Bars 33

Релка по кличке ФЕЯ, и её потомки

Recommended Posts

Борисыч

В смысле нет прилобины???Так было сказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Жень привет!А в Рыбинске как потомок,что то его на выставке не наблюдали?Хотя хозяин был с двумя собачками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
11 минут назад, Борисыч сказал:

В смысле нет прилобины???Так было сказано?

Именно так и было сказано, Сергей Борисыч... Там такие перлы выдавались о собаках от эксперта, что люди не споря уже тихо хихикали в сторонке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
1 минуту назад, дикий сказал:

Жень привет!А в Рыбинске как потомок,что то его на выставке не наблюдали?Хотя хозяин был с двумя собачками.

Не знаю Илья. Андрей звонил накануне, обещался Яромира на выставке выставить, завтра звякну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Женек, а видео есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
59 минут назад, Bars 33 сказал:

Всем доброго вечера... Время бежит вперёд, и вот уже потомки Феи стали посещать выставки. Один из потомков Ямал (Барс+Фея) вчера принял участие на 46-ой Владимирской выставке охотничьих собак... Получил оценку - оч.хор.. В ринге было 4 собаки, эксперт поставил его последним, нет прилобины и кобель сильно загружен, - эксперту виднее...

59344e9ae172f_.thumb.jpg.b2fb73e9e4d70d3ebaba080eb4b7fedb.jpg593450a680967_.thumb.jpg.6ae8c690c7142f170ddf4d94e937141c.jpg59344eaad12f8_.thumb.jpg.6f83993355f8499f61f9be59c84f8610.jpg

Нет прилобины - это сильно.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
2 минуты назад, Игорь 76 сказал:

Женек, а видео есть?

Вот именно Он, категорически запрещает снимать видео, только фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч
16 минут назад, Bars 33 сказал:

Именно так и было сказано, Сергей Борисыч... Там такие перлы выдавались о собаках от эксперта, что люди не споря уже тихо хихикали в сторонке...

   Не сказали  коллеге, что он идиот? Чтобы не возникло мысли, что я оскорбляю человека,  данное слово в переводе с греческого означает невежда, неуч... Кстати нет фотографий кобелей , занявших 3,2,1 места в данном ринге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
12 минут назад, Борисыч сказал:

   Не сказали  коллеге, что он идиот? Чтобы не возникло мысли, что я оскорбляю человека,  данное слово в переводе с греческого означает невежда, неуч... Кстати нет фотографий кобелей , занявших 3,2,1 места в данном ринге?

Да безтолку, он видет так... Никто с ним уже не спорит... Фотка есть одна и та не удачная...59346672347d5_.thumb.jpg.7a50bdc7ab65f9c5eaeed736e3157592.jpg 

Видео чуть снял, но он заметил...

http://youtu.be/XWr80CQhO8o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Женя , извини , что в твоей теме . Если эксперт не готов работать под камеру , то либо он дилетант , либо не эксперт . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
1 минуту назад, HUNTER сказал:

Женя , извини , что в твоей теме . Если эксперт не готов работать под камеру , то либо он дилетант , либо не эксперт . 

Первая категория...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
19 минут назад, Борисыч сказал:

   Не сказали  коллеге, что он идиот? Чтобы не возникло мысли, что я оскорбляю человека,  данное слово в переводе с греческого означает невежда, неуч... Кстати нет фотографий кобелей , занявших 3,2,1 места в данном ринге?

А небыло там никакой расстановки, было построение,полтора круга, стоп, и оглашение Всем оч. хор....Вопросы есть, Вопросов нет..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76
Только что, Melnik73 сказал:

А небыло там никакой расстановки, было построение,полтора круга, стоп, и оглашение Всем оч. хор....Вопросы есть, Вопросов нет..... 

Время чтоль экономит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

То что вижу у кобеля...не так часто встречаешь у РЕЛ , как написано в стандарте именно небольшое ухо...у этого кобеля оно есть.Форма в плане не идеал, но весьма приличное.  Переход от лба к морде-не придраться. Глаз шикарный. Скуластость-безупречная. К сожалению нет фото головы сверху, можно было бы оценить длину морды и пропорции черепной коробки(длину и ширину). Идеальный подшерсток, хотелось чтобы остевой волос был чуть длиннее и более богатой "муфта" и "баки". Хвост одет по классике  "валиком". Небольшой прогиб в области "ложных" ребер вижу,  думаю наследственность, свойственна  многим производителям.  Это то, что вижу...для остальных статей фото маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2
1 минуту назад, Борисыч сказал:

То что вижу у кобеля...не так часто встречаешь у РЕЛ , как написано в стандарте именно небольшое ухо...у этого кобеля оно есть.Форма в плане не идеал, но весьма приличное.  Переход от лба к морде-не придраться. Глаз шикарный. Скуластость-безупречная. К сожалению нет фото головы сверху, можно было бы оценить длину морды и пропорции черепной коробки(длину и ширину). Идеальный подшерсток, хотелось чтобы остевой волос был чуть длиннее и более богатой "муфта" и "баки". Хвост одет по классике  "валиком". Небольшой прогиб в области "ложных" ребер вижу,  думаю наследственность, свойственна  многим производителям.  Это то, что вижу...для остальных статей фото маловато.

За что я тебя и уважаю!!!!Ну есть у тебя одна не ХОРОШАЯ  черта ,как и у меня,за что меня на работу не берут в районе,а тебя на выставки судить не приглашают,говорить правду людям в глаза.Ну не любят этого люди,очень не любят С,Б.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу