Bars 33

Релка по кличке ФЕЯ, и её потомки

Recommended Posts

kmity

Счастье охотиться с такой собакой! Молодцы! С полями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
2 минуты назад, kmity сказал:

Счастье охотиться с такой собакой! Молодцы! С полями!

Я бы сказал, счастье для собаки - попасть к такому охотнику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак_67
4 минуты назад, Поляк сказал:

Я бы сказал, счастье для собаки - попасть к такому охотнику!

+ 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Нет ничего лучше , чем гармония !  А здесь именно она !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шаман

От хозяина очень многое зависит ! Молодец Женя ....удачных тебе охот !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Всем спасибо за поздравления и слова, которые греют душу. И спасибо мудрым лаечникам за упрёки и правильные советы. , принял к сведению. Света, спасибо за :smile68:, иногда надо.

Изменено пользователем Bars 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
2 часа назад, Bars 33 сказал:

спасибо мудрым лаечникам за упрёки и правильные советы.

Ты, Женя, не скромничай! Понаблюдал я за тобой и могу уверенно сказать, что в тебе есть талант охотника. Именно, талант! Охотников я видел много. Были среди них люди много добывающие, много охотящиеся, много знающие и понимающие. Только всё это было наработано трудом и долгой охотничьей практикой. Что и говорить, владели они охотничьим ремеслом отлично, но истинным охотничьим талантом они не обладали. Талант - это вещь штучная! Знаю я таких талантливых охотников лишь троих: Саня Дворников (Суздальский район), Лёха Никулин (Меленковский район) и ты. Это я тебе говорю серьёзно. Когда видишь, такого охотника на охоте, то невольно думаешь, что ему Чёрт ворожит.)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
5 часов назад, Поляк сказал:

Ты, Женя, не скромничай! Понаблюдал я за тобой и могу уверенно сказать, что в тебе есть талант охотника. Именно, талант! Охотников я видел много. Были среди них люди много добывающие, много охотящиеся, много знающие и понимающие. Только всё это было наработано трудом и долгой охотничьей практикой. Что и говорить, владели они охотничьим ремеслом отлично, но истинным охотничьим талантом они не обладали. Талант - это вещь штучная! Знаю я таких талантливых охотников лишь троих: Саня Дворников (Суздальский район), Лёха Никулин (Меленковский район) и ты. Это я тебе говорю серьёзно. Когда видишь, такого охотника на охоте, то невольно думаешь, что ему Чёрт ворожит.)))))) 

Ну раз так! Тогда спасибо тебе большое Вадим Николаевич на добром слове. :Laie_69:

Изменено пользователем Bars 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВладГоловчик

Женя, молодец! Да, Фейка у тебя - уникальная.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
В 16.02.2017 в 10:51, Bars 33 сказал:

Всем спасибо за поздравления и слова, которые греют душу. И спасибо мудрым лаечникам за упрёки и правильные советы. , принял к сведению. Света, спасибо за :smile68:, иногда надо.

Ты же знаешь, я любя :) Девочку твою работницу люблю...переживаю за нее и как выясняется не я одна! :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Влад спасибо... :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
В 17.02.2017 в 16:07, Эгесихора сказал:

Ты же знаешь, я любя :) Девочку твою работницу люблю...переживаю за нее и как выясняется не я одна! :connie_08:

Знаю Света, знаю... Ты только не ругайся. Ладно? Ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Всем доброго вечера. Сегодня проснулся я в 11.30, после двухдневного праздника голова не на месте:smile1:, а на улице плюсовая температура, да и ночью снежок прошёл, сантима 2-3 сыпнуло, небольшой ветерок. Решил с Феей съездить не надолго в лес, немного развеяться. С прошлой охоты ничего не зарядил, ни фотоаппарат, ни навигатор, хорошо ошейник может два три выхода держать. Из часов вытащил две обычные батарейки, вставил в астро. Поехал на легке, вещмешок, удочка, топор и всё, даже термос не стал наполнять чаем. Приехали, выпустил собаку и не спеша пошли. Собака по грудь, на снегоступах тоже не айс, снег налипает под пятку и забивает шипы. Фея, заинтересованно уплыла в сторону, я тихонько топаю за ней, на полу ничего. Собака петляя ходит по лесу, иногда поднимает нос к верху и пытается поймать запах той, которая здесь недавно прошла. Белка в такую погоду охотно бегает по снегу, тем более начинается гон, но следов нет, значит куница вЕрхом ходила... Так и есть! Фея в стороне подала голос. Я сразу к ней. На пути встретились подметённые ночным снегом следы куницы. Потом ещё наткнулся на следы. Фея крутиться возле толстой сосны, иногда подаёт голос. Обхожу по кругу и всматриваюсь в крону, ничего не видно. Собака срывается с места, и метров через 30-40 останавливается возле ещё одной сосны и заливается. Мой обход по кругу повторился. Заметил я её, куница лежала на сучках, полностью с ними сливаясь. А заметил, лишь когда куница повернула голову в мою сторону. Тута она доча! - от этих слов Фея стала лаять ещё азартнее, вглядываясь в крону высокой сосны. Страгивать зверька я не стал, не стал как говориться - искушать судьбу. Поднял ружьё и выстрелил. Молодой кун упал прямо под лапы собаки. От машины отошли всего 500 с копейками, теперь своими следами назад. Охоту с Феей в этом сезоне можно считать закрытой. Собака уходит на заслуженный отдых. (фото с телефона).  

hgf.jpgjjhk.jpgghgh.jpghj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Женя, ну ты, брат, даёшь... Неугомонный! Что можно сказать - с очередным полем! 

И пусть тебя не оставляет удача на охотничьей тропе! Фейке жми лапу!

С уважением,

Татьяна  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

МОЛОДЦЫ , чего еще тут скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу