Bars 33

Релка по кличке ФЕЯ, и её потомки

Recommended Posts

Bars 33
5 минут назад, Болгарин 2 сказал:

За что я тебя и уважаю!!!!Ну есть у тебя одна не ХОРОШАЯ  черта ,как и у меня,за что меня на работу не берут в районе,а тебя на выставки судить не приглашают,говорить правду людям в глаза.Ну не любят этого люди,очень не любят С,Б.

 

Да лучше горькая правда Сергей, от знающего в этом толк человека... 

Изменено пользователем Bars 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2
5 минут назад, Bars 33 сказал:

Да лучше горькая правда Сергей, от понимающего в этом толк человека... 

Женёк,надеюсь в Туле увидимся,там будет С.Б. и при тебе попрошу его чтоб он описал моего кобеля и будет это описание дороже для меня чем описание моего кобеля в ринге Войлочниковой.

Изменено пользователем Болгарин 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
1 минуту назад, Болгарин 2 сказал:

Женёк,надеюсь в Туле увидимся,там будет С.Б. и при тебе попрошу его чтоб он описал моего кобеля и будет это писание дороже для меня чем описание моего кобеля в ринге Войлочниковой.

Не еду я Сергей, служба. Как бы я не хотел... увы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76
Только что, Болгарин 2 сказал:

Женёк,надеюсь в Туле увидимся,там будет С.Б. и при тебе попрошу его чтоб он описал моего кобеля и будет это описание дороже для меня чем описание моего кобеля в ринге Войлочниковой.

А зачем тогда ехать на ВВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

 

 

8 минут назад, Болгарин 2 сказал:

Женёк,надеюсь в Туле увидимся,там будет С.Б. и при тебе попрошу его чтоб он описал моего кобеля и будет это описание дороже для меня чем описание моего кобеля в ринге Войлочниковой.

Не будет Евгения в Туле......А кобель у тебя действительно хорош, да и к тому-же от Чены если не ошибаюсь

Изменено пользователем Melnik73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2
18 минут назад, Игорь 76 сказал:

А зачем тогда ехать на ВВ.

А ехать чтобы встретится с людьми,с Владимирскими,Ярославскими,ну и потомка показать С.Б.не выставлял бы его,если бы люди которые его видели не сказали выставить,приезжай,познакомимся,пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2
21 минуту назад, Melnik73 сказал:

 

 

Не будет Евгения в Туле......А кобель у тебя действительно хорош, да и к тому-же от Чены если не ошибаюсь

Лёш,ты то надеюсь будешь с супругой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2
30 минут назад, Игорь 76 сказал:

А зачем тогда ехать на ВВ.

Ещё вопрос,тебе зачем знать зачем я на В,В поеду???С какой целью интересуетесь ???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч
8 часов назад, Bars 33 сказал:

Да лучше горькая правда Сергей, от знающего в этом толк человека... 

 Я не говорил, что у кобеля экстерьер плох....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
8 часов назад, Болгарин 2 сказал:

Лёш,ты то надеюсь будешь с супругой!!!!

Приедем Сергей:LaieA_059:....Очень хотелось и посмотреть, а главное пообщатся....Будем рады встрече!!!......Кстати, с Грозой Тамбовских куниц хотелось лично поговорить,,кое-что спросить, и выведать:connie_08:

Изменено пользователем Melnik73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
9 часов назад, Bars 33 сказал:

Первая категория...

Не какая категория, не какая корочка не добавляет человеку квалификации и знаний в анатомии , биологии , стандартов пород и т.д. 

Вот я не могу понять, зачем люди берутся за дело , если они в нем не разбираются, элементарно нет знаний предмета.  И что поражает  , что эти люди не стесняются показать собственную некомпетентность на всеобщее обозрение. Про таких людей говорят " им хоть ссы в глаза, все божья роса"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
2 часа назад, Борисыч сказал:

 Я не говорил, что у кобеля экстерьер плох....

Нет нет нет Борисыч, я не про это. Я образно, за правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Мы когда приглашали весной Ульянова Владимира Федоровича для экспертизы , заранее оговорили описание каждой собаки под камеру с микрофоном . К чести Ульянова он  безоговорочно принял это условие и , как мне кажется , выиграли все и экспрет , и владельцы , и все те , кому интересна порода РЕЛ .  По сути получился видеокаталог 57ми представителей породы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon
12 часов назад, Борисыч сказал:

   Не сказали  коллеге, что он идиот? Чтобы не возникло мысли, что я оскорбляю человека,  данное слово в переводе с греческого означает невежда, неуч... Кстати нет фотографий кобелей , занявших 3,2,1 места в данном ринге?

Сергей Борисович, Вы так возмутились, вроде, как экстерьер этого кобеля оценили на "хорошо", или "удовлетворительно"... "Очень хорошо" вполне приличная оценка для молодой лайки. И опять же, что такое ФОТО?! Ваш коллега видел кобелька живьем, может ему виднее? А Вы... сразу ИДИОТ... Наверняка некоторым владельцам лаек не нравилась и Ваша экспертиза, даже если она была и объективной. Что же поделаешь, многие люди так устроены... если это моя лайка... если это от моей лайки, то значит она самая лучшая?! Отнюдь... Повторюсь, оценка "очень хорошо" - это очень хорошая оценка, и хозяину не стоит переживать по этому поводу. Кобель еще взматереет, изменится и получит ту оценку, которую он заслужит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
23 минуты назад, Leon сказал:

Повторюсь, оценка "очень хорошо" - это очень хорошая оценка,

Дмитрий , читайте внимательно .  Вопрос не в оценке . Женю возмутила фраза : «отсутсвие прилобины»  , как недостаток , повлиявший на расстановку в ринге . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу