Павел

Увеличение дальности астро

Recommended Posts

Andrey stv-ural

так в тексте же ссылка прямо на антенну. Или она у Вас не работает?

Поделиться сообщением

Kabanchik

Здравствуйте сегодня пришла антена Барс я 3 !Хотел испытать сразу на охоте но почтовое отделение было на обеде и спешил )испытал вечером ошейник т5 америка оставил у дома на высоте собачей шеи  самое дальнее расстояние что поймала антена 14 км но связь была не устойчива пробовал и 16 км но не захотела ловить антену держал на на вытянутой руке над головой думаю если поднять ее метра на три верх возможно связь и увеличилась ! в 13.5 км связь была вообще отличная и больше ошейник не теряла!Собирается очень быстро и легко очень легкая!Из минусов короткий провод который подсоединяется к навигатору когда поднимаешь Барса вверх за ним тянется и навигатор и сам штекер слишком маленький когда закручиваешь его по краям гнезда штатной антены остается промежуток куда может зайти вода и грязь(((В целом Барс  Я3 понравился при поиске собаки эта вещь будет не заменима! Как испытаю на охоте отпишусь!

Поделиться сообщением

Kabanchik

на охоте засниму и видио!

IMG_20171012_185733.jpg

IMG_20171012_182601.jpg

Поделиться сообщением

Kabanchik

плохо видно 8.96 км

Поделиться сообщением

Andrey stv-ural
В 12.10.2017 в 22:56, Kabanchik сказал:

.......... Из минусов короткий провод который подсоединяется к навигатору когда поднимаешь Барса вверх за ним тянется и навигатор и сам штекер слишком маленький когда закручиваешь его по краям гнезда штатной антены остается промежуток куда может зайти вода и грязь. ............. Как испытаю на охоте отпишусь!

Спасибо за информацию. Принято. Исправлено.

Длину кабеля увеличил на 70 см. Думаю этого хватит. Более длинный кабель не укладывается внутрь бума. 

Уплотнитель идеальный пока не найден. но вполне приличный уже получился. Фото прилагаю. 

https://yadi.sk/i/cA8Fjoso3NktdY

Всем, кто получил кабели без этого уплотнителя вышлю бесплатно с оказией, или при следующем заказе, или (если срочно) почтой (200р. пересылка).

Жду результатов от испытаний в реальных условиях. Интересует критика и предложения.

Изменено пользователем Andrey stv-ural

Поделиться сообщением

БИKИН

А направленная, самая дальнобойная у вас  , как я понял вот эта ?

"Барс-Яга-3" она называется ? Или просто Баба - Яга ? :) :

http://stv-ural.ru/products/bars-3pp

Если "Да", то хочу её заказать у вас.

P.S.

Написал в обратную связь на вашем сайте.

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу