Leshik

Питомник РЕЛ " Посадский "

Recommended Posts

гуган

С полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Кун сидел в дупле  небольшого сломка сушины,  но Машка точно не определила место. Мы подошли (с напарником)  , сука  в 20 метрах от сушины, а кун  вылез перед нами , спустился на землю и низом быстро на соседнюю осину.  Машка следом сместилась под осину видать причуяла  , но куна так и  не перевидела.  Работа чисто по запаху. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Порывы ветра пипец, думал крышу снесет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
9 часов назад, Leshik сказал:

Кун сидел в дупле  небольшого сломка сушины,  но Машка точно не определила место. Мы подошли (с напарником)  , сука  в 20 метрах от сушины, а кун  вылез перед нами , спустился на землю и низом быстро на соседнюю осину.  Машка следом сместилась под осину видать причуяла  , но куна так и  не перевидела.  Работа чисто по запаху. 

 

Алексей - с Полем. Так я и не понял - ХТО куна то нашел   ?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
1 час назад, Иван Русский сказал:

Алексей - с Полем. Так я и не понял - ХТО куна то нашел   ?????????

Мы были за 350 метров, сначала Машка дала добор, сделала несколько кругов, и уже более уверенная полайка. Далее при подходе я описал  увиденное. Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

У меня сегодня из за лося вторая куница свалила. Один козел не вовремя лося поднял и прогнал недалеко от второго козла, который сорвался с куницы к папе на подмогу. Пока за лосем полторашку сбегали ,кун ( самка) свалил. Вернулись с лося , тропили 1,4 км до первых кругов, там она сквозанула небольшой ельник и ушла ещё за 1, 2 км в большой ельник и где то запала. Тяму не хватило выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Чуть юмора. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Машка какая чувиха :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
38 минут назад, гуган сказал:

У меня сегодня из за лося вторая куница свалила. Один козел не вовремя лося поднял и прогнал недалеко от второго козла, который сорвался с куницы к папе на подмогу. Пока за лосем полторашку сбегали ,кун ( самка) свалил. Вернулись с лося , тропили 1,4 км до первых кругов, там она сквозанула небольшой ельник и ушла ещё за 1, 2 км в большой ельник и где то запала. Тяму не хватило выбрать.

Сегодня немного было лосей, всего 4  работы. В промежутках между зайцами. Сука, не могу отучить. Одеваю электроошейник, от меня не отходит, снимаю сразу сваливает. Пару раз на елки лаяла, но даже стучать не стали, не обхватишь, да и полайки не уверенные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
5 часов назад, Leshik сказал:

. В промежутках между зайцами. Сука, не могу отучить. 

Попробуй зайцем отпиздить. Помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
46 минут назад, гуган сказал:

Попробуй зайцем отпиздить. Помогает

Друг гончатник, сейчас позвоню. Только не п..здить, а то боюсь вообще ко мне не подойдет больше.  Электрошокером  при попытке понюхать тушку.   Неделю назад сука ушла то ли за зайцем то ли за лисой на пару км и завернула в деревню.  Думал опять кошку встретит и там останется. Я к машине и за ней, подъехал, а она пошла назад в лес.  Пришла к напарнику, меня даже не пыталась найти. В горячах как подошел дал пендаля ей.  Недавно повторная картина, после зайца ко мне не вернулась, ушла к охотнику чужому.  При подходе убежала от меня поджав хвост за 500м. Насилу с ней помирился.  Так что пи...дить больше нельзя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Такая же проблема..на пиздюль обижается,не подходит...а отучить гонять и пропить зайцев не получается(вообще кажется что зайцы в основном сучья проблема)...Короче и шокер не помогает...что делать тоже не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

У меня обижаются только когда подвязываю одного, чтоб зверька стреляного не порвали. Появилась проблема с утаскиванием метров на 20 - 30 от меня. А так напиздюляешь, только шире ходить начинают.)( Мич точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Сегодня  прогулялись , пару белок нашли собачки, молодую пртитравили. Видели куньи следы,  были три работы по лосю,  зайцы это само сабой разумеется, без них Машка уже не Машка.  Один раз Машка встала  резко на месте, хотя провожала лося, голос , потом еще и еще. Чую что-то не ладное, другие собаки ушли дальше за лосем.  Прошлый год был случай , передней лапой в ошейник как то угодила и точно,  опять та же картина, Маша на трех ногах идти не может. :)   Ладно всего на 400 метрах.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу