work

Тасс..Уполномочен заяаить..

Recommended Posts

work

Отличившаяся сука и ее вл. первой половины дня...post-288-0-06863400-1384703564_thumb.jpg...post-288-0-68324900-1384703733_thumb.jpg..А на этом фото двое штрафников из группы ..Сборники..один из них примеряет нож для будущей разделки .. :kolobok_plus_andger:/> ...post-288-0-78084200-1384704015_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

ТАСС- уполномочен заявить ...Проделки Клуба ..Смоляне.., а особа первые реальные работы молодых их питомцев ..НЕ ПРОЙДУТ НЕ ЗАМЕЧЕННЫМИ ...и будут преданы огласки... :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nusnegas

Ооооо не плохо не плохо ))) главный редактор порадовал....есть на что посмотреть да и собачки как говориться сработали на 5+))))) :smile18: Только по прежнему мучает один вопрос....касающийся видео с базы " Смоляне" которое как говорят присутствующие было снято но не подлежит огласке??? ведь это так??? (это видео касаемое Медведя и Кабасика на базе "Смоляне") :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Ооооо не плохо не плохо ))) главный редактор порадовал....есть на что посмотреть да и собачки как говориться сработали на 5+))))) :smile18:/> Только по прежнему мучает один вопрос....касающийся видео с базы " Смоляне" которое как говорят присутствующие было снято но не подлежит огласке??? ведь это так??? (это видео касаемое Медведя и Кабасика на базе "Смоляне") :kolobok_plus_andger:/>

Нет у меня ..в последней раз ты сам был ..шёл дождь ..я не снимал..А до этого ..так там да есть что увидеть и показать...но владельцы против показа их соб..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nusnegas

жалко что владельцы отказываются показывать рабочие качества своих собак((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

жалко что владельцы отказываются показывать рабочие качества своих собак((((

Так.. ну ты меня парень достал :smile18:/> ..Не хотят показывать работу молодых лаек до 2 лет . наши парни только потому ..что еж ли все посмотрят ..то сорвут проведение состязаний Московских...Всем сразу ясно станет .. в командном пер..не выиграть ..значит нахрена деньги тратить .. :Laie_34:/> так мож по виду выставить .. а и тут тоска ..не прокатит .. одиночек у нас за тихоренных куча.. Все некто не по едет.. придется снова отдуваться Калуге,Борисенку,Королеву ..Смолянам.. , и Москвитену на барсуке :Laie_34:/> :kolobok_addon_stars:/> Вот и получится как всегда меж собойчик ..А Волкову придется самому себе оплачивать работу из своего кармана..Вот такие пироги :kolobok_plus_andger:/> Так что мы не куда лучше не поедим ..пусть народ хоть собачек свозит и покажет ..

....Вот это я отчубучил...ШУЧУ...просьба валенками не кидаться .. :kolobok_plus_stop:/> на самом деле достойных собачек в команду мало .. по видам. отдельно есть ..а что бы по всем трем стабильно собы сработали ..увы найти проблема ..

Вот и радовались ..что собачки на охоте по вольному зверю отработали. хорошо .. Тем более три из пяти кабана вольного увидели первый раз ..не соврал ...две собачки ..моя вольного видела в прошлом году раз и на пару мес..сразу на больничный, до конца сезона почти.

так что будем еще собиратся на станции .. смотреть кто да как ..не попаду в каманду значит рискну по виду выставить ..для меня сам факт мероприятия и общение с народом .. а дип я и у себя ..когда не когда а получу ..

А пока жду еще час и с молодыми в лес ночной ..давить хорей..больше пока у нас не чего не получается ..разве что лосика погонять немного..post-288-0-96334900-1384806209_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Перед продолжением ..Операции ..Охота.. Обещенный видео сюжет.

Игорь а самая последняя собака это Хета-Ханта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу