думаю ребята откликнутся!!!

Про нужду которая Вас заставила пойти на такой шаг можете мне не писать,понимаю,в жизни бывают разные ситуации,НО судя по ценнику на собак,нужда у Вас приличная!!!

Да и на фоне такой нужды боль,которая Вас терзала за породу и коммерческое отношение к ней куда-то испарилась...................

Так вот к чему я всё это пишу,резюмирую:

-не надо лезть не в свою тему с советами,придёт тот день и час когда Вам всё вернётся!!!

Всех благ Вам Сергей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

ну конечно чтобы не быть голословным цитатку из Вашего письмеца всем на обозрение прикладываю!

Константин личную переписку выкладывать на всеобщее обозрение запрещено правилами форума. :kolobok_biggrin:/>

Меры придется принимать попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Константин личную переписку выкладывать на всеобщее обозрение запрещено правилами форума. :kolobok_biggrin:/>/>/>

Ошибаетесь Константин,личную переписку я просто упомянул,а строки которые Вы указали (цитата из письма Сергея),на общем форуме в моей теме о продаже суки РЕЛ написаны!

Я правила блюдю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ошибаетесь Константин,личную переписку я просто упомянул,а строки которые Вы указали (цитата из письма Сергея),на общем форуме в моей теме о продаже суки РЕЛ написаны!

Я правила блюдю!!!

Тогда ссори теска. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Тогда ссори теска. :kolobok_biggrin:/>

Всё нормально! :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Будьте добрее и снисходительнее и тогда будет мир и достаток.А если по существу,то что-то не хорошее стряслось у Сергея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Будьте добрее и снисходительнее и тогда будет мир и достаток.А если по существу,то что-то не хорошее стряслось у Сергея.

Дай бог,что бы у Сергея всё разрешилось хорошо!

И удачи в продаже собак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Дай бог,что бы у Сергея всё разрешилось хорошо!

И удачи в продаже собак!

А вот я не пожелаю ему удачи в продаже.Пусть всё разрешиться хорошо-без продажи собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

А вот я не пожелаю ему удачи в продаже.Пусть всё разрешиться хорошо-без продажи собак.

Спасибо Андрей как говорится твои бы слова да богу в уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Спасибо Андрей как говорится твои бы слова да богу в уши.

Вижу что что-то неординарное стряслось,но к сожалению знаю твоих собак-такие на жизнь одни попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Вижу что что-то неординарное стряслось,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Не знаю, не знаю.

Я бы в долги влез, машины продал, на худой конец хату, а собак НИКОГДА.

Моя позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу