andrey29

Фотоловушки

Recommended Posts

nezgovorov

Алексей, а как часто камера делает снимки? Допустим кормятся кабаны у вас на площадке, с какой периодичностью идет съемка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Алексей, а как часто камера делает снимки? Допустим кормятся кабаны у вас на площадке, с какой периодичностью идет съемка?

Настраивается индивидуально. Любой промежуток времени. Есть возможность отключения на определенное время суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

У билайна Услуга «MMS-безлимит»

Сейчас опять есть? А то осенью спрашивал - отменили говорят...:kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

С этими девайсами у зверя все меньше шансов на выживание, если их начнут использовать браконьеры.Парни, вам то оно для каких целей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

С этими девайсами у зверя все меньше шансов на выживание, если их начнут использовать браконьеры.Парни, вам то оно для каких целей?

Слежение за зверем и контроль. Зато я знаю, что на следущий сезон охота будет удачной :kolobok_plus_andger:. По следам не определишь точное колличество зверя.

Для охраны участка полезная штука. Часто ставлю на лесных дорогах.

Специально для таких "автоохотников":

А браконьерам то они как помогут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Слежение за зверем и контроль. :kolobok_plus_andger:/>

А браконьерам то они как помогут?

Контроль за кем? За конкурентами?

А браконьерам то...... Получили сообщение и фото, что инспектор проехал по единственной дороге, ведущей в угодья, и затихарились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Контроль за кем? За конкурентами?

Да хотя бы за теми ,кто в закрытые сроки охоты продолжают кататься с ружьями в леса.

За теми кто автоохотой занимается.

За теми, кто на продажу мясо готовит.

За теми ,кто загонные охоты на чужом участке проводит и нормы не знает.

Короче , за теми ,кто х..рней занимается.

А таких еще хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

На зимовье!!! когда ночуют..едят..и срач оставляют..,а потом приходишь..и все с начала.., а так уже не отвертяться;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

А браконьерам то они как помогут?

Одно, это то что Валентин уже сказал.. Дальше я не буду раскрывать, как можно их использовать, для большей вероятности добычи зверя..Хотя догадаться не трудно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

С этими девайсами у зверя все меньше шансов на выживание, если их начнут использовать браконьеры.Парни, вам то оно для каких целей?

у меня стоят наоборот на въезде в лес к кормушкам... Кто заехал-выехал... ММСка приходит - звоню ребятам, кто поблизости - встречают на выезде...Всё можно использовать как в благих намерениях, так и в обратных... Дело не в девайсах, а в головах, которые их используют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

у меня стоят наоборот на въезде в лес к кормушкам... Кто заехал-выехал...

Моего знакомого сфоткали, когда он в лес заехал (с дамой)и в самый неподходящий момент кайф обломали. Теперь его основная цель на охоте - фотоловушки. Восемь штук уже "добыл". Если мне кто-нибудь тыкнет мою фотку в угодьях, то тоже буду на них "охотиться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Моего знакомого сфоткали, когда он в лес заехал (с дамой). Теперь его основная цель на охоте - фотоловушки. Восемь штук уже "добыл".

Молодец!smile.gif Ну туда, где у меня кормушки, с дамой не заедешь!smile.gif Только если на танке!;) Да и я прям кайф ловлю от способов маскировки!;) Но риск потерять камеру - всегда присутствует!smile.gif Кстати, предложение твоему знакомому - пусть мне по-дешёвке добычу продаст!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN
Кстати, предложение твоему знакомому - пусть мне по-дешёвке добычу продаст!;)

Он их издаля расстреливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Моего знакомого сфоткали, когда он в лес заехал (с дамой)и в самый неподходящий момент кайф обломали. Теперь его основная цель на охоте - фотоловушки. Восемь штук уже "добыл". Если мне кто-нибудь тыкнет мою фотку в угодьях, то тоже буду на них "охотиться".

Для охотников за ловушками есть специальные камеры. Я не пойму , а что такого страшного в фотоловушках? Бречить мешают?

Если кто-то случайно сфоткался, то что это основание для уничтожения фотокамеры?

Вы уж свои амбиции поумерьте и постарайтесь адекватно относится к мероприятиям, которые направлены на охотничью деятельность.

А за уничтожение чужого имущества можно репутацию себе ох как испортить. И не только репутацию.

Как говорится на хитрую жопу всегда с винтом найдется.

Да и провоцировать на форуме сказками о друзьях, которые пострадали от заснятого секса перед камерой в лесу не нужно.

Ваш выдуманный друг по логике уже давно бы хромал на обе ноги.

а если еще не хромает, то ваша инфа здесь поможет вычислить вашего друга( не в каждом охотхозяйстве пропадают камеры аж по 8 штук).

Приедут к вам, зная что вы покрываете таких любителей секса на природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу