Bars 33

Релка по кличке ФЕЯ, и её потомки

Recommended Posts

Поляк
14 минут назад, lexus сказал:

Две домашние куницы,не каменки..."деревянки"...и соседних дачников обрабатывают,правда от ливерной колбасы не отказываются....приносят и полевок и каких то долгоносиков-бурозубок,всех калибров...да чего,там мыши птиц на лету ловят...

Хошь задарю,крысоловку...нет бензина-сам привезу...вот только родится как мать "триколор"

Спасибо. Только мы просто шутим. Уж с мышами в доме справимся))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
33 минуты назад, lexus сказал:

чет у тебя отпуск маловат...тебе б "северный" 60 дн.+2 на дорогу...до НГ всех бы перекалашматил...шютка:D

Спасибо, Валентине привет... Так это Валентиныч вторая половина основного отпуска. Месяц летом отгулял, когда на Волгу ездили. Запамятовал ты небось... И месяц взял вот на осень... Как раз 60 суток. Я же прапорщик Толь, а как ты знаешь, прапора себя в обиду не дают... Через два года ещё и президентский полагаться будет, ещё 30 суток в свободном плавании...

Изменено пользователем Bars 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85

Жень с полем  Фейка конечно уникум молодцы. А вот на счёт траления ты зря знаю одного человека он кунцу находит без собаки только так вот не знаю как он это делает но реально находит он в свое время белку без собаки добывал, говорит собака нужна чтобы не упустить, а найти я сам смогу,  у него терпения вагон, согласен не так быстро как с собакой но результат есть результат. Я с ним на охоту набивался говорит что ноги болят, пенсионер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
3 минуты назад, эдуард85 сказал:

Жень с полем  Фейка конечно уникум молодцы. А вот на счёт траления ты зря знаю одного человека он кунцу находит без собаки только так вот не знаю как он это делает но реально находит он в свое время белку без собаки добывал, говорит собака нужна чтобы не упустить, а найти я сам смогу,  у него терпения вагон, согласен не так быстро как с собакой но результат есть результат. Я с ним на охоту набивался говорит что ноги болят, пенсионер.

Эдик спасибо... Да и я знаю таких людей, которые зайца в многоследицу вычисляют, где он свежий прошёл, а где вчерашний. Эдик, небольшая просьба, ставь знаки препинания, пока читал твой пост, язык сломал и бессмыслица в голове. Не в обиду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85
7 минут назад, Bars 33 сказал:

Эдик спасибо... Да и я знаю таких людей, которые зайца в многоследицу вычисляют, где он свежий прошёл, а где вчерашний. Эдик, небольшая просьба, ставь знаки препинания, пока читал твой пост, язык сломал и бессмыслица в голове. Не в обиду...

Попробую Жень. Хотя я в 3-ем классе букварь скурил. Ещё раз с полем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
7 минут назад, эдуард85 сказал:

Попробую Жень. Хотя я в 3-ем классе букварь скурил. Ещё раз с полем.

Бросай курить Эдик, и вставай на  лыжи, как один мне очень хороший знакомый Поляк сказал...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
23 минуты назад, эдуард85 сказал:

Хотя я в 3-ем классе букварь скурил

Букварь в третьем классе? :) Букварь изучают в первом, а в третьем уже изучают "Родную речь"))))))

 

 

rech380-00m.jpg

Изменено пользователем Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon
1 час назад, Bars 33 сказал:

Спасибо, Валентине привет... Так это Валентиныч вторая половина основного отпуска. Месяц летом отгулял, когда на Волгу ездили. Запамятовал ты небось... И месяц взял вот на осень... Как раз 60 суток. Я же прапорщик Толь, а как ты знаешь, прапора себя в обиду не дают... Через два года ещё и президентский полагаться будет, ещё 30 суток в свободном плавании...

Да уж... На своего Главнокомандующего, Владимира Владимировича, российским военнослужащим большой грех (в случае чего) обижаться... ТРИ МЕСЯЦА в году из 12-и в отпуске! Белорусским военным о таком даже и мечтать не приходится, даже при выслуге более 25 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85
38 минут назад, Поляк сказал:

Букварь в третьем классе? :) Букварь изучают в первом, а в третьем уже изучают "Родную речь"))))))

 

 

rech380-00m.jpg

Так а я о чем первые два класса нервно курил за углом, а в 3-ем букварь увидел и скурил. Я такую книгу вообще впервые вижу. Вот так, ну и каждую ошибку считайте за улыбку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85
57 минут назад, Bars 33 сказал:

Бросай курить Эдик, и вставай на  лыжи, как один мне очень хороший знакомый Поляк сказал...:D

Чесно давно пытаюсь,эту гадость бросить. Вот сила есть,воля вроде тоже есть,а вот силаволи нет. Знаешь способ?поделись как быстро бросить,а на лыжи ещё рано бог даст ещё походим без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Евгений,  с полем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

С полем Женек!Замечательные киношки,Феюха молоток....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vil

Жень привет, фильмы оболденные, продолжай в том же духе. Да и Фейка как всегда на высоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

С Полем, Женя, Молодцы!!!:connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Всем большое спасибо и снова здравствуйте...

Вчера наконец-то выходной, после недельной службы. Как жаль что отпуск быстро заканчивается, а рабочие дни тянутся, как года. Ночью выпала "снежная пыль", миллиметра 3, а перед этим, после оттепели всё подмёрзло, и образовался небольшой наст. Поехали с Феей, и только зашли в лес, я наверное и 50-ти метров не прошёл, как услышал неуверенное "гав". Лайка носится, нос к низу. Пригляделся, и увидел свежие следы крупного куна, точнее крупные следы хозяина данного участка. Минут через 30-ть, после тщательного исследования "чёрного" леса, Фея указала слом с дуплом, где кун и остановился на дневной сон. Как мы не пытались, его оттуда выкурить, ничего не получалось. Кун, после дымилок высовывал или голову или только нос, и дышал. Несколько дымилок замял, одну даже, целенаправленно выбросил из дупла. Выкуривал я его часа два с половиной, кун уже одурманенный едким дымом, высунул голову из дупла, и просто свесил её вниз, не реагируя ни на что. Силы покидали его. Ну как же так! Я же давал тебе шанс уйти, а ты даже не попытался выйти. От такого поведения зверька, видя как он задыхается и не хочет выходить стало не по себе, - замучил животинку. А что бы стоило, помахать топором, уронить слом и спокойно добрать трофей. Но, мы порой сначала делаем, а потом думаем. Да и кто знал, что так выйдет... Взобрался я по нагнутому стоящему рядом со сломом листвяннику, хотел было, закинуть очередную дымилку, но кун высунул в очередной раз голову из дупла. Я схватил его, и вытащил уже почти бездыханное тело, и бросил вниз собаке. Кун оказался очень старым, весь рот в гнилых зубах, с отсутствием резцов и нижних клыков. (Как Коля не скажет, - дедушку укатали). Подпалил себе все усы, хвост и нижние лапы... Лучше бы вышел, может и удалось уйти, ай нет, решил отсидеться... Нет уж, я тебя увидел...

5a27dc7ee432d_mmmm.thumb.jpg.55461d9bba0b263df42ddd631d01d42d.jpg5a27dc894d9e7_bb.thumb.jpg.76444e38050004f039c680338d3e836b.jpgnhbjn.thumb.jpg.e8bc61efb04e1df43fb97a86e05e325f.jpgkmkm.thumb.jpg.415211386fedb2da541d7fae9e11dfdb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу