maximus1981

Охот хозяйства и отношения к ним

Recommended Posts

maximus1981

цены в о.х.высокие, но они реальные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Управляющий частным охот хозяйством,подхожу говорю дай лицензию на куницу,мне твои кабаны на фиг не нужны,мне собачку поставить надо,а у тебя куницы пропасть.ОТВЕТ-у меня ни одной путёвки на куницу нет,косуля,кабан лось,поэтому извини не могу тебя пустить поохотиться.Короче как сказал председатель нашего охот общества,частник 1000 причин найдёт лишь бы тебя в свои угодья не пустить.Не нужен мне кабан и лось и косуля его не нужна,но жаба страшный зверь,пол мира задушила,а ни кто её не видел!!!И не поверю ни одному частнику которые на форуме выступают,что у них местные чуть ли не бесплатно охотятся.Как на волков облава,так Серёга поехали,как путёвку за деньги,так у меня только лицензии от 20.000до 50.000тыр!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176

По правилам, этот управляющий должен был обратиться в свое Охотобщество, получить разрешения на куницу, заплатить за них госпошлину и сдать сведения в налоговую инспекцию.Вот после этого он может продать эту путевку Вам. Но как показывает практика, все разрешения и путевки раздаются "членам" своего охотохозяйства, на то его и взяли в "свои руки"((( С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч

Управляющий частным охот хозяйством,подхожу говорю дай лицензию на куницу,мне твои кабаны на фиг не нужны,мне собачку поставить надо,а у тебя куницы пропасть.ОТВЕТ-у меня ни одной путёвки на куницу нет,косуля,кабан лось,поэтому извини не могу тебя пустить поохотиться.Короче как сказал председатель нашего охот общества,частник 1000 причин найдёт лишь бы тебя в свои угодья не пустить.Не нужен мне кабан и лось и косуля его не нужна,но жаба страшный зверь,пол мира задушила,а ни кто её не видел!!!И не поверю ни одному частнику которые на форуме выступают,что у них местные чуть ли не бесплатно охотятся.Как на волков облава,так Серёга поехали,как путёвку за деньги,так у меня только лицензии от 20.000до 50.000тыр!!!!

И правильно, что не веришь!!! Я в частном хозяйстве уже лет 8 обитаю. Ну не виноват я, что дом у меня на их территории. Их основная задача(точнее их хозяина), чтоб народу в угодьях не было. Этой осенью они путевку на утку 10 тыр сделали. Ну, естественно, вполовину меньше народа стало! Я только благодаря личным знакомствам лицензию на куницу взял. На зверя сказали даже и не думай. Приезжая к себе я получаю от егерей вводную, где можно ходить, а где нет. Так как вы думаете, какое у меня отношение к частному охотхозяйству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176

И правильно, что не веришь!!! Я в частном хозяйстве уже лет 8 обитаю. Ну не виноват я, что дом у меня на их территории. Их основная задача(точнее их хозяина), чтоб народу в угодьях не было. Этой осенью они путевку на утку 10 тыр сделали. Ну, естественно, вполовину меньше народа стало! Я только благодаря личным знакомствам лицензию на куницу взял. На зверя сказали даже и не думай. Приезжая к себе я получаю от егерей вводную, где можно ходить, а где нет. Так как вы думаете, какое у меня отношение к частному охотхозяйству?

100% чистая правда!!!И еще по каким дням можно там поохотиться, естественно пятница, суббота, воскресенье - НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Поэтому кое кто,ночами к ним воровать и ездит,запретный плод сладок,а там кабанья как на свиноферме.Мне мяса и своего хватает,а за куничкой походим по другим местам.Хай подавяться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий 56 rus

Лидия Пачина, «Знамя труда»

13 декабря 2013

В гости – к оленям

На днях в охотхозяйство «Октан», учредителем которого является фермер из Лабаз Виктор Морозов, завезены десять особей редкого в нашей местности животного.

– Три самца и семь самок пятнистых оленей из питомника Тульской области осваивают незнакомую территорию. У них идет период адаптации, – рассказывает гендиректор ООО «Октан» Иван Козин.

Администрация бдительно охраняет своих питомцев. Содержатся они в специальном просторном загоне, огороженном сеткой. Подойти на достаточное расстояние к этим чутким осторожным животным было чрезвычайно сложно. Острый слух и великолепное обоняние оберегают их от ненужных встреч. Олени стремглав бежали от объектива фотоаппарата. Напрасно пытались мы увидеть пятнышки на окрасе шкурки – зимой она однотонная. Но и в такой «шубке», гордо вскинув головы в лучах заходящего солнца, олени являли собой великолепное зрелище.

« назад Не всё так просто...А до оленей он завёз маралов и кабанов. Таких охотпользователей я уважаю и стрелять без лицензии эту дичь я не буду 100%

Изменено пользователем юрий 56 rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу