senki

С чего всё начиналось

Recommended Posts

senki

Такая же история.Только мы утром заезжаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Настойчивость, настойчивость и воздастся. Вот я десять раз на охоту схожу, на последний повезет. У меня жена непонимает, когда я за день по лесу километров 15 намотаю (навигатор проверяет) и без результата. Да нагрузка, да устаешь, но душа отдыхает. Один товарищ просился взять его с собой на охоту, после охоты больше не просится, а еще удивляется, что намотав десяток километров я еще курить могу. Я даже после работы летом собаку в лес вожу, до темна пошляемся и домой.

Всё правильно, всё так!!!! Охота может быть и не результативной, мы почему этим и занимаемся - ПРОЦЕСС!!! А это главный индикатор - будешь увлечён или бросишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic4592.html/page__pid__111570#entry111570

вот так бывает... :( это я к твоему посту # 21, процесс-приобретаемый опыт. Не дай бог, Будте Бдительны и Осторожны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic4592.html/page__pid__111570#entry111570

вот так бывает... :(/> это я к твоему посту # 21, процесс-приобретаемый опыт. Не дай бог, Будте Бдительны и Осторожны!!!

Читал,я его понимаю,но по другому видимо он не смог бы поступить.И я бы не смог,нужно было бы на ту сторону,развёл бы костер разделся и пошёл бы на ту сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Доброе время суток!Тему пока не буду переименовывать,пока не знаю как.Ушел Тобик,жить вольной жизнью,бродяга по жизни наверно,да и я,думаю,накосячил в воспитании.Было это в мае,горевал я конечно,даже с охотой была мысль завязать,но тут позвонил мне Алексей из Кирова(с которым общался ещё зимой по поводу невесты для Тобола,но тот помёт был быстро разобран,и договорились на сучёнку со сл.помёта):-"Инта загуляла,буду вязать Алтаем,будеш сучёнку брать?" И тут я ожил.-"Конечно буду",говорю.

Подумал и решил искать кобла,что б пара была и росли вместе,в тот момент(июнь)ничего не нашёл,но позвонил товарищь -"Есть помёт,РЕЛ-ки,съезди посмотри,возьми,попробуй-не понравиться...того(ну вы поняли)"...

Съездил,посмотрел-понравился кобелёк,крупный,недоверчивый(но оказалось это не недоверчивость)-взял.Так у меня появился Амур и всё сначало началось лес,лес,лес...Увы пока только один рябчик...

Пёса жил дома с открытым балконом,но стало холодать и решил я построить вольер в саду(от дома пешком 20минут)конец сентября и начало октября этим и занимался.13.10. приехала сучёнка ЗСЛ из Кирова(назвал Вятка),девка самостоятельная,сама на паровозе прикатила :-)))встретил на вокзале и домой.Добавлю немного фоток,а описывать быт продолжу чуть позже.

post-2237-0-18679300-1414341970_thumb.jpg

post-2237-0-92491800-1414342028_thumb.jpg

post-2237-0-71812800-1414342135_thumb.jpg

post-2237-0-06152200-1414342164_thumb.jpg

post-2237-0-35103100-1414342209_thumb.jpg

post-2237-0-64625900-1414342270_thumb.jpg

post-2237-0-36221600-1414342298_thumb.jpg

post-2237-0-51494800-1414342333_thumb.jpg

post-2237-0-29794000-1414342376_thumb.jpg

post-2237-0-01451400-1414342425_thumb.jpg

post-2237-0-76965700-1414342464_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

В связи с рано наступившей зимой дефка была переведена на ПМЖ в квартиру,сегодня пускал в вольер только для фото сессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Был сегодня в лесу с Амуром,многоследица радует-и белка и куница есть.Куницу удалось вытропить,но...Короче куница из завал выскочила в одну сторону,а Амур в другую...((( а ружьё то в стороне,в рухах то палка которой шуровал по завалу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Остались мы с Вяткой одни.РЕЛ Амура(окончательно понял,не моя порода,и не моя собака) отдали в добрые руки,пожилой паре(охотники муж и жена),живут основное время в области,зверя там хватает,а белку Амур будет следить прям от конуры(так меня заверили),много куници,есть лосик и барсучки.

Первый выход без Амура и...есть первая белка в активе(нашла сама,но не обозначила,хоть и следила...но мы всё исправили,теперь лаем),самое,что удивительное там же где ходили с Амуром все вместе.Что удивило-стала уходить дальше,всё внимательно обследовать(кучи веток,дыры в корнях),голову поднимает пичужек следит активно.

Что б не было скучно одной в вольере,на ночь забираю домой(за выходные поставил на балкон конуру и сделал настил).Нам сегодня исполнилось три месяца,фотки чуть позже добавлю.

Уважаемые Администраторы как поменять название темы(если такое возможно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Уважаемые Администраторы как поменять название темы(если такое возможно)?

Как пожелаете - так и переименуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Как пожелаете - так и переименуем.

Спасибо!

"С чего всё начиналось"

Ещё раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Вчера шёл небольшой снежок,сегодня с утра решил заехать в лес,посмотреть следочки.Увы,лес как вымер и ведь не снегопад был,ни одного следочка,даже беличьих столов нет...В капкан,сцуко,влетела сойка-перенасторожил,пока возился с капканом,Вятка стырила эту сойку и уволокла метров за 20-ть,пока ругать не стал.Замёрз,только приехав домой посмотрел прогноз оказалось -20градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Немного фоток,домашних...Фотик только-что забрал...Чёто не грузятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Ну вот,мы и открыли самостоятельный,беличий счёт.

post-2237-0-00375800-1419695032_thumb.jpg

post-2237-0-21669200-1419695062_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Особо отмечу,очень понравилось деликатное отношение к белке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу