Ася

Поэзия, рассказы о КФЛ

Recommended Posts

Ася

Здравствуйте.Лось.Просто лось.

Про лося и не только

Мама приехала!

Мам,я думала ты меня отдала совсем,а тут...Смотри,какая я стала хорошенькая! Посмотри этот бок,и этот! Потрогай! Да,да! Я такая вся лоснявая стала! Да,мам,я тож соскучилась! Мам,знаешь,я жила в коммуналке,но соседи ничего так.Шумно местами было ,но весело. А ещё,мам,знаешь .....Со мной живёт мусчина,благородный такой...Ну,вобщем,он мне тут про семью рассказывал,про детей.Лапу и сердце предлагал,вот.Мам!я согласилась и мы тут...Мам! подожди я не всё рассказала! Мам! Какой поводок!Куда ехать?! Мам! Я ж теперь дама семейная,у меня мужчина есть! Аааа!!

О! Челяба тут! Привет Челяба! Куда едем? Чего замутили опять? По кругу бегать? Нет? Работать? О! наконец то! А то я засиделась чёт в этой квартире.Ну,вобще т,я теперь дама семейная,но форму то держать надо.У меня ж,девочки,теперь мужчина есть! Да ладно,не скалься! Завидуй молча,вот...

Ой,чёт как то мутно мне...Эй! Малявка! не мельтеши перед глазами!

Фууу! Чё ж так мутно то?! Малявка,уймись!Мне от тебя дурно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

Ох ты ж ёж ты ж!!!! Как же вас много то...Да чё вы все орёте то?! Малявка! Не мельтеши!...Дурно мне...Пошли лучше знакомиться.

Привет! Кого привезли? ЭТУ ?! Она ж шприцы в рукаве прячет или щипцы!!! Вы чё!!!

Как: нет! Чё,правда с ружьём?! А этот с ней чё за чемоданчик тащит? С бинтами? И ни одного шприца?! Чудненько!...Правда странненько...И прям вы все с ней пойдёте? Аааа...Ещё и папа с вами. Ладно, убедили...

Привет,красавчик! Ты кого привёз? Папку? Молодец!Часто выводишь то в лес то?Молодца! а то засидится,ходить разучится без тренировок то.Нееее..Я дама семейная,и меня мужчина дома ждёт.Вон,с малявкой поиграй...

Ох,как же ж тут воняет это бобёр! Он чё,специально мне тут свой запах на все деревья развесил! Гад! Фууу..И белки эти,мерзавки...Оспидя!!!! Чё ж так ВСЁ воняет!

О! Покушать принесли..Стоять!!!! Я дама семейная и это -МОЯ миска!

Да чё ж так воняет то?! Фууу...Пойду лучше посплю,может,полегчает....Как, правда,можно спать в таких зверских условиях? Этот лес просто смердит всякими запахами...Всё...спать,спать..я дама сем....ау....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

Чего тебе? Не,не пойду.И не встану. Убери свою кашу,воняет.Нет ,не открою.Отстань.Ладно,открою глаза,но ненадолго...Фуууу...Ты кто? Не мельтеши....Блин,как же всё воняет! Да не мельтеши ты! Я никак миску не могу найти,расплывается всё. От же ж смердючий лес!

Мать! Я не могу,я дама семейная,у меня муж...ой! Фууууу....Да ладно,иду,иду...Да слышу я...

Эй,Челяба! Чего ваш батя там намутил? ЛОСЬ??? Этот вонючий который...? Большой и с рогами.?.... Таки ведь придётся идти.Мутит ,правда,сильно...Не, ну вам то нормально,а моя то без меня никуда.Теряется без конца,орёт,свистит.Ну, как я её оставлю то одну,в этом смердящем лесу....Фууууу....Ладно девочки,вы это....Как найдёте, так сразу подальше от меня гоните,лады.? И этому парнишке передайте,чтоб подальше.... Фуууу...Надо полежать. Да чего ты сразу свистишь!Я ещё тебя вижу,не потерялась ещё ты, не потерялась!Да иду я,иду!

Эй,беленькие! Не дрейфь! Мы вашей мамке маячок на шею прицепили.Не потеряется!

И кому только в голову пришло: тащить семейную даму в этот ....лес.Так,следы...Никому не скажу.Ой,фууу..Как же воняет! и снег этот мокрый...

Ну,убедились?! Полохо мне!Плохо! Нет, кажись , не поняла...Да как же ей ещё то сказать,что мне дурно? А кстати,чего то там про дурно соседка по коммуналке говорила? Хихикала так ещё ехидно...Завидовала,точно! Она там вся в этих детях обвешанная, муж то и не смотрит на неё. А у меня то мужчина...благородный такой....

Що...опять загон?! Да иду, иду...Ну,лес...Ну,лось,в смысле ,следы...Ну, ушёл он,ушёл! Ну,гав вам...Вон, даже Челяба молчит. Весь лось ушёл на дальний кордон....Погуляли и...Эй, мать ,вы где? Ну,что за здрасте! Ну, ни на секунду нельзя оставить! И этот малой ещё потерялся,воет .Да не ори! Нет,ори громче!Щас прибегут наши мамки.Только сами сначала найдётся и сразу -к тебе.Ори громче!

Челяба,ну чего там? Ушёл? Фууу...Пронесло,в смысле ,унесло этого фунтика...Фууу.Как же ж мутит...

Ну, наконец то,догадались.....Конечно ,нечего тут делать! Видите,я дама семейная,мне покой нужен. Да,шевелите ж вы ногами шустрее! Какие след...Ой! Тетерев!Айда со мной, мужик! Птица, птица, птица!!!Мать! Тебе говорю -птица! Так,эта со шприцом в рукаве или с ружьём? Тьфу ты, с печенькой... Ой,не могу....фуууу....мутно мне...

Домой,домой ,домой....И чего эта в коммуналке так хихикала ехидно,а?!Про быт какой то говорила,детей....Точно завидовала...

Всё ,спать...Поесть? Уговорили...Да не орите вы так! Это-МОЯ миска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

post-2508-0-25577500-1385548292_thumb.jpgМужчина моей мечты

post-2508-0-94598300-1385548445_thumb.jpg Как вас много то!

post-2508-0-21902300-1385548464_thumb.jpgО! Челяба и Кировлес на горизонте...

post-2508-0-57137200-1385548549_thumb.jpgИ кто только придумал в этот...лес идти?

post-2508-0-89128500-1385548670_thumb.jpgНе боись мальки! Мамкам маячок на шею повесили-не потеряются

post-2508-0-79356700-1385548682_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Забавный рассказ)) :kolobok_addon_stars: Ася, продолжение будет?

А рыжики на снегу смотрятся круче, чем яблоки на снегу :Laie_94: жаль фотка мелкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

Утро...Уже...Чего их в такую рань понесло? С ружьями...

Челяба! Чо, опять на вонючку эту?Фуууу...Да не брошу я тебя , не брошу!Как я перед отцом потом отчитываться буду за тебя? Малявка, уймись!Не мельтеши...Худо мне...

за-а-чем-мы -е-едем- -по-э-этим-ко-ол-до-би-на-ам ?!..

Фуууу...Ну, что за....! Оспидя! Белка встала на крыло,чтобы изводить меня-точно , не иначе! Уходим,мать, отсюда,уходим!!!! Да не надо так перед мордой такой кучей ног мельтешить!Голова ж кружится! Фуууу....Мутит...

Наконец то хоть кто то умный нашёлся,понял меня.И чего он раньше то не додумался услать их в другую сторону?! Да чего вы мине тычете этим вонючим следом в нос?! Ну, лось.Ну, тута он и чего?!Чего сразу тыкать то в харю...Я ж так и сблевануть могу.Ой ,Челяба ! Спасибо за понимание,увели...Фууууу....

А?!Чего ,чего?! Птичка? Птичка,птичка!!!!!Да, ладно ,хоть отвлеклась немного...

Чего , чего? Погнали?! Этого со следа?!Лады,я мать посторожу,чтоб не заблудилась.

Эй,красавчик!Чего там у тебя? То же лось? Ты там один? Нет?С Кировлес?А....Не.. нет, говорю.Не могу..Да не могу подойти! Да справитесь вы вдвоём! Ниагара то то ж девка не промах! Да не могу я!

А !Погодь! Щас мужиков к тебе подошлю.Вон, уже побежали.Не...мать не пустила.Да будет там у вас под лапами путаться! Я потом перед отцом не отбрешусь...

Не, Челяба своего нашли...А чего я то? Я то тут при чём? Их здесь как мышей в амбаре! Да ладно!Справишься!Я в вас верю!

О!ЕСТЬ! Попали!

ВИТАМИНЫ,витамины! Где мои витамины?!

Мать! Пошли быстрее,а то все витамины разберут без нас! Чего ты там плетёшься? Ну да, ну да....На двух то несподручно тебе,бедненькой...Да уж подожду,куда ж ты без меня то двуножка....Оспидя!

Мало -воняет, так ещё и мать на буксире тащи! А там-витамины лежат,остывают!!!!

С горки на горку по славному лесочку,мордохлыстиком по мордам- и.....ВИТАМИНЫ!!!!

Стоять!Всем стоять!Я женщина семейная,за порядочность ручаюсь,но витамины-МОИ!

Ой-ёй-ёй-ёй!!!Мать, Ты чего?! А они чего?! А я ж ничего! Я ж дама сем....Молчу, молчу....

Не, ну хватит уже надо мной изгаляться,мать! Я ж тебя честно привела к вит....ням-ням -ням.

.......Всё,не могу больше...и меньше тож не могу...не лезет...Витамины из ушей попрут небось....Так ,идём тихонько,бережём витамины....С горки на горку по славному лесочку хоть без мордохлыста дотёпали....Так ,всё,я больше никуда НЕ ПОЙДУ! Да, лежу я здесь.Да, не отсвечиваю....Фууууу....Чёт чего то было много..Наверное,белок....Нет,этих,как их там...Лосей...

Малявки, не мельтешите!Да,были.Да, в лесу.Чо,нравится запах? Запомни,эт-самые вкусные витамины.Правда,сначала воняет,а потом-ммм.......!

И кого это нам хотят предложить? Малявки! Айда со мной! Тут ликбез намечается...Чего это тут?Выдра? Сойдёт для малышни..

Смотрите дети ! Это-ДИЧЬ! Ату её ,ату!!!

Ну, вроде полегче стало! А , нет...Оспидя! Фуууу....Да,похоже эта мадам -соседка меня сглазила...До чего ж завистливые особы бывают! Ладно,спать...и пусть она себе там завидует...Фуууу....

Изменено пользователем Админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

класс!!!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

И-эээх! Митаминчики вчера были кстати....Так,чего мы сегодня имеем? О! Все в сборе..А..не..А где эта, как её...Ниагара? Как семью? Когда? Вы вот прямо так ей с утра пораньше предложение сделали?

Вот это мужчина! Вот это я понимаю-любовь....Да...Да,да, конечно,какие прогулки-семья ведь!

Оспидя! А что это за такое белое недоразумение? А ножонки то, ножонки!Ну, право слово, как у цыплёнка ! Милай! Ты кто? Кто-кто? Ёптинец? Роботенец? Норъётинец? Подожди, подожди....Давай по буквам: нор-бо-те-нец...Тааак! А это-кто? Не,ну , что хвост ,уши и лапы у тебя есть-это я вижу. ЛАЙКА?!!!!!

Оспидя!!!!А мать то знает, что вы в лес собрались? А ,уже были..И вы со мной знакомились?

Упс...!Нет, та тётка реально меня сглазила.Это ж какой провал в памяти! Ребят,а я ничего больше там не говорила, не приставала там.....? Нет? Блевала?!)))) Фигню всякую несла?!..)))

Точняк-сглаз...Приеду,морду то ей начищу...тётеньке этой...

Всё,всё,всё...Взять себя в лапы,сосредоточиться.Сосредоточиться...Фуууууу....Блееее.....Упс...

Ну, ладно,хоть свежим воздухом подышу,развеюсь.Хотя в этом вонючем лесу подышишь, пожалуй))То ли дело дома:НИКОГО в лесочке! Дыши-обдышишься...

Так .малявки,а чего это вас так много сегодня? И ВСЕ в лес?! Я так понимаю, что сегодня я -заведующая детским садиком старшей и ясельной группы...Мдяааа...

Челябам не досуг,Кировлес-сошёл с дистанции,пацанам-вааще всегда по барабану...Оспидя! Как жеж мутит то....

Ладно, малявки, пошли...Во-во: за буйки не забегаем, от мамы далеко не уходим.Дальше 300 метров-побег!И я за себя не ручаюсь!Фууууу...

Хорошо идём,идём, хорошо..Раз,два ,три, четыре...Раз, два..пять...ёптинцы...два...мутит...опять ёптинцы...Так ,нет роботенцев...,ага...пришли...

Номера,загон..опять -двадцать пять ёптинцев...А, малявок...Нет,этих одних оставлять нельзя.Так, мать второй день с компасом-не потеряется.А эта с белыми цыплятами и кучей малышни- бомба.Кого куда рванёт-не догадаешься.А рванёт то шрапнелью! Блин! Мать,ты сегодня уж сама давай. Видишь-ясли мне подсуропили,бросить -не могу.Давай, держись и только вперёд...

Ну, я так и знала!!!!Здесь же этих вонючек-как мышей в амбаре!!!Вот куда теперь и где теперь этих детей ловить! Кады пять штук рогатых и все -в рассыпную!

Так ,норбики,цыплята-табака...где? Ага,хорошо пошли,ага!Выставили,фууух! Под этими цыпками он хоть постоит..

Так ,малявки...МА-ЛЯВ-КИ,ма-ляв-ки....

Ага,Челяба своего повели.....Малявки..Один, два, три....Где пацан? Пацан!А пацан!!!Да тут я, иди сюда! Маму потерял? Не реви,щас приведу!Да не реви ты!Спугнёшь рогатого-потом цыпиков не найдём.Да, приведу я тебя к маме, приведу...Вот,смотри-ОНА здесь была.Была? Вот,щас дойдём..Малявки! Раз, два ,три...Да что ж ты такой ...маменькин...Вон, смотри,....моя бежит.Значит щас и твоя прибежит. Фууух. Довела. Раз ,два три...Все.. Оооооо!!!Пацан,мы- спасены...Твоя прибежала...Блееее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

Костёр,чай-замашки у вас какие то барские,ребята.То ли дело-витамины,там...лежат...зреют....

О! Киров рогатенького ведёт! Что значит :"Мы ещё чай не допили"?!

500...300.......200..150..Ну, наконец то! пошли! Малявки! Не отсвечиваем! Тихо-тихо так все молчим.

Блиииин!!!Вот снег-зараза! Как барабанная дробь.....Ну, конечно!Он же не идиот,лось этот)))Конечно услышал! Вот наивные))))Не,Челяба! Как вам это нравится?!Чай, они не попили))))А что собаки без витаминов остались-эт не в счёт!

300...500...700...Всё ...по кругу пошёл.Что значит:"Караульте собак"?В смысле, мамок караулить, чтоб не орали? А , понятно.

Мам, там чай есть, колбаска...И этим цыпкам надо рот закрыть...А этому маменькиному-потеряшке -двойной кусок...

800...900...1200..900..800..Ага, к ребятам идёт...Витамины,витамины !А я маленький такой!

То мне страшно, то мне грустно, то теряю свой покой....

600...400...эй,эй,эй!))) А мальчишка то ...к НАМ ведёт ...лося! Мамки то тож это поняли....

Киров! Вы это... не сюда, обратно,...тут одни мамки и куча детей.И НИОДНОГО стрелка!!!! Да что Челяба! Им рты заткнули!Нам всем заткнули! А кто ж его знает?ЗАЧЕМ....Не , ты к столовке его веди..Что значит:"Не идёт"?! Да вы что? Гоните его в шею!))Мамки уже фигню какую то надумали : растянуть поводки между деревьев, чтоб лось споткнулся...Во-во...И мы про то же ,что фигня .Уводи, уводи от греха подальше))))))

300...200..150...Оспидяя.....

200...300...Пронесло...Эт жеж надо так умудриться,а?!!

Так, всё хватит развр..эээээ....издевательств!

Ну, хоть кто то разумный здесь есть? Очкастый! правильно говоришь! Ей, правильно! К белкам надо идти, к белкам! Что то у меня такая приятная лёгкость в теле образовалась.Ууууу))) Белки ....на крыле.... самолёта ...о чём то поют....в зелёном раздолье тайгиииии.....

Киров! кончай эту лабуду с сохатым! Тут дело интереснее намечается...Белочки, -чики, -чики...

Ай! Белка! Лааай-лааай-лааааай, ла-лай-лай! Эврибоди-лай-лай! Камон-камон!Белка!

Очкастый,и все-все))) Еспешли фор ю!

Лааай-лааааай-лааааай, ла-лай-лай! Эврибоди-лай-лай! Камон-камон! Белка!

Почему на поводок? Зачем на поводок?Куда на поводке?

Ааах! Белка! Эврибоди -лай-лай!Камон-камон! Белка!

И приятная такая лёгкость в теле)))А по морде я ей таки дам, тётеньке этой....Так , на всякий случай...

Что значит ;"Другим то же надо белку"????У меня только приятная лёгкость, тело ,так сказать в теле.....и другим???

Ну, к витаминам, так к витаминам.Завтра, так завтра...Малявки, ёрбики-все тут? Маменькин-ты тут?,Тут....пошли, ясельная группа..А !Нет! Вы ж уже сегодня торжественно переводитесь в старшую группу! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

супер!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу