Leshik

Питомник РЕЛ " Посадский "

Recommended Posts

гуган
Только что, Leshik сказал:

Сегодня  прогулялись , пару белок нашли собачки, молодую пртитравили. Видели куньи следы,  были три работы по лосю,  зайцы это само сабой разумеется, без них Машка уже не Машка.  Один раз Машка встала  резко на месте, хотя провожала лося, голос , потом еще и еще. Чую что-то не ладное, другие собаки ушли дальше за лосем.  Прошлый год был случай , передней лапой в ошейник как то угодила и точно,  опять та же картина, Маша на трех ногах идти не может. :)   Ладно всего на 400 метрах.....

 

 

С полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
3 часа назад, гуган сказал:

С полем!

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

В перерыве между лосями нашли кота в гайне. 

20181203_143145.thumb.jpg.ef25e6a91d48dea2431bb68cce8158aa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

С полем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Алексей , с Полем. Кто нашел ?  Машка  али Урза али.....    сам    ?   :dumy-140:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
4 минуты назад, Иван Русский сказал:

Алексей , с Полем. Кто нашел ?  Машка  али Урза али.....    сам    ?   :dumy-140:

Сегодня я один. Машка лосей гоняла, я куницу искал, нашел заход вчерашний на верх,  неподалеку гайно и дупло, ждал суку. :)    Вернулась ,  толком голос не дала, пискнула слегка. Дупло высоко  на осине, гайно на сосне здоровенной, ну я и стрельнул с досады, хотя уже было собирался уходить . Ба... дальше камеру включил.  Потом опять лосей гоняли, по темну уж домой приехал.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

С полем Леха. Я сегодня тоже круг нормальный нарезал .. а следов "вафлендрин"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
33 минуты назад, Leshik сказал:

Сегодня я один. Машка лосей гоняла, я куницу искал, нашел заход вчерашний на верх,  неподалеку гайно и дупло, ждал суку

Следопыт однако))) С полем Алексей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
6 минут назад, VOVA799 сказал:

С полем Леха. Я сегодня тоже круг нормальный нарезал .. а следов "вафлендрин"....

 

3 минуты назад, Nord сказал:

Следопыт однако))) С полем Алексей!

Спасибо! Завтра следов будет много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
35 минут назад, Leshik сказал:

 

Спасибо! Завтра следов будет много. 

С полем! Это с чего такой уверенный прогноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
7 минут назад, Андрей Левашов сказал:

С полем! Это с чего такой уверенный прогноз?

Погоду Лёха уже присылал на месяц. Щас Андрей, он тебе график выхода куниц ещё пришлёт...:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
11 минут назад, Андрей Левашов сказал:

С полем! Это с чего такой уверенный прогноз?

Вчера после выпавшего снега куница сидела, следов в лесу свежих очень мало, во всяком случае у нас.   На второй день выходит кормится побольше, в среду уже многоследица, в четверг опять снегопад.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
21 минуту назад, Leshik сказал:

Вчера после выпавшего снега куница сидела, следов в лесу свежих очень мало, во всяком случае у нас.   

Всё так Лёха. У нас тоже. После добытого куна, пошли дальше, прошли км 8-9, ни одного куньего следа и работ не было. Знаю точно, куница в этом участке ещё есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Сегодня  пытался выработать рефлекс на отвращение к зайцу.  Друг позвонил говорит добыл зайца, прошу не потрошить,  скоро выеду.  Предварительно сделал след от лап зайца метров на 50. На поводке пошла по следу , давал средний разряд , как бы сильно не реагировала ,  подошла к тушке,  было взялась жамкать, увеличил на 14 (макс 18) ,  дернулась, зайца  бросила. 

Друг подошел отбросил зайца в сторону , было рванулась к нему , еще разряд, взвизгнула и ко мне в ноги. Совал ей друг зайца под нос, отворачивалась, больше он ей не интересен . Надеюсь интерес и к следу пропадет. 

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
33 минуты назад, Leshik сказал:

Сегодня  пытался выработать рефлекс на отвращение к зайцу.  Друг позвонил говорит добыл зайца, прошу не потрошить,  скоро выеду.  Предварительно сделал след от лап зайца метров на 50. На поводке пошла по следу , давал средний разряд , как бы сильно не реагировала ,  подошла к тушке,  было взялась жамкать, увеличил на 14 (макс 18) ,  дернулась, зайца  бросила. 

Друг подошел отбросил зайца в сторону , было рванулась к нему , еще разряд, взвизгнула и ко мне в ноги. Совал ей друг зайца под нос, отворачивалась, больше он ей не интересен . Надеюсь интерес и к следу пропадет. 

Вряд ли......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу