Павел

Увеличение дальности астро

Recommended Posts

Павел

Сегодня ради прикола повесили астру на вертолетик такой с 4 винтами, бывает и больше винтов.

Поднял он ее. Взлетать он может чуть не на километр, метров сто в легкую.Дальность думаю будет нехилой. Вертолетики эти правда дорогие, но если кому сильно надо...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Да прям дорогие, В салонах мтс я по 2000 р. видел у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

Умно :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAM2021

Можно проще нагибаеш тонкое длинное деревце привязываеш новигатор и отпускаеш ловиш направление собаки пробывал помагает но с вертолётом тоже прикольно надо попробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Сегодня ради прикола повесили астру на вертолетик такой с 4 винтами, бывает и больше винтов.

Поднял он ее. Взлетать он может чуть не на километр, метров сто в легкую.Дальность думаю будет нехилой. Вертолетики эти правда дорогие, но если кому сильно надо...

С ув.

Да не дорогие, управляются с айпада.... Но, как этим заниматься? А как же охота? :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Мы на дорогой вешали, хз я в них не разбираюсь может и дешевый поднимет.Это не для охоты , а для поисков собаки конечно, если что вдруг.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

Мы на дорогой вешали, хз я в них не разбираюсь может и дешевый поднимет.Это не для охоты , а для поисков собаки конечно, если что вдруг.

С ув.

Паша,а ссылку не дашь,где приобретался такой геликоптер,и модель?С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Паша,а ссылку не дашь,где приобретался такой геликоптер,и модель?С ув.

Спрошу завтра, но тот вертолет используется для видеосъемки профессиональной и потому дорогой, а смогут ли игрушечные поднять не знаю.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Думал на эту тему, но в другом ракурсе.....надувной шарик, капроновая нить, и самое главное ..гелий...если найти портативный балончик с гелием(как от газа)цены нет, легко взять с собой в лес, ничего не гремит и не ломается, не требует никаких батареек и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Думал на эту тему, но в другом ракурсе.....надувной шарик, капроновая нить, и самое главное ..гелий...если найти портативный балончик с гелием(как от газа)цены нет, легко взять с собой в лес, ничего не гремит и не ломается, не требует никаких батареек и т.п.

Говорил с шаровиком кто праздники шарами украшает итд, рекламу всякую шарами подымает. Короче нужен шар метр диаметром и баллон гелия 10л.С собой не потаскаешь. Грузоподъемность обычного шарика с гелием около 5 грамм.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Ну вот мечту убил :smile20::connie_08:

Вертолетик конечно круто,но если бы покупал,то только с видио трансляцией по типу шестикоптера.

http://www.newstube.ru/tags/shestikopter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Да что мудрить. покупаешь бэушную дымовую трубу... от небольшого обанкротившегося заводика . ... навариваешь скобы .если на ней их нет.(ну что бы лазить удобно было)..В случае потери связи с собакенами выкапываешь ямку..устанавливаешь трубу...растяжки .и дальность увеличивается пропорционально высоте трубы...можно ещё проще- ездить в лес на кране с телескопической стрелой ...пятидесяти метровой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Да что мудрить. покупаешь бэушную дымовую трубу... от небольшого обанкротившегося заводика . ... навариваешь скобы .если на ней их нет.(ну что бы лазить удобно было)..В случае потери связи с собакенами выкапываешь ямку..устанавливаешь трубу...растяжки .и дальность увеличивается пропорционально высоте трубы...можно ещё проще- ездить в лес на кране с телескопической стрелой ...пятидесяти метровой.

Шутник...... :smile20:

Если в шариками не прокатило, можно Астру на воздушный змей повесить.

Кто бы проверил, на сколько будет Астра брать при подьеме на 100 метров,у Сергея вон хоть труба есть.... :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

Спрошу завтра, но тот вертолет используется для видеосъемки профессиональной и потому дорогой, а смогут ли игрушечные поднять не знаю.

С ув.

Ну как,спросил?Или забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Dji какойто вот фото

post-1-0-77585400-1384252087_thumb.jpg

post-1-0-10539000-1384252156_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу