Bars 33

Релка по кличке ФЕЯ, и её потомки

Recommended Posts

lexus
18 минут назад, Поляк сказал:

 

 

Я покупаю говяжье сердце, отвариваю и беру с ним бутерброды на охоту. Вот нашёл такой вариант, 

 

 

 

Попробуем,как учишь...Вадим улыбнись...Аборигены,ну те,что сожрали Кука...тоже думали,что если обглодать коленную чашечку(сердце) "обеда",то будешь быстрее бегать.....:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
2 минуты назад, lexus сказал:

Аборигены,ну те,что сожрали Кука...тоже думали,что если обглодать коленную чашечку(сердце) "обеда",то будешь быстрее бегать.....:D

По этой теории можно предположить, что наш Женя куниц жрёт сразу, как шкурку снимет!?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
2 минуты назад, Поляк сказал:

По этой теории можно предположить, что наш Женя куниц жрёт сразу, как шкурку снимет!?:D

...может и так,кто проверял:D...хотя уверяет,что дупло маленькое(с куриное яйцо)...вот Женькина голова и непролезла:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
6 минут назад, lexus сказал:

дупло маленькое

Кстати, в прошлый раз, когда мы с ним вместе охотились, я тоже как-то засомневался в размерах дупла, думая, что куница в такое не пролезет. Однако Женя сказал, что пролезет. Я оказался неправ. Куница вышла именно из этого дупла. 

А вообще, в ролике меня удивило то обстоятельство, что Евгений успел два раза выстрелить по убегающей кунице и, более того, попал в неё! Там ведь на всё это дело были доли секунды: надо успеть схватить ружьё, бросив топор, прицелиться одним глазом, а вторым отслеживать собаку, чтобы под выстрел не попала. Короче, экшн!

Изменено пользователем Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
11 минут назад, Поляк сказал:

Кстати, в прошлый раз, когда мы с ним вместе охотились, я тоже как-то засомневался в размерах дупла, думая, что куница в такое не пролезет. Однако Женя сказал, что пролезет. Я оказался неправ. Куница вышла именно из этого дупла. 

А вообще, в ролике меня удивило то обстоятельство, что Евгений успел два раза выстрелить по убегающей кунице и, более того, попал в неё! Там ведь на всё это дело были доли секунды: надо успеть схватить ружьё, бросив топор, прицелиться одним глазом, а вторым отслеживать собаку, чтобы под выстрел не попала. Короче, экшн!

Это говорит о том что Евгений сам Уникальный, а не только его собака!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

С полем,Жень! Фейка молодец!:connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
45 минут назад, Melnik73 сказал:

Это говорит о том что Евгений сам Уникальный, а не только его собака!!! 

Как говорят)))) собачки чем больше общаются с хозяином тем больше становятся на него похожими))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vil

Фейка уже профессор, ей уже доверять надо! Молодцы, с полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85

Жень с полем,Фейка выше всяческих похвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Всем спасибо большое... :Laie_69: Ну, пока ещё не уникум и не профессор, но дело своё знает...:938:

Изменено пользователем Bars 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Мы снова в лесу, пятый день подряд. Вчера посетил козырный участок, оказался пустой, куда-то куница от сюда пропала:blink:. Сегодня взял с собой сына, давно просится, но такие участки, что сам иногда без ног прихожу. Сегодняшний участок лёгкий, один небольшой овражек, который тянется по кромке леса, снега очень мало. Да и куница должна быть, давно здесь не был. Недалеко от стоянки машины, Фея в овраге начинает чем то интересоваться, бегает, всё обнюхивает. Явно работа началась по кунице, но следов нет. Лайка уходит дальше, в завальнике опять начинаются круги, разбирается идёт в березняк и через несколько минут подаёт голос. Берёзовый сухой слом, весь обработанной желной. Он мне ещё при подходе не понравился. Но с другой стороны, от земли метрах в восьми трутовик, а под ним дупло, то самое, которое так любят куницы... Достаю топор и начинаю стучать. Куница вышла без проблем, маленькая самочка. Взобралась на самую макушку слома, и стремительный полёт вниз. Пошла, собака в стороне, выстрел, куница дёрнулась и закувыркалась, попал. Подлетает Фея и куница из последних сил пытается убежать от преследования, но всё тщетно. Немного переведя дух, попив чая, углубляемся дальше. Пройдя по кругу весь участок, сделал для себя вывод, что приедем сюда только в следующем сезоне. А собачке надо отдохнуть немного, устала, видно по ней, поиск рядом с ногами, до ста метров...

DSC_9476.thumb.JPG.ce28bcf8dfe2c63bdc562c5c37ef62cc.JPGimage.thumb.jpg.6b24d4e51e7667559ee60c172063bfeb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Евгений, с  полем.  Класс ,когда с сыном то. Жду когда младший подрастет, тоже  давно просится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85

Жень ещё раз с полем. Сына то че так редко берешь,тем более если просит взять с собой? Тебе конечно виднее,но я в его годы с чужими людьми на охоту бегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
4 минуты назад, эдуард85 сказал:

Сына то че так редко берешь,тем более если просит взять с собой? Тебе конечно виднее,но я в его годы с чужими людьми на охоту бегал.

Говорено же было, участки у меня тяжёлые, не смотря что листвянник. Да и я такой же был, чуть кто с ружом в сторону леса, значит я с ним. Раньше время другое было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу