Bars 33

Релка по кличке ФЕЯ, и её потомки

Recommended Posts

Bars 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Евгений, с полем.  Сегодня Ивану Осипову звонил, он опять отличился,но сам отпишет.  А у меня сегодня Мич опять отличился со знаком минус.  Как сглазил кто. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

С Полем Жень!!! Топориком надо было помахать, как почуствовал что намертво он засел........И фото последняя не очень( про усы), не достоен лесной вояка такого сЭлфи............................................А так, очень хороший ролик получился, думаю один из неординарных, и вряд-ли когда ещё встретишся ты с таким парнем.............

Изменено пользователем Melnik73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

С доброй охотой Жень. Хорошо снял , интересно . кун мудрый .. Думается до тебя его кто то уже пытался брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Дымилку обратно выкинул!:) Хорошо, что у куниц ружья не бывает, а то бы этот из дупла отстреливаться стал!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
1 час назад, гуган сказал:

Евгений, с полем.  Сегодня Ивану Осипову звонил, он опять отличился,но сам отпишет.  А у меня сегодня Мич опять отличился со знаком минус.  Как сглазил кто. (((

Спасибо Володь... Поверь, минусА ни только у одного тебя бывают, а у каждого...

 

54 минуты назад, Melnik73 сказал:

С Полем Жень!!! Топориком надо было помахать, как почуствовал что намертво он засел........И фото последняя не очень, не достоен лесной вояка такого сЭлфи............................................А так очень хороший ролик получился, думаю один из неординарных, и вряд-ли когда ещё встретишся ты с таким парнем.............

Спасибо Лёшь. Была мысля до машины сгонять за штилем, всего было то до неё 300 с небольшим. Но думал уйду, кун вынырнет и в низ, а в низу видишь чего твориться? От этого профессора всё что угодно было ожидать... А на "селфи" я показал сколько у дедушке осталось зубов... Думаю да, такой кун, один на сотню выпадает...

13 минут назад, VOVA799 сказал:

С доброй охотой Жень. Хорошо снял , интересно . кун мудрый .. Думается до тебя его кто то уже пытался брать.

Спасибо Володь... Может и я пытался брать в прошлом году, помнится, и не далеко от этого участка. Фея усердно лаяла на живую осину с несколькими дуплами, бросил дымилку, из всех отверстий повалил дым. Никто не вышел, и я ушёл. Хотя, лайка говорила, что он там... Всё бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
2 минуты назад, Поляк сказал:

Дымилку обратно выкинул!:) Хорошо, что у куниц ружья не бывает, а то бы этот из дупла отстреливаться стал!:D

Привет Николаич, я сам охерел... :blink:  Ничего удивительного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 минуту назад, Bars 33 сказал:

Привет Николаич, я сам охерел... :blink:  Ничего удивительного...

Так я что-то не совсем понял: он задохся что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Женек, с полем вас. У куна был шанс уйти но он как старый упрямый дурак. Крепкие нервы. Эх даже жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85

С полем Жень. Да умный попался, похоже что бывалый, но в этот раз не рассчитал он своей выносливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
27 минут назад, Bars 33 сказал:

Спасибо Володь... Поверь, минусА ни только у одного тебя бывают, а у каждого...

Да так то да. Но только у сегодняшнего "минуса" кишки наружу, вон под капельницей лежит. Если выживет, убью суку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
20 минут назад, гуган сказал:

 

Крут ты Володя,оно и понятно на эмоциях...если "не перетопчешь" эту напасть...не лучше ли сменить ПМЖ,ну там где нет кабана,а его нет много где...даже во время гона...выздоровления Мишане

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

С полем Евгений ! Кун удивительный , надо же дымавуху выкинуть обратно , пожарник блин !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vil

С полем Женя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу