Night-rider

Вопрос по содержанию щена

Recommended Posts

nadin_ost

Ну у меня за 2х месячной сидит и. я уверен что все будет ОК! Проверено это все. Главное что б не продувалось и в ночь что б сыт был. Можно советов пять много, но каждый сам решит. Мне вот ща все говорят какого хрена цыплят дома держишь им уже почти 2 месяца, в курятник. А мне жалко. Маленькие пушистееькие

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Мне вот ща все говорят какого хрена цыплят дома держишь им уже почти 2 месяца, в курятник. А мне жалко. Маленькие пушистееькие

да ладно, в 2 месяца цыплята уже не пушистые, а полностью оперённые

мы своего кобеля взяли в сентябре в 3,5 месяца, пока к нам привыкал жил дома, потом стали выпускать в вольер на день, а на ночь домой забирали, и только почти в 6 месяцев, с конца ноября, он полностью стал жить в вольере, когда морозы за -20, начинаю кормить 3 раза, обычно кормление двухразовое, летом бывает и одноразовое, морозы нормально переносит, хотя я и не считаю что у него богатая "шуба"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Night-rider

Всем спасибо, выводы сделал. Будет в вольере жить. Собака не для украшения дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

да ладно, в 2 месяца цыплята уже не пушистые, а полностью оперённые

мы своего кобеля взяли в сентябре в 3,5 месяца, пока к нам привыкал жил дома, потом стали выпускать в вольер на день, а на ночь домой забирали, и только почти в 6 месяцев, с конца ноября, он полностью стал жить в вольере, когда морозы за -20, начинаю кормить 3 раза, обычно кормление двухразовое, летом бывает и одноразовое, морозы нормально переносит, хотя я и не считаю что у него богатая "шуба"

Китайские шелковые или просто шелка- пушистые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Китайские шелковые или просто шелка- пушистые

понятно

держите как декорацию или как обычных кур (яйца, мясо)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миша...

Всем спасибо, выводы сделал. Будет в вольере жить. Собака не для украшения дома.

правильное решение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

понятно

держите как декорацию или как обычных кур (яйца, мясо)?

Не, как обычных. Просто что то стормозил поздно вывел. Очень интересные курочки.почитайте в инете. ВСЕМ рекомендую. Интересные не экстерьером а сутью. Пишут полезны очень от многих болезней. У них все черное-кожа, мясо, кости! Реально черное все! А завел их так. Приехал к женщине, тогда ей было 63 года, сейчас слава богу 66 за другими курями. А она много каких разводит. Ведет мне экскурсию. Я смотрю чернокожие куры(межсезонье было, они облезлые были) и спрашиваю это что за хрень и она мне повествует: 18 лет назад мне врачи поставили рак, жить 2месяца. Я полетела в Китай там кудато. Мне китаец говорит вот тебе 5 цыплят. Яиц дал, и мяса, разводи, ешь , пей яйца и бушь жить(это я в крации рассказал). Ем, пью, 18 лет живу(сейчас уже 21). Муж правда до сих пор сломать себя не смог чтоб черное мясо есть))). У нее их тогда мало что то было, но деньги в нашей стране к сожалению или счастью решают почти все и мне удалось выпросить петушка и 2 курочек. С тех пор и разводу их. Для себя. Верю конечно с трудом во все это, но факт на лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Всем спасибо, выводы сделал. Будет в вольере жить. Собака не для украшения дома.

Верно решено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

да какая разница какого цвета мясо, мясо оно и есть мясо.кушай и получай удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176

Всем спасибо, выводы сделал. Будет в вольере жить. Собака не для украшения дома.

Правильное решение, не волнуйтесь, на улице еще тепло! Сегодня уже 3 день мой на веранде и ничего...ПРАВДА.ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫЙ! Им действительно нужен воздух, прохлада, дома им не комфортно. А сегодня смотрю, даже шерсть у него какая то плотная пушистая стала. видимо организм перестраивается на холода. Кстати будки на веранде у меня нет, спит на старой дубленке.Но в будке намного теплее, помещение то маленькое и закрыв мешковиной вообще тепло будет! Нам сегодня 2 месяца. Вольер пока не готов, точнее в нем азиат живет,да будки нет, ну надеюсь недели через две тоже пойдет "в свой домик"! Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Night-rider

Всем спасибо, выводы сделал. Будет в вольере жить. Собака не для украшения дома.

Правильное решение, не волнуйтесь, на улице еще тепло! Сегодня уже 3 день мой на веранде и ничего...ПРАВДА.ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫЙ! Им действительно нужен воздух, прохлада, дома им не комфортно. А сегодня смотрю, даже шерсть у него какая то плотная пушистая стала. видимо организм перестраивается на холода. Кстати будки на веранде у меня нет, спит на старой дубленке.Но в будке намного теплее, помещение то маленькое и закрыв мешковиной вообще тепло будет! Нам сегодня 2 месяца. Вольер пока не готов, точнее в нем азиат живет,да будки нет, ну надеюсь недели через две тоже пойдет "в свой домик"! Удачи вам!

Спасибо, я вольер завтра сколочу и поеду забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Night-rider

Свершилось! Господа, ежели какие явные косяки есть скажите плиз. А так на улице минус а в конуре прям тепло.

post-2854-0-55452000-1384870453_thumb.jpg

post-2854-0-93284400-1384870515_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

в конуру стелить тряпки нельзя, они впитают испарения и потом замерзнут, сразу напихайте полную будку сена

открытой лучше оставлять одну (южную) сторону вольера, а так он будет продуваться всеми ветрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Night-rider

Сено сохнет, напихаю с утра. Вольер обтяну с двух сторон толстым полиэтиленом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Сено сохнет, напихаю с утра. Вольер обтяну с двух сторон толстым полиэтиленом.

Привет. Главное закрой вольер с трех сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу