Bars 33

Релка по кличке ФЕЯ, и её потомки

Recommended Posts

гуган

Походу надо Владимирский десант  в Тутаевские завалы приглашать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
20 часов назад, kucebo.a сказал:

С очередным полем вас 

Саша спасибо...:Laie_69:

20 часов назад, Поляк сказал:

Женя, если бы я тебя не знал, то сказал бы, что тебе чёрт ворожит!)))) Поздравляю.

А мне сегодня показалось, что ты мне проехал навстречу в районе Васильково. Я из Владимира домой ехал где-то часа в три.

Спасибо Вадим... :Laie_69:Я в другой стороне был и в это время пил чай после добытого трофея...

20 часов назад, Melnik73 сказал:

Пейзажи всё приятней,ролики професиональней......Ну вы с Фейкой и разошлись, мастерством начинает попахивать........С очень достойными трофеями дружище!!! 

Спасибо большое дружище... :Laie_69:

19 часов назад, гуган сказал:

Стабильность -признак мастерства. У нас не так . С полем.

Спасибо Володя... :Laie_69:

19 часов назад, ягд@карел.ru сказал:

Евгений Вы с Феей уже профи!!!

Молодцы! И работа профессиональная и фильмы..

Жень скажи, на другие объекты отвлекается?

С ув.

Далеко ещё не профи Толян. Спасибо. :Laie_69:Если по горячему идёт то ни на что не отвлекается, а так только на белку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
21 час назад, гуган сказал:

Походу надо Владимирский десант  в Тутаевские завалы приглашать. 

Нее Володь, не Владимирский, а Тамбовский. Тем более там охота уже закрыта, и с ним Вы быстрее все завалы перевернёте.:)

 

Изменено пользователем Bars 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Сегодня закрыл ещё один участок. Чернолесье, овраги. След не крупный, думаю самка. Крутила её Фея долго. Куница перешла овраг, повершилась и испарилась. Неуверенная быстрая проверочная полайка на осиновый толстый слом с дуплом. Тявкнула несколько раз и стала наматывать круги. Пришла, улеглась и стала сосульки с себя сдирать, устала, снегу больше чем в ельниках. Помог собаке освободиться от ледяной "кольчуги", попил чая и пошли к машине. И ведь я даже и не попытался слом проверить. Может это и к лучшему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
18 минут назад, Bars 33 сказал:

Сегодня закрыл ещё один участок. Чернолесье, овраги. След не крупный, думаю самка. Крутила её Фея долго. Куница перешла овраг, повершилась и испарилась. Неуверенная быстрая проверочная полайка на осиновый толстый слом с дуплом. Тявкнула несколько раз и стала наматывать круги. Пришла, улеглась и стала сосульки с себя сдирать, устала, снегу больше чем в ельниках. Помог собаке освободиться от ледяной "кольчуги", попил чая и пошли к машине. И ведь я даже и не попытался слом проверить. Может это и к лучшему..

Фейке наверно уже в декретный отпуск пора? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
2 часа назад, Галина сказал:

Фейке наверно уже в декретный отпуск пора? :)

Ещё совсем чуть-чуть Галь, и на заслуженный отдых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Всем доброго вечера. Вчера мы с Феей проходили в пустую. Ну как впустую, две работы по дуплам было, одно продымил, второй слом трухлявый свалил, никого ни там - ни там не оказалось. Сегодня поехали в другой участок, погодка хороша, - 7, пасмурно, слабый ветерок. Перешли один овраг, кругом одна лиса и заяц, перешли второй, следы те же. Фейка "плавает", всё время в зоне видимости. Замечаю, что она нос подняла и что-то "ловит" и полезла. Я потихоньку за ней. Начинает ходить кругами, выправляется и уходит дальше. Так прошли около 800 метров, она чем то заинтересована, на меня ноль внимания, а я никак не могу понять чем. Уходит резко влево, и подаёт голос (проверочный), я потихоньку иду к ней. Не успеваю, и она уже в двухсот с небольшим от меня уверенно заголосила. "Пляшет" возле берёзового, местами обструганного дятлами слома. И рядом со сломом вижу подметённые следы куницы. Думаю, может как вчера, куницы нет, а запах остался, вот и голосит. Отстёгиваю топор, намахиваюсь и со всей силы бью. Слом заходил, затрещал, и куница вышла. По классике поднялась на край слома, и сразу уверенный прыжок на стоящую, метрах в 5-7 от слома берёзу. И без остановки пошла вЕрхом, Фейка за ней. Я хватаю ружьё и устремляюсь за ними. (тут уж было не до съёмки). Куница чередуя деревья несётся вперёд. Выхватываю момент, выстрел, мимо, куница дальше, собака следит не отстаёт. Я через орешник пытаюсь обрезать, вроде удаётся, стреляю, опять мимо, - да что ты будешь делать!? в бронижелете что ли!? На бегу перезаряжаюсь, куница всё не останавливается, несётся как по натоптанной дорожке. С берёзы на сосну, с сосны опять на берёзу. Вскидываюсь, веду перед головой сантиметров на 10 и стреляю. Куница как будто врезалась в невидимую для неё стену, и камнем свалилась вниз. От слома этот спринтер прошёл двести с небольшим метров, без единой остановки. Оказалась молодая, но очень шустрая самочка. Поднялся ветер, и немного погодя пошёл снег, - началась метель. И мы побрели ближе к машине.

P.S. Очень скоро с Феей поедем на наше закрытие охоты по пушнине. Замечаю, что не фига она не бережётся, хотя срок уже большой. В горячке по следам или запаху по завалам, под завалами, с оврага на овраг, всё старается найти - неугомонная. А я понимаю, что всё равно ей тяжело, устаёт она.

vc.jpghgf.jpgvbd.jpgmn.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

С полем Женя ! На имоциях погоня !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

С Полем Дружище!!! С Достойным Полем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Еще раз с полем.  Суку то не надо бы перегружать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
38 минут назад, Bars 33 сказал:

Выхватываю момент, выстрел, мимо, куница дальше,

 

38 минут назад, Bars 33 сказал:

стреляю, опять мимо

А я ему говорю, товарищ генерал,

берите ниже.

Он - бах, и мимо. Бах - мимо.

- Я уж потом сам стал стрелять.

- Михалыч и мимо?

А меня это не удивляет. Я, кстати,

давно за ним замечаю: не бьет зверя.

 

http://coub.com/view/fh5su

 

 

Изменено пользователем Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Женя, доиграешься не дай Бог.  :smile68: У нас сука во время беременности тоже носилась, за кабанами в ноябре через реку плавала, а потом один мертвый, один урод из четырех.  В азарте не соображают они. Дело твое конечно, но как бы потом не пришлось жалеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Женя , с Полем. А Фейку все таки побереги - вон уж живот у нее отвисать начал , опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
1 минуту назад, Иван Русский сказал:

Женя , с Полем. А Фейку все таки побереги - вон уж живот у нее отвисать начал , опасно.

"И не говори кума,у самой муж пьяница":D Говорено было "Попридержи коней"....Укатают Сивку,крутые горки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snipe

Евгений, Фея, молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу