Bars 33

Релка по кличке ФЕЯ, и её потомки

Recommended Posts

kucebo.a

Женя с полем когда вы успеваете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
11 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Жень , удочка сколько метров?

Чуть меньше пяти метров, Андрей. Так как первое колено, я обламываю специально, так как оно очень тонкое, и с ним фиг куда закинешь дымилку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
6 минут назад, kucebo.a сказал:

Женя с полем когда вы успеваете 

Спасибо Саша... Это то мы успеваем.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Кот, действительно, хороший, но стрелок впечатлил больше!:) У меня реакции не хватает так стрелять. 

У меня сегодня собака выгнала из кустов русака. Можно было стрелять, но почему-то именно в этот момент в кармане зазвонил телефон.:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
8 минут назад, Поляк сказал:

Кот, действительно, хороший, но стрелок впечатлил больше!:) У меня реакции не хватает так стрелять. 

У меня сегодня собака выгнала из кустов русака. Можно было стрелять, но почему-то именно в этот момент в кармане зазвонил телефон.:D 

А говорил только киношки смотреть будет,типа снегу намело.............А сам по Ополочкам скачет.....Молодец Вадим так держать!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Женя Спасибо за Фильму.....Молодцы вы однако.....отлично сняли!!!  Когда отпуск заканчивается, не побродить ли нам по нашим местам на малой родине??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
6 минут назад, Melnik73 сказал:

Женя Спасибо за Фильму.....Молодцы вы однако.....отлично сняли!!!  Когда отпуск заканчивается, не побродить ли нам по нашим местам на малой родине??? 

Спасибо ещё раз, дружище... В понедельник на службу...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
7 минут назад, Melnik73 сказал:

А говорил только киношки смотреть будет,типа снегу намело.............А сам по Ополочкам скачет.....Молодец Вадим так держать!!! 

Ох, Алексей, все эти мои хождения, к сожалению, не идут на пользу собаке. У меня ведь тут как: 30 минут идёшь по голому полю, потом 10 минут идёшь по, как ты назвал, ополочкам, потом опять 30 минут голым полем и так далее. Собака очень быстро обучается не куницу искать, которой нет, а мышковать в поле. Покрутится она по леску пустому и опять в поле мышей гонять. Надо ходить по лесу, а леса нет. Куда-то ехать, как Евгений делает, я себе позволить не могу, т.к. расходы на бензин не потяну. Поэтому немного хожу, но больше смотрю киношки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
11 минут назад, Поляк сказал:

Ох, Алексей, все эти мои хождения, к сожалению, не идут на пользу собаке. У меня ведь тут как: 30 минут идёшь по голому полю, потом 10 минут идёшь по, как ты назвал, ополочкам, потом опять 30 минут голым полем и так далее. Собака очень быстро обучается не куницу искать, которой нет, а мышковать в поле. Покрутится она по леску пустому и опять в поле мышей гонять. Надо ходить по лесу, а леса нет. Куда-то ехать, как Евгений делает, я себе позволить не могу, т.к. расходы на бензин не потяну. Поэтому немного хожу, но больше смотрю киношки. :)

Всё равно....:Laie_69: Кстати забыл поздравить с первой Куничкой...С Полем Вадим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 минуту назад, Melnik73 сказал:

Всё равно....:Laie_69: Кстати забыл поздравить с первой Куничкой...С Полем Вадим!!!

Спасибо! Но у меня есть подозрение, что моя собака на куницу, спрятавшуюся в дупле дерева, лаять не будет. Она голос даёт только, если видит зверька. С мышами, конечно, просто беда! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
16 минут назад, Bars 33 сказал:

Спасибо ещё раз, дружище... В понедельник на службу...:(

О как:kolobok_addon_stars:..........Я думал приедеш Фильму снимем про себя, и того парня:blink:.... пока ещё, не весь лес спилили и вывезли:LaieA_011:.....Поедем на твоей вот по этой дороге, я сегодня там к собам на полайку пехал, чуть ноги не сломал.....

DSC02092.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
2 минуты назад, Поляк сказал:

Спасибо! Но у меня есть подозрение, что моя собака на куницу, спрятавшуюся в дупле дерева, лаять не будет. Она голос даёт только, если видит зверька. С мышами, конечно, просто беда! 

Да уж, особенно в сельской местности, в деревянном доме20171123_232831-1.thumb.jpg.94c2d9a8cb11de777adbabc9ce9da156.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
6 минут назад, Melnik73 сказал:

Да уж, особенно в сельской местности, в деревянном доме

И в доме тоже))))

 

DSCF8672.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
1 час назад, Bars 33 сказал:

Смотрели,рады за Вас с Феей...Женя береги собачку-Это просто уникум...Звонил Виктор,у него "округлилась"...радостный весь...чет у тебя отпуск маловат...тебе б "северный" 60 дн.+2 на дорогу...до НГ всех бы перекалашматил...шютка:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
5 минут назад, Поляк сказал:

И в доме тоже))))

 

DSCF8672.JPG

Две домашние куницы,не каменки..."деревянки"...и соседних дачников обрабатывают,правда от ливерной колбасы не отказываются....приносят и полевок и каких то долгоносиков-бурозубок,всех калибров...да чего,там мыши птиц на лету ловят...

Хошь задарю,крысоловку...нет бензина-сам привезу...вот только родится как мать "триколор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу