Ася

Поэзия, рассказы о КФЛ

Recommended Posts

Константин

Молодцы!

С полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

с полем! рыжики молодцы,хозяева тоже не промах.удачи! с уваж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

Привет,Челяба! Ну, что нового? Папа брал очкастого на лося? И ещё двоих?

И как вам очкастый? В теме мужик, правда! Такой понимающий...Ну, и чего дальше? Как ,папа не стрелял в лося?Что значит, на диплом?Неее,девочки.Диплом,это когда или за забором с кучей мужиков, к-е за тобой топочутся. Или просто с мамой и там какие то ещё двое за птичкой.Были так летом ,в этой , как её там.....Эээээ,ну где не по нашему говорят.Суровые они там такие! Я им, привет! А они вот так морды в сторону и на верх смотрят! Ну, чё с них взять -иностранцы...

А за диплом то главное-мама потом в нос целует.Чё,вас папа не целует? А, ну да, ну ,да....Телячьи, конечно,телячьи нежности...(суровые девочки, однако, суровые!И вроде бы по нашему говорят....А ! у них же там чёт по небу летало такое большое , горело ещё...Да-да! Мама чёто такое говорила, помню).

Птичку не дали папе стрелять?!Ну, нонсенс!Форменный нонсенс! Нельзя? Папа сказал? И очкастый? Ну, если очкастый сказал...Он -в теме...

Ну, моя то без ружья ходит.Да рано ей ещё девочки, рановато! Сноровка ещё не та,,слабовата ещё.Да-да, согласна, девочки с вами...Вот повожу ещё вот так разов сколько, посмотрю.Потом с папой посоветуемся...Стреляет как ? Ну как,по мишеням стреляет...Ой, не говорите!Ну, раз уж взялась воспитывать, так уж воспитаю.Ну, не бросать же начатое! Приятно же видеть плоды своих трудов!Вон как радовалась у этих, как их ...иностранцев.Прыгала,правда, чуть рёбра мне не поломала...Да-да, девочки, согласна-телячьи нежности...(не , суровые они...Видать , совсем их там эти шарики на небе замучили,бедняги...Улыбнуться то лишний раз не могут, не то-посмеяться....Суровые...)

Куницу то? Ну, проходили когда с мамой,да...Не, отвлекаться не стала-да мама там всё потеряться норовила.Ага....трудновато было,но чёж сделать-воспитываю, да....Да и ружья то не было.А мужики то все по номерам....Ну да, ну да...Согласна с вами, девочки...Коты тут хорошие...А, моя тут малявку сегодня берёт, покажу обоим,ликбез проведу...Очкастого?Ну, возьмём, конечно...не вопрос...

О! Малявка радуется,что её берут...Нравится ей в лесу...Девочки, как думаете: толк будет с неё? Конечно, конечно! Работать с ней ещё много надо...Да-да,толковая малявка...Да-да,конечно займусь...Малявка! Ты сильно то не распыляйся! Нам ещё сегодня день по лесу ходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

О,сколько нам открытий чудных

Готовит просвещенья дух,

И опыт -сын ошибок трудных,

И гений-парадоксов друг.

А.С. Пушкин

Ну,что малявка.....Сегодня у меня такая лёгкость в теле и удар такой во мне..Иэээээх! Слышала, что Пушкин говорил? Воооот.....Сегодня у нас будет просвещенья дух,поняла? Нет,печеньки не возьмём. Нет, не будет.Нет, сами найдём. Нет, не....А ты как думала? Потому и парадокс,что -гений.Собирайся,да не ......Ну, что с неё взять то?Молодёжь...Эх,молодость, молодость...А я то ведь дама.....Иду, иду!!!Малявка , не отставай!

Девочки,А как там наша новобрачная? Её муж охраняет? Это такой представительный мужчина,да? Да,да....Видела.А я то смотрю:нервный такой,переживает.....Да-да , девочки-телячьи нежности (Ой,девочки! А что с вами будет, когда вас замуж отдадут то?...Страшно подумать....)

Тааак,малявка......Правильно,белка.Они тут на крыл...На деревьях,словно шишки повешены.Да, много...очень много...Классно , правда?

Так,стоп.А где очкастый и кто эти двое? А , с нами...Молодой человек! Я-дама! Занимайтесь своим делом! Вон, с Челябой познакомьтесь...Да я же сказала:Я-дама!!!! Вот непонятливый! А может, слишком молодой ещё ? А ,вот!правильно девочки! Всё таки суровость-вещь иногда хорошая...Да отвяжись ты! Иди ты....к своему папе....Вон, зовёт тебя.Точно-точно,делом займись,а? Вон, подруга твоя уже ускакала и ты за ней ска....Ну, до чего ж приставучий! Да , тьфу на тебя.

Так, малявка,не отставай...

А этот усатый то...тож в теме...Смотри ка! Мамке ликбез проводит...Ну, тады мы с тобой ,малявка позанимаемся, раз мать под присмотром.Молодой человек! ЗАЙМИТЕСЬ делом,я вам говорю! Скачите дальше......!!!

Так,...ага....смотри: тетерев тут был.Не, лаять уже бесполезняк-улетел давно.Но ты вникай,вникай.....

А тут чего...ой! Да кто ж тут баловался с этими палками!Поназаваливали так, что порядочным дамам не пройти!. ..Да заяц это..Запомни:папа сказал , что нам они не интересны,не отвлекайся на них.Нет, не смотри в ту сторону! Да, был. А папа сказал,что....ой! Да какой же тут бардак то наваленый!....

Молодой человек! Вам же ясно сказали: ЗАЙМИТЕСЬ делом! Да-да,и папа вас зовёт!

Вот жеж привязался на мою голову!!!!!

А это -куница,наш клиент-запомни. Ну, правда ,давно тут был,ранним утром,но...хорош котяра! Запомнила? Наш клиент.Папа очень радуется,когда его находишь...

Эт подруга его рогатого нашла...Да не суетись ты! Слишком далеко..Ты видала какие у них ноги? Да и у рогатого то же...У этой новенькой с её ...другом , ноги из ушей растут.Нам с ними не равняться на бегу....Рациональнее надо быть ,запомни...Рациональнее....Они далеко и быстро бегут то...нашли...погнали к нам....прикидываешь..и...бежишь навстречу, чтоб наверняка....не отставай,малявка!....А! Потом догонишь,...Я- к рогатому навстречу....

Не поняла! Ты, мать,куда его дела то?! А..Сорвался...Конечно,конечно! На махах то он нам зачем сдался! Только выдохнешься почём зря, а толку то....

Малявка, ты ту? Тут...Молодцы! Растёте прямо на глазах....

Так, чего у нас тут?....О! эт вот они самые, родимые....Лосики...Так...Один,два.... А тут ещё два......Ооооо!!Смотри какой красава тут был! Такой витаминистый то, ух!

Ага! Челяба своего зацепили! Не боись, с ними очкастый,а он- в теме... Еёоооо!!!Они тут спали стадом поди!...Малявка,скоро будем обедать!Не отвлекайся на мелочугу,забудь! Щас надо сконцентр.....Потом догонишь....!!!!!Иду ,иду!!!! Да слышу я тебя! Да поняла,поняла!!! Навстречу,да!!!

Молодой человек!!! З-А-Й-М-И-С-ь!!!!! ДЕЛОМ!!!! Отвали!!!!Говорю!!!!

Эй, ноги из ушей! Слышишь?!Вали быстрее,тебя ж тоже зовут,а не меня только! От жеж приставучий!!!!Фууууу!!!Наконец то понял,что мне не с руки так бегать ,как им,длинноножкам......Оооо!Хвала небесам!!! Понял!!!! Фуууу!!! Работает!!!! .......

ЛОсь!ЛОсь!ЛОсь!ЛОсь!ЛОСь!

ЕСТЬ!!!! ЛОСЬ!ЛОСЬ!ЛОСЬ! ЕСТЬ!!!!

Малявка!Маать! ЛОСЬ ! Сюда подгребайтесь! К витаминам!

Малявка!Давай!Работай!Вот так!Смелее!!!Напористей!Резче!Чаще!Напористей! Ооо!То-то же!! Поняла!! Вот он! Красавец!Толк!Будет!.....

Чел..ик..ляба..ик...Вы..ик ...ихде...ик...были..?..ик....так...ик... долго...ик....

Ну..ик..потом ...ик..так..ик..потом...ик...

Малява...эт надолго.... не мельтеши...

Ну, дак чего так долго то ,девочки? Очкастый с пониманием был?! Внимательный?! А то! И я про тоже! Мужик-в теме! И чего вы ему показывали? Да,да! Ну, лося ...про лося то я поняла,а ещё чего? Куница....Да-да....Поняла..Да я малявке тож показала,ага...Ооо! Девочки,да вы любимцы удачи! Неее.....Нам только тетерев....От жеж баловни судьбы! Глухарь....!!! Малявка,глухарь-это..ну ,как тебе поточнее объяснить...это....песня....Да-да,девочки,слушаю....Слышали выстрелы? Конечно-конечно! Чего отвлекаться то, когда такая масть попёрла! Совершенно с вами согласна!

А эти где,как их там....ёрбики-ножки табака? С ихней мамкой -потеряшкой? Шо! Опять потерялись?!!! Неее, ну, просто паталогическая феноменальная способность к потеряшкам.....!!!За рогатым пошли и потерялись....Так эти ж цыпки могут напугать только ...божью коровку....спящую под снегом...? Аааа... тогда понятно...Молодняк бестолковый ещё-это да...Ну,и где они все? Пошли их искать остальные?Кировлес пошёл? Эти найдут....А радио-маяк ей хоть прицепили? ну, тогда найдут,точняк...

Малявка,спи...Ну, витамины воняют и чего?Спать не можешь от такого запаха? Привыкай...Эт ещё скоро не закончится...В смысле, витаминчиков вволю наешься не сразу,да....

Так, потеряшки объявились...Ох и шумные же вы какие,а!!! Малявка, не распыляйся....Они то ещё витаминов не пробовали,им простительно...А ты....Помолчи....Береги приро...силы...вот...ну, да...сложно...привыкай.....да не обделят(хотя есть сомнения с такой оравой!)...не...дадут,.....потом....если захочешь....

А ты боялась! Осилишь то хоть,а ?...Не спеш....Эх!.....Молодёжь.....

Ну, домой -так домой....Малявка,чур-не блевать от жадности!....

Дом,милый дом!...Спать..спать..спать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

Малявка....Не суетись...Пойдём....Много...будет....Не знаю..Зачем?...сами принесут..поесть то...ещё и в тарелочку... с горкой..Кому мало?...Этому всегда мало...Тебе даёт поесть из своей миски?! Чего ты там щас сказала про миску? Ни чего себе заявочка.! Я аж проснулась!

Молодой человек,а вы чего это к нашей девочке имеете такой большой и сильно длинноногий ? А, просто нравится играть с ней ...Ну-ну...Ээээх...молодёжь....Ну, играйте пока,играйте...Дети,чего с них взять то...

Мам, а чего это все суетяться,а мы -нет? Как -дома...?! Подожди,а учиться? А малявка?...Нет, не понимаю....Нет,пойду...А я говорю-пойду...Да и сиди дома...Сама...сиди...сама...без меня....потеряется...уйдёт куда-нибудь....сама...малявка эта.....Да,слышу.....Да иду уже....Оспидя.....Да,малявка,да....Ну как я вас одних то оставлю?Пропадёте вы без меня...Да,присмотрю я за вами, присмотрю....А там вит....молчу-молчу!Что сделаешь: у меня слишком сильно развито чувство долга и ответственности,малявка! Чего сказала? Не поняла? Ну да, ты ж ещё ,малявка, без понятий....Да забей! Потом поймёшь...

Под крылом самолёта....собака поёт... в зелёном.... тоскливом бредуууууу.......

Да нет... Да не пойду...Чики-чики-белочки вы мои,где вы ,дорогие мои?....Озеро? ....Плавает?.....Белка плавает?...Нет?..Другой?Больше?Ну пошли,пошли...Посмотрим...

Но только чтоб мать было слышно,а то потом замучаешься её искать.

....Фуууу...Малявка,не отставай! Вон, уже дом видно! А эт мы хорошо придумали с прудиком,да?! Весело было?....Весело,весело встретим трам -там -там! Вот и мать уже зовёт нас....Вовремя мы пришли, вовремя...Чего там у нас ?Мисочки!...пустые мисочки....Малявка, ты зубочистки нигде не заныкивала? Неее...Большие такие..Да хоть помаслакать чё-нить ,зубки пошлифовать пока суть да дело...Да большие же ,а не эти крошки голубиные! Так-так-так.....Кировлес вчерась чё то тут копал....таааак....есть! Не,малявка,у тебя ещё зубы не....Говорю тебе:Моя зубочистка!!! Иди вон....крошки голубиные покл...поешь....

Оооо! Работнички вернулись! Привет, ребята! Чего там у вас? Ну, не удивили лосем то....А эти новенькие чего? Очкастый сказал на диплом? И то дело...В смысле ,по коням?....Как:всё и домой?!.....Нет, ну ты посмотри! Только у меня лёгкость в теле образовалась,а ....Аааа...Лапы все сбиты...сочуствую...И норбики тож сбили?Ну чего с них взять то? Ножки-табака...А вот вам,Челябам то, грустно совсем....Да-да,конечно заживёт....Да-да,девочки! Телячьи нежности,конечно....(вот жеж стойкие девочки! Даром, что суровые...)

А Кировлес утром укатил домой? Вот это новость! А я то ....думала,что все- в лес...И не попрощались....Да,малявка...Уехал твой друган по миске...Ну, из маленькой поешь теперь...А....не в миске дело? Ну да,ну да....

Малявка,не мельтеши! Замри ...Неее....блевать не надо...А всем трудно! Нет....Не подвинусь...Нет....Дыши в другую сторону...Нет...Мне и тут хорошо....Фууууу....Мелочь,что с неё взять то?....Терпи уж,малявка.Скоро приедем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

Чтой то тут пахнет как то странно, вы не находите? Господа соучастники поездки! Запах в машине витает странный….Здесь точно затевается какая то интрига! Вон, очкастый как то странно улыбается…Да точно! Я отвечаю! И мать там как то странно косится на нас…

ВАУ!!! ЛЕС!!! Вот это сюрприз!! Очкастый! Вот это удружил! Птица?!....Мне -птица?! Да-да! Мне-мне! Птица-птица! Буду-буду! Точно-точно! Ура-ура! …Да всё уже…не ору…поняла….Ищу…Господа весёлая мужская компания! Прошу за мной!

Господа, посмотрите туда…Да-да! Именно туда…

Лай-лай-лай-лай, лай-лай! Птица!Лай-ла-лай-лай, лай-лай! Класс!

Идём дальше,господа….Обожаю этот процесс!

Лай-лай-лай-лай,лай-лай! Птица! Лай-лай-лай-лай,лай-лай!Камон,эврибоди! Камон! Все за мной!Потому как меня несёт на крыльях ….Каких то там крыльях, но несёоооот!

Лай-лай-лай-лай, лай-лай! Ещё одна! Птица! Лай-лай-лай-лай,лай-лай! Для вас!

Лай-ла-лай-лай, лай-лай! Ещё одна! Лай-лай-лай-лай-, лай-лай! Их тут тысячииииии!Прямо песня получается!Пееесняаааа!!Лай-лай-лай-лай,лай-лай!

Зачем всё?!МНЕ ВСЁ?! Нет!Нет!Нет! Не всё ! Плевать на других! Я ещё пойду! Не понимаю! Хочу работать! У меня песня, понимаешь, из груди рвётся! Жащем намусьник? Я и в нём петь буду! И в машине петь буду! Я везде петь буду!

Эту песню не задушишь, не убьёоооооошь!

Не убьёоооошь!Не убьёоооошь!

Эту песнь распевает молодёооооошь!

Молодёоооошь! Молодёооо….

Эй! А там пацанчик кажется понял тему! Щас ,подожди….Ритм возьму…

Давай-давай, молодой!

Не замолкай, молодой!

Давай смелей, молодой!

Напишем песню с тобой!

Чего замолчал то?! Иэээээх….молодёшь…Чего с вас взять то? Только ритм, понимаешь,наложился и….опыта у него, вишь ли ,мало…Молодёоооошь….

Ты хоть не подкачай,девушка! Смотри,песня уже легла.Надо только поддержать,поняла? Давай-давай,я в тебя верю! Эй-эй! Полегче на поворотах,девочка! Ничего себе заявочки! Сама она, видишь,всё знает!...А вроде такая тихая на вид…Нет, ну ты посмотри! Тихоня….Чего –чего она там поёт?!!!

Я-гениальный сыщик!Мне помощь не нужна!

Слабо найти вам прыщик на теле у слона?!

Прово-О-рнее макаки,выно-О-сливее льва!

Понюхае т соба-а-ка: найдёт вам два орла!

Девочка! Какие орлы?! Какие макаки?! Оспидя!!!!....И вот это у нас называется подрастающее поколение?!...Нет, куда мы катимся, я вас спрашиваю?! Сама как прыщик,а туда же!...Молодёооооошь…Цыплята! Вы слыхали?! Малявка,споёшь так -я тебе гол….У тебя свой стиль? Ладно,уговорила,посмотрим…

О! Очкастый такой довольный! Чёт ещё задумал , не иначе…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

Мне одной кажется или…?А чего это вы тут делаете, а?!...А чего это вы тут мешочек доста…..АААААААА!!!!Держите меня семеро!!!!Я же говорила, что тут что то нечисто!!! Они птицу везли в машине и МНЕ! Мне!!!Не говорили!!!!!

Вау!Классно вы это придумали с полем то…Иээээээх!!!Пробегусь…..и за птичкой …и не за птичкой…Нет, птица сначала-вечером стулья,ой!

пробежка за стульями…Ой! Мать! Да выпусти птицу то!Этого фазанчика!Вишь,у меня мозги набекрень от запаха этого!

Пустите меня, меня !!!Не этого цыпика,а меня надо спускать с поводка!!Уйдёт…Уйдёт горбатый….Тьфу! Птица уйдёт….Смотри как он на крыло хорошо встал, птух этот!Ну, маленький он ещё,цыпик этот табака норботенский…Видишь, видишь! Я ж говорила-уйдёт! Упустит,Ей! Упустит….Маленький он ещё…. Птиц этот… и норбик….Всё…Ушёл….

Да говорю же….! Ну наконец то!!!!Свободаааааа…….

Ветер в харю, а я шпарю

Тра-ля-ля –ля, тра-ля-ля…..

Так…и где наш большой птух скрылся?....Таааак….УУУффф….Сейчас-сейчас….Где ты, где ты? Солнцем согретый…….Ой, насмешил!!Ну, право слово:мозги куриные……Типа-спрятался он… в травке….

Милай!А я тебя- нашла…..Щас-щас…Не беспокойся, не нервничай-я уже иду к тебе,моя прелесть…тихо…тихо…моя прелесть… я иду к тебе в гости…мой подаро-…ЧЕК!!!! МАМА! Шмотри!!! Какую прелешть я тебе нешу….!!! Шмотри,какой шлавненький!...Тебе отжать?.На….возьми…Только не испорть мою прелесть,ладно? Славная была охота, правда очкастый?! А то! От жеж приятно, когда все- в теме…..Маааам!А ещё дадут ….?Как –нет,не дадут….А кому…А я…ОПЯТЬ поводок?!...Да что же это за …..!Эту выскочку пускать? С макаками и орлами?...

Всё..я умываю рук…эээ…..лапы…. Я не могу работать в таких условиях ….Нет…не понимаю….не буду….Буду орать…не замолчу….Нет…плохая, да….орать буду…..Она неправильно несёт ,она неправильно идёт ,она неправильно…ОНА-вся неправильная! Да! Ревную! Да! Не нравится мне она! Нет, не замолчу….Свободу! Свободу! Свободу Диве Деточкиной! ….

Вот за что, спаришвается, в машину посадили? Даааа….Не любят у нас свободомыслие….Так то, малявка…Не, ты молодец

сегодня…правильно….Причуяла,ага….и пошла….правильно…Нет,не правильно! Брать надо было,а не гонять его по полю…Иээээх!, молодеешь….Ладно,потом покажу тебе про птицу..Эх…Такая приятная прелесть эта птица!.....Молодой тож сегодня ничего…Ну, не всё сразу, не всё…Да не переживай! Всё у тебя ещё получится!Ну, помял слегка…Но ты всё потом понял, да?!Молодца! Толк из тебя будет…

Молчи про эту…Сыщик,….туды её в качель…Нет, не нравится…Да,домой хочу…Малявка,тихо уже…Чур, не блевать…..Нет, на меня не надо лезть…Фууууу…Да терпи уж…Вот и дом..милый дом….

Мать, а….когда мы к папе уже поедем….?Ну да….Соскучилась…..Ну,завтра-так завтра..спи, малявка…..Дом,милый дом….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Ася тебе пора книги писать, такой талант пропадает. Серьезно. Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

Костя ,спасибо на добром слове.А про книги...Да материал и вроде есть,и...вроде бы сомневаюсь.Вобщем, Пегас задумался.Видать какую то "дрянь" про меня думает :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

И где моё...море?

(Всё написанное является плодом бурной "фэнтэзи"

Привет,подруга! Да всё нормально…Нет…Не ходила…Неа…не слышала…А это чего такое? В смысле крем? Ой, извини ,перепутала с …Ну да,ну да…Да я ж просто забыла…Конечно ,диетический продукт!Ага-ага…В передаче… Малахов…Завтра? На маникюр? Записывались? Слушай, я не могу…У меня завтра испытания с собаками..Да я совсем забыла,закрутилась….Чего трещит?...Да так….У соседей газонокосилка…ага….Ну ладно,пока!Созвонимся…

Ёлки –палки! Маникюр…Заглохла,зараза….Даааа…ногти ни к….куда не годятся….Пора уже …да совсем бы не мешало…Ёлки! Кто –нибудь заведёт мне эту чудо-технику!!! О!!!Наконец то….

»Ложкой снег мешааая…..

Я иду большая…

Что же ты травишка растёоооооошь?!!!!!

Я тебя порежу,покошу,ЗАРЕЖУ,

если ты

ещё раз

взойдёоооооошь!!!!!»

А?! Чего тебе? Не слышу?Щас, заглушу эту …косилку… Да красивые цветочки,доча…Мне? Спасибо ,моя радость! Как вкусно пах…Так ,..ты где их нарвала? У какого заборчика? Какие камешки большие? Йолки…Да-да, поставь в вазочку…А….ах,какая у меня девочка заботливая растёт! Спасибо,дорогая! Ну, беги…беги…И ты мать , беги….косилку на место относить ….Фуууу..

Мдяааа…Не успела порадоваться мама цветочками на грядке…. Так…Чего там у нас осталось на грядке то цветочной…Так…Откуда опять вот эти сорняки прут? Ну, полола же только два дня назад!!! Ай! Йолки-палки….Ноготь сломала…Всё,на маникюр надо записаться!Что ж я как эта….о себе позаботиться то могу или не могу?Золушка и та себе…карету нады….…а я чего? А я…вся в …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

Йолки! Опять вляпалась…Кто кур выпустил? Как никто! А где ж они…вылазят то? Где эта чудо –дырочка вылезальная,а?! Что за…А!!! Понятно….Летуны через забор образовались….Так, не забыть крылья подрезать летунам….Так,загоняй их ,сынок, справа,а я-слева…

Да, привет…Могу…Ага,еду…Ну ,как договаривались…ага ,в 9…Да штоб тебя!!!Зараза!!!Не, не тебе…Ага, всех беру…Там ещё 5 штук заныкались! Да не у тебя 5 штук! Не, не тебе….Ага, не могу говорить много…Пока…

Фу…Все? Все… Бегом? Куда бегом? Куда бегать? А!..С собаками…-так, с собаками….Да-да…извини,чуть не забыла…Так,аккуратней! Собака слева от велосипеда и за поводком следи.Ты вперёд едь ,а я за тобой с кобелём…Да не гони ты так быстро! Я ж уже …Йолки… Спортом надо мать заниматься,спортом!!! Вот оно мне это надо …велосипед этот на старости лет! Ой! Надо….надо …Это фитнес…это здоровье…это жизнь полной грудью…это красивые ноги,это крас…Твою за ногу!!! Какие птички! Оооо! Как больно то….Зараза…Не ,не ты,не ты виноват…Да ладно-ладно…Не виноват,не виноват…Это мать замечталась о фитнесе, ногах,спорте каком то..Себя красивую видела где то…И Где только?...Залижешь? Ну, зализывай …мой «фитнес»….Да не усердствуй ты! Дырка ж будет…Да,хороший, любимый пёс! Самый лучший! Всё ,мне полегчало,поехали дальше…

Не, сынок…Мы потихоньку,пешочком ,ага…упала…да….ага…догоню…А я ещё на бабушку удивлялась,что она так медленно всё делает….И всегда за собой следила…Девчонки вон… тож такие красивые….А я…как Золушка вся в….Йолки! Где ж ты нашёл эту гадость вонючую?! Да что ж это такое! Опять я вся в…..Да пошли уже мыться…оба…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

Да, слушаю…Не надо мне ничего предлагать!(Как же они меня достали,эти продавцы»счастливых «купонов !). Я никуда не хожу и ничего не покупаю! Когда покупала? Ой! Прошу пардону…Да-да….рубец,свежий….Да,конечно,беру всё!Завтра? Ээээ….Да, хорошо,после пяти приеду….

Йолки…Чуть с вашей едой ,фунтик, не пролетела! Представляешь:вы …и без рубца?Жесть ….Вот же ж склероз проклятый….

Привет,соседка…Да....так…гуляли.Ага..ага…да-да…Видела….Классное,конечно! И сидит отлично,прям по фигуре…Ага…Чего так воняет? А…сдох наверное кто-нить в кустах то…Мы это…пойдём,ладно?…Ну, привет супругу! Билеты покупает? На юг? Молодцы! Надо , конечно отдыхать то…Да, воняет так прилично…..Надо посмотреть завтра тут…убрать .Мы пошли,ага….

Вот же люди на юг едут! А мы с тобой…воняем! Пошли уж мыться, фунтик!

Так,вроде порядок…Свободен,чистюля…

Вот же люди на юг…красивые...семьёй…вместе…А ….Я чего ..? Золушка что ли? Да не тяни ты так поводок то!...Йолки…Дети!!!! Кто и где грабли оставил ?!!!Нет,уже ничего…Я их нашла…Пошли на своё место,счастливчик…Ну да! Не тебе ж прилетело в лоб то….Поэтому и счастливчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

Так..спокойно….Это дети….Они же дети…Мои дети…Йолки! Как же больно то…в лобешник прям…Чего там у нас есть… успокоительное? Йога? Как там они делают?

« Я спокойна….Это МОИ дети….Грабли не виноваты…Я женщина….Хранительница очага….Я спокойна….я-хранительница….очага…Йолки….Опять за газ забыла заплатить! А за свет?!! Тьфу ты….Вчера ж там была…Я спокойна …Дети….Семья…Я и моё Платье…А красивое платье то..Такое прям …Мячта…Да что я! Себе позволить платье не могу что ли!!! Могу…А костюмчик то?А про костюмчик то я чуть не забыла…Его ж с забрать с почты надо,Йолки!

Привет, дорогой.Я тут не успеваю на почту заехать….Ага …забрать….Хорошо,поняла,сам…Спасибо!.Пока

Фу….успела …..купить ….забрать…А потом платье купить….Потом ..Спокойно…Купить…Нет…сначала-Заплатить …Йолки…

А где пять тысяч?! Так,,газ…Какой газ? Вчера ж там была….Один,два ,три…Три ,доча, три…Не,глазки грязными ручками не три…А вот штанишки три от грязи то…Пойдём мыть ручки! Ещё побегаешь с собачкой? Ладно, ещё кружочек…а потом ручки помыть…и ножки…и всю помыть не мешало б…И твою игрушку помыть то же….Да-да! Не игрушка ,а собачка….да-да….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

«Я хранительница….хранительница…Где деньги то? ГДЕ деньги?

Да, слушаю…привет…Сдача? Какая сдача? За трёх собак на Выставку?! А !Семён –семёныч…А я тут голову сломала за пять тысяч…Думала: потеряла…А нет…нашлась…Ну, в смысле сошлось всё…Да ,спасибо!

Уф…Спокойствие, только спокойствие…Деньги нашлись.У меня семья….семь…я…

А я всё на завтра взяла?Свидетельства собачьи-раз, техпаспорт-два,поводки-три,едУ завтра соберу-четыре,права-пять….Мои права …и обязанности…Йолки…Чуть про мясо не забыла в духовке на ужин…Сейчас бы было б…право на молчание…ягнят….Так…Чего там у нас ? Порядок!

Всё приличненько и пристойненько

и никто не мешает уже,трам –пам –пам…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

Дети! Кошка не хочет ходить с колокольчиком на шее! Нет,мышки к ней не придут в гости…А уйдут…Нет, в платьице ей то же не нравится…

Зачем папе полная миска? Какого корма? Зачем папе корм,когда мы сейчас ужинать будем? А!...Нет, сынок, корм Раррi только для щенков. Для взрослых корм с большой нарисованной собакой .

Привет, дорогой! Дети! Корм ,тьфу ты…тапки папе быстро нашли! Какой кораблик? Кошка на кораблике плавает? Где плавает? На коврике в кораблике? Это ж папины тапки, а не кораблики!

Дорогой ,я то же хочу на море! При чём тут кораблик с кошкой ? Какие ассоциации? Просто хочу на море ..У меня есть три вечерних платья ,а я скоро через пару –тройку лет в них не влезу,если не поеду на море! Ну ты загнул…ты знаешь сколько эти «будут хорошие тряпочки для протирания машины» стоят? Чё так сразу»лучше блестеть будет?»Ну, почему так сразу радикально? А почему сразу : «Не поедем на охоту осенью»? Ты, кстати про охоту, мой костюм охотничий забрал? Где?Покажи?Да покажи же! Какое море? Да погоди ты…О!Какой классный! Прям по фигуре! Вот завтра в нём и поеду на испытания, обкатаю сразу…обновочку то…

Дети! Кошка уже столько съела мяса,что скоро лопнет! Оставьте мясо папе,а кошку в покое! Какое РаррI? Шутники….Да ,завтра в лес едем,…все вместе…и собаки то же…Нет, кошка будет дома…с мышками общаться….Так,все съели Рарр1?,Тьфу …ужин? Тогда все по койкам, вставать завтра рано…Да-да, едем….все…и ты тоже…Как же собаки без тебя то,доча? Они без тебя не смогут…цветы найти….Спокойной ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу